Никому не рано и никогда не поздно? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 20:54   #101
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 8 лет на форекс это уже перебор. Хотя не спорю есть уникумы, интеллект которых развит намного сильнее, чем у сверстников, но идти торговать на форекс в таком возрасте думаю бессмысленно. Ребенок скорее всего будет воспринимать форекс просто как игру. И вряд ли в данном случае может идти речь о заработке. Думаю начинать интересоваться форексом можно с 14-15 лет, а реально торговать с 18-ти.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:57   #102
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, нет возрастных ограничений при работе на форексе. Если человек чувствует к этому способность и тягу. так вперед на просторы торговли. и не стоит опасаться что мол мал по возрасту или наоборот уже постарел. Как говорят - любви все возрасты покорны. Так и в желании нормально зарабатывать возраст не может составить большую помеху.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:16   #103
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Вот что до планки старшего возраста, то думаю с этим проблем ни у кого возникнуть не должно, ибо голову можно в любой момент включить, а вот что до раннего возраста, то никому бы этого не советовал. Торговать ребенку - это бред. А вот в преклонном возрасте думаю самое то, чтобы пораскинуть мозгами лишний раз, можно сказать как дополнительная зарядка.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:19   #104
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В 8 лет на форекс это уже перебор. Хотя не спорю есть уникумы, интеллект которых развит намного сильнее, чем у сверстников, но идти торговать на форекс в таком возрасте думаю бессмысленно. Ребенок скорее всего будет воспринимать форекс просто как игру. И вряд ли в данном случае может идти речь о заработке. Думаю начинать интересоваться форексом можно с 14-15 лет, а реально торговать с 18-ти.
Рано торговать даже в 18 лет , нужно получать хорошее образование и устраиваться на хорошую работу . А так просидит за компьютером ребенок эти важные в каждой жизни дни становления . Потом это время нагнать будет очень тяжело . Так что всему свое время и торговле на форекс тоже , после 24 лет самое время .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:33   #105
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В 8 лет на форекс это уже перебор. Хотя не спорю есть уникумы, интеллект которых развит намного сильнее, чем у сверстников, но идти торговать на форекс в таком возрасте думаю бессмысленно. Ребенок скорее всего будет воспринимать форекс просто как игру. И вряд ли в данном случае может идти речь о заработке. Думаю начинать интересоваться форексом можно с 14-15 лет, а реально торговать с 18-ти.
Ну я имел ввиду так сказать отдельные экземпляры))у которых мозг работает как компьютер) так что покажи ему этот форекс ,быстро уделает даже опытных дядек с 10 летним стажем)но и правду таких же мало по идее)да и им может вообще не до форекса,там можно и куда другими выгодными делами заниматься )а так то да,да даже думаю и с 15 лет рано,лет так с 20-23 может и самое то с моей точки зрения)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:37   #106
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду так сказать отдельные экземпляры))у которых мозг работает как компьютер) так что покажи ему этот форекс ,быстро уделает даже опытных дядек с 10 летним стажем)но и правду таких же мало по идее)да и им может вообще не до форекса,там можно и куда другими выгодными делами заниматься )а так то да,да даже думаю и с 15 лет рано,лет так с 20-23 может и самое то с моей точки зрения)
Это огромная нагрузка на ребенка в 8 лет торговать , нормальные родители даже просто поиграть в компьютер долгое время не дают , а вы говорите торговать на форекс . Даже если ребенок вундеркинд , пусть себя реализовывает в каких то других направлениях , а не лезет торговать на форекс . Всему свое время , выростит и будет хорошим трейдером .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:44   #107
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Это огромная нагрузка на ребенка в 8 лет торговать , нормальные родители даже просто поиграть в компьютер долгое время не дают , а вы говорите торговать на форекс . Даже если ребенок вундеркинд , пусть себя реализовывает в каких то других направлениях , а не лезет торговать на форекс . Всему свое время , выростит и будет хорошим трейдером .


Каких 8 лет вы о чем? Еще с роддома давайте монитор в руки, взрослые люди же. Иногда мужик в 20-ть не может понять эти графики что к чему, а вы говорите ребенок на рынке, у которого детство играет внутри, игрушки, мультики... Учиться можно с раннего возраста, а вот торговать - с 18-ти. Условия читали брокеров???
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:51   #108
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В 8 лет на форекс это уже перебор. Хотя не спорю есть уникумы, интеллект которых развит намного сильнее, чем у сверстников, но идти торговать на форекс в таком возрасте думаю бессмысленно. Ребенок скорее всего будет воспринимать форекс просто как игру. И вряд ли в данном случае может идти речь о заработке. Думаю начинать интересоваться форексом можно с 14-15 лет, а реально торговать с 18-ти.


в 8 лет обучаться форексу, это кажется чуток не правильно. в это время детство же у детей. зачем им взрослая работа или увлечение. конечно же, в нашем мире возможно все, но лучше если изучать форекс начнете где с 14-16 лет. с этого возраста уже начинаешь думать и осознавать все более или менее серьезно. а уже с 18-20 лет, переходить на реальные торги, как вы и говорите, чтобы почувствовать запах прибыли.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:57   #109
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не соглашусь с вами так как потребности у детей тоже возникают, и вместо того что бы ему банально отказывать проще ввести лимит средств которые могут являться карманными деньгами и объяснить что их можно все за раз потратить, а можно приумножать я не за то что бы углублять их в основу технического анализа но вот объяснить от куда берутся деньги вполне возможно.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:23   #110
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Каких 8 лет вы о чем? Еще с роддома давайте монитор в руки, взрослые люди же. Иногда мужик в 20-ть не может понять эти графики что к чему, а вы говорите ребенок на рынке, у которого детство играет внутри, игрушки, мультики... Учиться можно с раннего возраста, а вот торговать - с 18-ти. Условия читали брокеров???
Да я думаю врядли трейдер будет успешно торговать в 18 лет так как не крути не будет хватать опыта это будет получается только школу трейдер закончит и начнет торговать может быть можно но успеха в этой затеи на мой взгляд не будет. Я читал в интернете одну статью там рассказывали про мальчика 14 лет и он торгует на форексе и торгует приличной суммой если я не ошибаюсь около 4 тысяч у него депозит и торгует весьма успешно,а депозит оформлен на папу,но,а кто знает правда это или нет может быть папа торгует,а утверждает что сын торгует что бы привлечь внимания к его сыну.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков