Заработок на спреде - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 16:23   #51
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

подскажите, а спред начисляеться на минусовые и нулевые сделки или только те которые с положительным профитом
osieris вне форума  
Старый 21.11.2012, 16:33   #52
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
подскажите, а спред начисляеться на минусовые и нулевые сделки или только те которые с положительным профитом
Уважаемый, подсказываю. Спред - это разница между двумя ценами, т.е. почём вы можете купить валюту у банка и почём банк может купить её у вас в этот же момент. А то, о чём говорили вы, судя по всему, своп! Делаем буквально следующее. В терминала, в окне "Обзор рынка" выделяем интересующую вас валютную пару и кликаем по ней левой кнопкой мыши. Находим в символах интересующую вас валюту, нажимаем кнопку "свойства" и смотрим, какой у неё конкретно суточный своп. У каждого брокера он свой.
pitervolk вне форума  
Старый 22.11.2012, 18:47   #53
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я думаю человек спрашивал именно за спред, просто видимо он еще пока новичок или не когда не сталкивался с рибейт сервисами.

------------------------------------------------------------------------------------------



Отвечаю на вопрос. Не важно как вы закроете сделку, вам все равно начислят часть спреда. В чем суть? Суть в том, что брокер (ДЦ) зарабатывает за счет спреда. Следовательно появляется партнерская программа, сервис по возврату спреда не что иное как партнер многих брокеров. Вы регистрируетесь от сервиса у брокера и в таком случаи сервис получает с каждой вашей сделки партнерское вознаграждение от брокера и большую часть этого вознаграждения отдает вам.
Медведь вне форума  
Старый 22.11.2012, 22:05   #54
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я кстати тоже никогда с ребейтами не работал. И тоже было интересно на какие именно сделки можно получить ребейт.

Кстати, Медведь, как ты там? Отошёл уже от гулянок? Зарабатывать уже начал или ещё отдыхаешь?



Просто интересно поставил ли ты заново советника? Если да то сколько уже денег накопил и за какой период?)
Yurchik36 вне форума  
Старый 23.11.2012, 08:25   #55
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я кстати тоже никогда с ребейтами не работал. И тоже было интересно на какие именно сделки можно получить ребейт.

Кстати, Медведь, как ты там? Отошёл уже от гулянок? Зарабатывать уже начал или ещё отдыхаешь?



Просто интересно поставил ли ты заново советника? Если да то сколько уже денег накопил и за какой период?)
Привет.

Та как бы у меня торговля и не перестает идти. Просто я тогда распотрошил новый счет. Сейчас еще создал (с понедельника торгует) демо счет для любопытных. Просто решил попробовать партнерку пакрутить и для этого создал его. Если интересно, то дам номер счета и пароль.

-------------------------------------------------------------------



Основываясь по данным исходя из месячной непрерывной работы советника могу сказать, что по мимо 28% прибыли по счету у меня еще вышло по рибейту 8.5%. Но этот месяц закрылся выше среднего. Должно быть чуть меньше.

В общем я доволен, а особенно, если учесть, что два счет инвесторских и про рибейт не кто кроме меня не знает)) В общем не плохо))
Медведь вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:03   #56
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понял по первым 3 страницам, идея - советник по принципу Мартингейла на счёте с рибейтом? Весьма любопытно, но ещё интересно было бы узнать его результаты на дистанции.

Спрошу про применение мартина, так как я с ним пока не сталкивался - работает ли он в плюс? То есть при тренде против выбранного первоначального направления не сливает ли советник окончательно или всё зависит от выбранного начального объёма, ведь форекс - не рулетка, хотя и тут на разных типах счетов есть ограничения по максимальному лоту. В итоге (я про мартина) всё должно быть сводится к первоначальному лоту, количеству пунктов тп и сл и максимальному лоту счёта (или его объёму)?

Заманчиво читается, если в самом деле на 3-хлетней истории не было движения без откатов на сколько-то там скопов пунктов (от тп до сл по вашему первому посту).
Ясный день вне форума  
Старый 07.12.2012, 13:16   #57
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я кстати тоже никогда с ребейтами не работал. И тоже было интересно на какие именно сделки можно получить ребейт.
На сколько мне известно, ребейт получается только с реальных счетов, к бонусному он не походит. Хотя может уже что то и изменилось с того времени как я узнавала. А вообще конечно иметь счёт с ребейтом, очень даже выгодно. А вот спредом никогда не манипулировала, по мне так бесполезная трата времени, это нужно попасть на положительный спред.
Лора вне форума  
Старый 08.12.2012, 18:22   #58
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Как я понял по первым 3 страницам, идея - советник по принципу Мартингейла на счёте с рибейтом? Весьма любопытно, но ещё интересно было бы узнать его результаты на дистанции.

Спрошу про применение мартина, так как я с ним пока не сталкивался - работает ли он в плюс? То есть при тренде против выбранного первоначального направления не сливает ли советник окончательно или всё зависит от выбранного начального объёма, ведь форекс - не рулетка, хотя и тут на разных типах счетов есть ограничения по максимальному лоту. В итоге (я про мартина) всё должно быть сводится к первоначальному лоту, количеству пунктов тп и сл и максимальному лоту счёта (или его объёму)?

Заманчиво читается, если в самом деле на 3-хлетней истории не было движения без откатов на сколько-то там скопов пунктов (от тп до сл по вашему первому посту).


Всё верно. Мартингейл опасная штука. Как вы и предположили если встать сначала не в нужном направлении то можно сильно попасть впросак. И только правильно применяя мартингейлы люди могут с помощью их зарабтывать. Но при этом и рискуя всем депозитом... Хотя бывает и зарабатывают копейки.... Но зато с относительно небольшими рисками....

Ведь с мартингейлом лезть в рынок надо людям с большим депозитом, чтобы в нужное время открыть большой лот....

Если каждый лот будете открывать на большом растоянии друг от друга, то сократите увеличение объёмов.

Если каждый новый лот будете открывать, но предварительно закрыв предыдущий, (т.е. не будете держать все ордера открытыми, а только всегда один) то уменьшите расстояние отката....

Если будете использовать не стандартный мартингейл 2,4,6,8,10 а какой нибудь другой... например 1, 1.2 , 1.4 и все варианты в этом духе то тоже сократите резкое увеличение лотов.

Ну и различные другие вариации дабы удержать свой депо на плаву....

Это всё приводит к большей жизнеспособности вашего депо, но и с этим понижается ваша прибыль....Так что пользуйтесь мартингейлом с умом)
Yurchik36 вне форума  
Старый 09.12.2012, 15:32   #59
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, ребейт получается только с реальных счетов, к бонусному он не походит. Хотя может уже что то и изменилось с того времени как я узнавала. А вообще конечно иметь счёт с ребейтом, очень даже выгодно. А вот спредом никогда не манипулировала, по мне так бесполезная трата времени, это нужно попасть на положительный спред.
ну насколько я знаю, спред для ДЦ ваш в любом случае положительный, ибо он снимается сразу во время открытия ордера, а значит, и ребейт-начисления тоже с любой сделки происходят, какой бы у неё результат ни был. даже вот по теме Мартингейла посмотрите - с каждой начисляют.



Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Всё верно. Мартингейл опасная штука. Как вы и предположили если встать сначала не в нужном направлении то можно сильно попасть впросак. И только правильно применяя мартингейлы люди могут с помощью их зарабтывать. Но при этом и рискуя всем депозитом... Хотя бывает и зарабатывают копейки.... Но зато с относительно небольшими рисками....
Сложно понять как можно потерять весь депозит и одновременно с относительно небольшими рисками зарабатывать копейки. Просто не вполне ясна одновременность утверждений, они ведь противоречат друг другу. Мне это видится всё же по варианту "рискуешь всем депозитом чтобы зарабатывать копейки, но при этом шанс всё потерять всё-таки так же значителен". Если так понимать ваши высказывания, то это рискованное предприятие выходит.
Ясный день вне форума  
Старый 09.12.2012, 15:59   #60
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Понимать нужно так:

Мартин в неумелых руках приводит к сливу!



Если торговать банально по Мартину, то не с нашими деньгами следует надеется на успех. А если комбинировать, правильно распоряжаться капиталом, то можно держаться на плову и при этом не плохо зарабатывать. Некоторые приемы по управлению капиталом здесь озвучивались, я точно пару постов посвещал этому. Так что если интересует подобного рода торговля, то прочитайте внимательно ветку, вникните в суть того, что мы тут говорили и тогда можно приступать к вопросам.
Медведь вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков