Индикатор "Sunrise" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 19:36   #1
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я сам недавно начал его тестировать и в реальном времени пробовал его не долго - в основном на истории. Так вот к примеру, если смотреть пару usd-cad, то здесь уровни сопротивления определены значительно ниже, сформированного хая. Можно предположить, что уровни строятся по другому алгоритму. Также к примеру, если смотреть на поддержку на этом скрине, то здесь также построено не по локальным минимумам. Такое впечатление, что уровни строятся по ближайшим объемам/консолидации.
Так на истории этих уровней не видно, только показания скользящей средней можно проанализировать, которая дает отличные результаты при плавном смене тренда. Что касается уровней то я так понял следует работать только на пробой крайних уровней... а почему этих уровней тогда два ? На графике указал уровни смысл которых мне не понятен. По логике прикинул что как только цена пробивает первую синию линию со стопом на второй линии можно покупать. Попробую таким образом протестировать работу индикатора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-10-2014 21-32-55.png
Просмотров: 56
Размер:	189.4 Кб
ID:	179055  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков