Как долго будет существовать форекс . - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 21:04   #81
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Форекс только начинает свое развитие и о нем все больше и больше узнает народа, я считаю что он еще будет видоизменятся и совершенствоваться. С развитием экономики, будут придумываться все больше способов сделать деньги из воздуха, а валютный рынок первый и пока наилучший пример этому...Думаю биржа просуществует очень долгое время.


Вот деньги из воздуха, думаю к форексу не относится, да если понимать что к чему, то можно зарабатывать на рынке форекс, но если новичек, то слить депозит очень легко. Большинство людей приходя на рынок форекс, не понимают что к чему и пытаются вложить как можно больше денег и в конечном итоге сливают. Так что деньги из воздуха это не про форекс.
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 05:18   #82
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Сколько уж лет 15 как форекс существует или больше, и развивается людей много уже форексом интересуется, нет ни каких предпосылок что еще 15 лет не продержится, на форексе хорошо зарабатывают не только трейдеры но и сам брокер не бедствует, бизнес прибыльный, значит будет существовать долго.
Форекс существует не пятнадцать, а целые сорок лет. Естественно, что зародился он в США и выглядел совершенно по-другому. в Россиию он пришел лет 19 назад, наверное. Правда тогда ведь интернета не было, по этому заключение сделок было очень трудоемким, а сейчас за нас все делает машина. И те, кто в товремя начинал, сейчас являются, наверное, мультимиллионерами. Первые брокеры в России появлись 18лет назад - всем известный телетрейд,чуть позже Альпари.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 05:42   #83
Сава
Новичок
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Вот деньги из воздуха, думаю к форексу не относится, да если понимать что к чему, то можно зарабатывать на рынке форекс, но если новичек, то слить депозит очень легко. Большинство людей приходя на рынок форекс, не понимают что к чему и пытаются вложить как можно больше денег и в конечном итоге сливают. Так что деньги из воздуха это не про форекс.
А я согласен с kordy2006 , форекс это действительно деньги из воздуха, но проблема в том, что это не так просто как кажется, чтобы их делать, нужен особый уровень подготовки, до которого не каждый в состоянии дойти, вот и получается, что форекс, для избранных стойких и уверенных в себе людях, которые верят, что форекс будет существовать довольно долго, поэтому и инвестируют своё драгоценное время на его освоение!
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 05:56   #84
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Вот деньги из воздуха, думаю к форексу не относится, да если понимать что к чему, то можно зарабатывать на рынке форекс, но если новичек, то слить депозит очень легко. Большинство людей приходя на рынок форекс, не понимают что к чему и пытаются вложить как можно больше денег и в конечном итоге сливают. Так что деньги из воздуха это не про форекс.
А по-другому просто не бывает. Как может прийти человек и сразу начать понимать, что к чему? Никак. Все приходят, ничего в это не понимая, а дальше уже все будет зависеть от желания самого человека. Что касается вашего высказывания по поводу того, что "деньги не из воздуха" это не про форекс, то я как раз начинаю думать, что это именно про форекс. Сами подумайте, из чего тут делаются деньги? Вы производите какой-то товар чтоли, который продаете и получаете деньги? Нет. Деньги делаются из воздуха.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 06:01   #85
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс (FOREX) образовался в 70-х годов прошлого века, в результате замены Бреттон Вудской системы фиксированных курсов национальных валют, на систему плавающих. Перед другими рынками имеет массу преимуществ : отсутствие регулирующих органов и круглосуточность..а также доступность.. В последние годы набирает всё бОльшие обороты..так что существовать, в нынешнем виде будет, вероятнее всего, достаточно долго.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 06:54   #86
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете я уже давно перестал задаваться этим вопросом потому что даже допустим если завтра перестанет существовать форекс Американская фондовая ни куда не денется, методы анализа там те же а следовательно ни чего не потеряем, к тому же все ДЦ одновременно существовать не перестанут
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 06:55   #87
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что существовать он будет еще долго потому что по ка существуют те кто вкладывает в него деньги и кому он эти деньги приносит в гораздо большем объеме они явно не отдадут нашему правительству этот лакомый кусок, это так же как ток шоу с много миллионным просмотром который приносит миллионы за рекламу.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 06:57   #88
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Форекс будет существовать ровно столько, сколько будет существовать система плавающих валютных курсов, относительно друг друга. С учетом нестабильности мировой финансовой системы, сказать определенно сколько он еще просуществует достаточно сложно. Возможно он перестанет существовать в нынешнем виде, если произойдут какие-то глобальные изменения финансов в мировом масштабе, например, будет ликвидирован доллар или произойдет полный распад Евросоюза, одним словом, если курсы валют будет решено снова привязать к товарным активам и золотому запасу.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 07:06   #89
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок будет существовать пока кому то он будет выгоден. Как только пропадет выгода пропадет и рынок. Но когда это произойдет? Форекс в том виде на котором мы с вами работаем достаточно конкурентноспособный как по части спреда так и по части суммы которую необходимо обменять . Пока с уверенностью можно сказать что рынок развивается. Привлекает к себе все больше и больше новых клиентов. И говорить о его крахе очень рано нет причин для этого.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:01   #90
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вариантов конечно же может быть куча. Я же думаю что валютный рынок будет существовать пока на рынке будет хотя бы одна валютная пара. А их множество, поэтому думаю что в наше время переживать особо не стоит по этому поводу. Каждый еще может заработать себе денег, все зависит только от самих вас.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков