Индикатор "Fisher" - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 13:39   #161
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я кстати работаю и по тренду и против ,поэтому я слил депозит на демке ,то есть у меня советник дорабатывает вход и вот фишер кстати неплохо показывает эти входы,сейчас хочу приспособить советник такой чтобы если что то он переходил на работу по направлению,а потом закрывал обе позиции,а вход по фишеру.
Пробуйте, может получится, идея довольно-таки интересная, правда не понял - как советник должен переходить работать по направлению. С учетом последних экспериментов с Фишером, я согласен с тем, что у него довольно точные сигналы на вход, осталось только до конца формализовать правила входа и выхода и можно будет заказывать советник.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 01:32   #162
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Пробуйте, может получится, идея довольно-таки интересная, правда не понял - как советник должен переходить работать по направлению. С учетом последних экспериментов с Фишером, я согласен с тем, что у него довольно точные сигналы на вход, осталось только до конца формализовать правила входа и выхода и можно будет заказывать советник.
Да нет зачем заказывать,кстати уважаемый Zeher его вроде хотел заказать на основне индикатора фишера,просто есть советники которые могут работать как в одну сторону так и в другую или с локируещими ордерами,то есть получается если ошибся со входом то не беда,советник поставит локирующий ордер и все будет нормально,но все пока только в голове,надо как то это в жизни воплотить.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 14:14   #163
rata_for
weenzee.com
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashka__P Посмотреть сообщение
Как мне кажется этот индикатор ненадежный, потому что сигнал подает не во время. Я больше доверяю таким индикаторам как Стохастик, он гораздо точнее и быстрее подает сигнал на покупку или продажу, четко видна зона перекупленности или перепроданности. А Fisher наверное лучше использовать на небольших таймфреймах, так как там чаще свечи появляются и индикатор быстрее среагирует.
соглашусь, стохастик более понятен. А вы на каких тайфреймах его смотрите? и на сколько входите?
rata_for вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 00:12   #164
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rata_for Посмотреть сообщение
соглашусь, стохастик более понятен. А вы на каких тайфреймах его смотрите? и на сколько входите?
Наверно не ответит, в 2014 году была, когда здесь еще другой форум был
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо
Denver (24.02.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков