Недостатки Форекс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 20:09   #11
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Второй недостаток вытекает из первого. Нет профессионального государственного обучения профессии "спекулянт". Отсюда различные курсы, обучающие видео и т д. часто они мягко скажем не профессиональные.
С этим более чем согласен а от себя добавлю что недостатком для себя, считаю потерю денег. При чем не ту потерю денег которая уже описывалась здесь (в связи с большими рисками) а потерю денег вызванную потерей денег, объясню - не каждому под силу остановиться, и те кто на это не способны после первого слива либо уходят, что не самый плохой расклад, либо остаются и продолжают учится на своих ошибках - это вообще лучший расклад, либо как бараны заливают ещё больше и больше денег как будто пытаясь что-то доказать рынку. Вот этот, третий случай считаю очень опасным, так как он может привести к тому что и в долги в лезешь или что по хуже.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:46   #12
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
С этим более чем согласен а от себя добавлю что недостатком для себя, считаю потерю денег. При чем не ту потерю денег которая уже описывалась здесь (в связи с большими рисками) а потерю денег вызванную потерей денег, объясню - не каждому под силу остановиться, и те кто на это не способны после первого слива либо уходят, что не самый плохой расклад, либо остаются и продолжают учится на своих ошибках - это вообще лучший расклад, либо как бараны заливают ещё больше и больше денег как будто пытаясь что-то доказать рынку. Вот этот, третий случай считаю очень опасным, так как он может привести к тому что и в долги в лезешь или что по хуже.
Что может быть хуже для тредера чем долги . Это наисамый худший вариант . Ведь даже если захочет отыграть потери , денег на пополнение просте негде взять . Так что это большая ошибка торговать на форекс заемными деньгами , долги то в любом случае отдавать придется и не факт что вы не потеряете эти деньги .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:15   #13
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю что очень сильно всех трейдеров напрягает задержка с срабатыванием ордеров и что самое интересное что в разных ДЦ время срабатывания ордеров разное правда я не знаю с чем это связанно...когда ДЦ станет еще больше то наверное в их рекламном ходе будут часто звучать слова что у них ордера срабатываются моментально...
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:48   #14
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну начну с достоинств, их думаю все таки больше чем недостатков. Самое что удобное это заработок денег абсолютно в любое время в любом месте, и что не енее важное не обязательно торговать именно на свои сердства, хорошо что есть ДЦ дающие возможность попробывать заработать с бонусных средств. Самый большой недостаток на мой взгляд так то что никогда не знаешь когда закроешься сделку, может через 10 минут, а может через месяц.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 23:46   #15
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Что может быть хуже для тредера чем долги . Это наисамый худший вариант . Ведь даже если захочет отыграть потери , денег на пополнение просте негде взять . Так что это большая ошибка торговать на форекс заемными деньгами , долги то в любом случае отдавать придется и не факт что вы не потеряете эти деньги .
Вот по этому любому у кого после слива чешутся руки занять у кого-то деньги можно посоветовать одно - подождите. Просто подождите пока не соберете депо самостоятельно, пусть пройдет 2-3 месяца но вы успеете отдохнуть от форекса и навязчивых взять в долг, вы сможете потратить это время с пользой практикуясь на демке, центовом счете или просто читая книжку. А вот потом , когда сколотите свой капитал - торгуйте. Главное правило трейдинга какое - если не можешь заработать сделай всё что можешь лишь бы сократить убытки - так и в жизни - долги (будем считать это как то, что деньги пошли в минус) это очень скверная штука...можно и не вернуть...особенно если вместо основной работы форекс
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:46   #16
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня существенным недостатком валютного рынка является его нестабильность, то есть не стабильное получение прибыли на которую я могла бы рассчитывать, поэтому воспринимаю эту работы лишь в качестве дополнительного заработка, на деньги от которого можно позволить себе разные приятные мелочи, но не более, во всяком случае пока именно так
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:40   #17
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ну начну с достоинств, их думаю все таки больше чем недостатков. Самое что удобное это заработок денег абсолютно в любое время в любом месте, и что не енее важное не обязательно торговать именно на свои сердства, хорошо что есть ДЦ дающие возможность попробывать заработать с бонусных средств. Самый большой недостаток на мой взгляд так то что никогда не знаешь когда закроешься сделку, может через 10 минут, а может через месяц.
Ну ,уж когда закрывать сделку не думаю ,что это типа недостаток самого форекс ,тут же все зависит от самого себя ,смотря как торговать и по какой стратегии ,тут уж наверное получается нет недостатков в самом рынке ,просто все зависит от самих трейдеров ,конечно во время лосей или сливов есть желание винить в этом сами процесса форекс)типа должно было туда идти ,а пошло не туда)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:02   #18
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ну начну с достоинств, их думаю все таки больше чем недостатков. Самое что удобное это заработок денег абсолютно в любое время в любом месте, и что не енее важное не обязательно торговать именно на свои сердства, хорошо что есть ДЦ дающие возможность попробывать заработать с бонусных средств. Самый большой недостаток на мой взгляд так то что никогда не знаешь когда закроешься сделку, может через 10 минут, а может через месяц.
Разве это недостаток? Кто вам мешает ее закрыть через полчаса, например? Скажите, что она за это время не достигнет цели. Если не хватает терпения ждать, то тогда можете выбрать другой стиль торговли, например, скальпинг, где все цели по сделкам достигаются за очень короткое время. Отсутствие вашего терпения не может являться недостатком форекса.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:17   #19
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

недостаток форекса лишь в том, что слишком в нем присутствует слишком много риска, из-за которого трейдер может потерять все, а это недопустимо для нас, а других недостатков мною замечено не было, да и не должно по сути. ведь у форекса очень много достоинств, которые затмевают этот главный недостаток в торговле на рынке форекс.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:18   #20
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
думаю что очень сильно всех трейдеров напрягает задержка с срабатыванием ордеров и что самое интересное что в разных ДЦ время срабатывания ордеров разное правда я не знаю с чем это связанно...когда ДЦ станет еще больше то наверное в их рекламном ходе будут часто звучать слова что у них ордера срабатываются моментально...
Вот это справедливый аргумент , действительно бывают случаи с задержками срабатывания , но это скорее связанно с мощностями серверов дц . Но нам то трейдерам все равно из-за чего это происходит , мы хотим моментального исполнения ордеров и поэтому будем делать свой выбор в пользу тех дц , где скорость исполнения будет выше и проскальзывания не будет .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков