Реинвестирование в ПАММ - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 19:29   #111
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну конечно,не думаю что кто будет инвестировать маленькие суммы для разгона и еще реинвестировать их в тот же ПАММ счет.Лучше всего прибыль получаемую от таких счетов инвестировать в консервативные ПАММ счета и там уже реинвестировать их.Таким способом уменьшается сумма потерь при разгоне так как на других счетах будет по не многу капать.
Все же существует ПАММ-индекс агрессор, значит такая потребность есть. Как-раз для такого инвестирования подойдет минимальная возможная сумма в 100$. Ведь трейдеры часто сами не редко торгуют агрессивно, а ПАММ-индекс агрессор - он состоит из лучших управляющих, не смотря на такой метод торговли.
Фор вне форума  
Старый 15.05.2013, 06:34   #112
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Все же существует ПАММ-индекс агрессор, значит такая потребность есть. Как-раз для такого инвестирования подойдет минимальная возможная сумма в 100$. Ведь трейдеры часто сами не редко торгуют агрессивно, а ПАММ-индекс агрессор - он состоит из лучших управляющих, не смотря на такой метод торговли.
Хотелось бы попробывать вложить деньги в такой ПААМ индекс агрессор. подскажите какой диллинговый центр дает такую возможность.? я что-то не нашел в Форекс-треде этого. если сформировать портфель инвестиций, то конечно можно небольшую долю от капитала для диверсификации активово вложить в такие рисковые ПААМы.
Николай Фа вне форума  
Старый 15.05.2013, 06:51   #113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Если за каждой копейкой трестись, и ночью не спать и думать чтобы мои 100 долларов не слил мой управляющий, то с таким характером и темпераментом вам дорога в банк, а не в систему рискового инвестирования. в банке вам стабильно будут платить 1% и спать вы будете спокойно. ПААМ счета точно не для вас. так как здесь нужно рисковать.
Все правильно если вы вкладываете в ПАММ какое-то средства. ну пусть для начала 100 долларов, то это не такая большая сумма чтоб над ней трястись и можно потихоньку ее увеличивать, плюс реинвестировать накопленные проценты и даже за какой-то год вы сможете эту сумму удвоить или даже утроить даже при небольшом стабильном проценте, а ни какой банк вам этого пообещать не сможет, максимум за год получите 25 долларов.
Гера вне форума  
Старый 15.05.2013, 07:03   #114
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все правильно если вы вкладываете в ПАММ какое-то средства. ну пусть для начала 100 долларов, то это не такая большая сумма чтоб над ней трястись и можно потихоньку ее увеличивать, плюс реинвестировать накопленные проценты и даже за какой-то год вы сможете эту сумму удвоить или даже утроить даже при небольшом стабильном проценте, а ни какой банк вам этого пообещать не сможет, максимум за год получите 25 долларов.
Как для меня то это не инвестирование. При таком варианте лучше пойти в ресторан и с женой пропить эти 100 долларов. чем ждать целый год чтобы эти инвестиции принесла доход в размере 25 долларов. если заниматься инвестированием то нужно к этому серьезно подходить и с серьезными суммами. если нет такой возможности тогда на стройку зарабатывать деньги.
Бойко вне форума  
Старый 15.05.2013, 07:12   #115
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Как для меня то это не инвестирование. При таком варианте лучше пойти в ресторан и с женой пропить эти 100 долларов. чем ждать целый год чтобы эти инвестиции принесла доход в размере 25 долларов. если заниматься инвестированием то нужно к этому серьезно подходить и с серьезными суммами. если нет такой возможности тогда на стройку зарабатывать деньги.
Ну не у всех же сразу появляется тысячи долларов чтоб инвестировать. некоторые могут достаточно долго эти свободные средства собирать реинвестированием. Внесли 100 долларов в памм, а через год уже сняли сверху этих 100 долларов 200 долларов и вложили их в другой ПАММ и через еще год благодаря реинвестированию сможете собрать уже неплохую сумму для вложений, причем даже при небольших процентах.
Гера вне форума  
Старый 15.05.2013, 07:53   #116
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну не у всех же сразу появляется тысячи долларов чтоб инвестировать. некоторые могут достаточно долго эти свободные средства собирать реинвестированием. Внесли 100 долларов в памм, а через год уже сняли сверху этих 100 долларов 200 долларов и вложили их в другой ПАММ и через еще год благодаря реинвестированию сможете собрать уже неплохую сумму для вложений, причем даже при небольших процентах.
Вы так говорите как будто несете эти деньги в самый надежный банк,совсем забывая о рисках которые существуют при инвестиции в таких счетах.Всегда надо помнить что всю ответственность ложится на инвестора,как на вложенные деньги так и на реинвестированные.А какую долю риска уже выбирает каждый самостоятельно.
geg66geg вне форума  
Старый 15.05.2013, 08:03   #117
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Вы так говорите как будто несете эти деньги в самый надежный банк,совсем забывая о рисках которые существуют при инвестиции в таких счетах.Всегда надо помнить что всю ответственность ложится на инвестора,как на вложенные деньги так и на реинвестированные.А какую долю риска уже выбирает каждый самостоятельно.
Это точно. Нужно помнить что ПААМ счета это во-первых большой риск. и если свой капитал не диверсифицировать при занятии этим бизнесом, то можно его через некоторое врямя потерять. а если у инвестора-новичка 100 долларов как пишет Гера, то он не сможет эти деньги положить в разные ПААМы, а только в один. при этом риски увеличиваются в разы.
Николай Фа вне форума  
Старый 15.05.2013, 08:18   #118
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Вы так говорите как будто несете эти деньги в самый надежный банк,совсем забывая о рисках которые существуют при инвестиции в таких счетах.Всегда надо помнить что всю ответственность ложится на инвестора,как на вложенные деньги так и на реинвестированные.А какую долю риска уже выбирает каждый самостоятельно.
Ну конечно, я говорю, только о надежном ПАММе, но конечно в банке у вас больше гарантий возврата денежных средств чем в ПАММе, но и процент прибыл в банке гораздо меньше, ну или можно выбрать ПАММ2,0, тогда тут меньше шансов потерять всю сумму. Но и реинвестировать деньги обратно в ПАММ или выбрать другой каждый сам решает, но я бы попыталась собрать сумму побольше.
Гера вне форума  
Старый 15.05.2013, 08:59   #119
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну конечно, я говорю, только о надежном ПАММе, но конечно в банке у вас больше гарантий возврата денежных средств чем в ПАММе, но и процент прибыл в банке гораздо меньше, ну или можно выбрать ПАММ2,0, тогда тут меньше шансов потерять всю сумму. Но и реинвестировать деньги обратно в ПАММ или выбрать другой каждый сам решает, но я бы попыталась собрать сумму побольше.
Все таки на мой взгляд безопаснее инвестировать маленькими суммами но в большое количество ПАММов.Так и риски снижаются а прибыль будет одинаковой(ну приблизительно одинаковой).Так можно начинать и с маленькой суммы и полученную прибыль реинвестировать в другие ПАММы.Даже пару штук можно выбрать более агресивные,но это уже тогда когда можно себе позволить рискнуть пару сотнями долларов.
geg66geg вне форума  
Старый 15.05.2013, 09:01   #120
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Хотелось бы попробывать вложить деньги в такой ПААМ индекс агрессор. подскажите какой диллинговый центр дает такую возможность.? я что-то не нашел в Форекс-треде этого. если сформировать портфель инвестиций, то конечно можно небольшую долю от капитала для диверсификации активово вложить в такие рисковые ПААМы.
Я ведь тоже как и Вы интересуюсь и потихоньку изучаю. Посмотрите варианты ПАММов в Пантеон -финансе, Форекс опене и Форекс4ю. Если не ошибаюсь в Пантеоне есть уже готовый агрессивный ПАММ-индекс. Я сам агрессивный трейдер и меня привлекает такой индекс. Я не боюсь рисковать, но при маленькой сумме.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков