Весь форекс обман или это клевета? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 10:30   #101
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да подействовали, так как та компания очень печется о своей репутации, тем более что у меня были данные с платежной системы что неудачная попытка оплаты. Но все же есть же много контор которым невозможно что либо доказать без фактов, поэтому всегда нужно быть осторожным и если уж единожды вас ДЦ подвела, вывести средства из нее и найти более честную.
Да вы правы что не стоит потом задерживаться на этом ДЦ, я сам можно сказать что иногда встречался с такими проблемами и они меня научили быть осторожнее и сохранять все что потом пригодится в споре и решении проблем. Потому что без фактов ты ничего не сможешь доказать и еще сам можешь попасть! Так что будьте внимательнее!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:19   #102
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, если с ДЦ была серьезная проблема, то это уже должно настораживать. Я бы в такой ситуации, сменила ДЦ - ведь нет гарантии, что такая ситуация не повторится. Конечно, не стоит обращать большого внимания на мелочи - типа задержек с выплатой или техническим заминкам - это есть в каждом дилинге.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:00   #103
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То, что получать доходы в свере форекс это реально только для тех кто уже снимал свои доходы и выводил их оттуда. Если же обратить внимание на то, как об этом можно прочитать в интернете, то это может показаться просто не реальным. Трудно бывает кого то убедить если он с этим не связан и не понимает, что это такое.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:18   #104
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Действительно, если с ДЦ была серьезная проблема, то это уже должно настораживать. Я бы в такой ситуации, сменила ДЦ - ведь нет гарантии, что такая ситуация не повторится. Конечно, не стоит обращать большого внимания на мелочи - типа задержек с выплатой или техническим заминкам - это есть в каждом дилинге.


Прежде чем сменить дилерский центр, надо подумать куда перевести свои деньги. Начинаешь читать отзывы и понимаешь ,что идеального ДЦ нет, у каждого есть отрицательные отзывы. И насколько они правдивые сказать трудно. Вот и может получиться, что перейдешь к аналогичному ДЦ, а может и к тому, что еще и хуже. Палка о двух концах.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:24   #105
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
То, что получать доходы в свере форекс это реально только для тех кто уже снимал свои доходы и выводил их оттуда. Если же обратить внимание на то, как об этом можно прочитать в интернете, то это может показаться просто не реальным. Трудно бывает кого то убедить если он с этим не связан и не понимает, что это такое.
А на мой взгляд, напротив. Когда начинаешь читать и изучать тот материал, который имеется в интернете, о форексе, торговле и т.д., на первый взгляд этот способ заработка может показаться довольно простым и привлекательным. И только после того, как мы сами начинает копаться в этих материалах, глубже изучать, практиковаться - все оказывается на много сложнее.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:30   #106
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, напротив. Когда начинаешь читать и изучать тот материал, который имеется в интернете, о форексе, торговле и т.д., на первый взгляд этот способ заработка может показаться довольно простым и привлекательным. И только после того, как мы сами начинает копаться в этих материалах, глубже изучать, практиковаться - все оказывается на много сложнее.
У меня совсем наоборот. Чем больше и дольше изучаю тем больше понимаю как мало я знаю о форексе. Это нескончаемый процесс- изучение всех тонкостей и секретов торговли. Каждый день приносит что-то новое. Иногда на такие вещи натыкаешься, что просто кажешься сам себе первоклассником. Вон оказывается что есть а я и не знал.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:32   #107
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
То, что получать доходы в свере форекс это реально только для тех кто уже снимал свои доходы и выводил их оттуда. Если же обратить внимание на то, как об этом можно прочитать в интернете, то это может показаться просто не реальным. Трудно бывает кого то убедить если он с этим не связан и не понимает, что это такое.
Человек который хочет заработать будет искать всякие способы, и это приведет его к форексу, Да вы правы, тот кто снял уже знает что все реально, у меня знакомые даже просили показать подтверждения вывода со счета чтобы убедится. Но я например даже после ряда нейдач и сливов все равно возвращалась, так как вот есть какое-то желние необьяснимое добится поставленной цели.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 08:37   #108
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
У меня совсем наоборот. Чем больше и дольше изучаю тем больше понимаю как мало я знаю о форексе. Это нескончаемый процесс- изучение всех тонкостей и секретов торговли. Каждый день приносит что-то новое. Иногда на такие вещи натыкаешься, что просто кажешься сам себе первоклассником. Вон оказывается что есть а я и не знал.
У меня тоже так получается. А еще добавлю, что натыкаешься на такое, и когда применяешь, то думаешь, лучше бы я этого не знал и все было как раньше. Ведь начинающий трейдер - это чистый лист бумаги, на котором со временем и приобретенными знаниями становится огромное количество зачеркнутых фраз и предложений, а также появляются предательские кляксы. Если бы начать все сначала, скажу откровенно, по-меньше бы вникал в теории различных гуру по торговле на форекс.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:59   #109
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это хорошая возможность, и поэтому очень много мошенников пользуются этим и создают подставные ДЦ! Или предлагают советники за деньги конечно, которые могут вообще не работать, то есть НЕ приносить прибыли или просто перепродавать советники которых очень много в свободном доступе, не приносятьсерйозних доходов, просто реализация советника как такового!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 05:59   #110
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Форекс это хорошая возможность, и поэтому очень много мошенников пользуются этим и создают подставные ДЦ! Или предлагают советники за деньги конечно, которые могут вообще не работать, то есть НЕ приносить прибыли или просто перепродавать советники которых очень много в свободном доступе, не приносятьсерйозних доходов, просто реализация советника как такового!
Ну в принципе в любой сфере нашей жизни где крутятся большие деньги есть разного рода мошенники и форекс здесь конечно не исключения,часто на форумах я читал случая как рассказывали что продавали советники за бешеные деньги,которые есть в свободном доступе,тоже можно сказать и торговых системах просто меняли названия выдавали чужую систему под свою.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков