Индикатор бинарных опционов KillBinarySignals-2 - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 19:47   #11
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так индикатор не перерисовывает свои сигналы после формирования второй свечи ? То есть как только свеча закрылась под которой или над которой имеем формирование стрелочки можно покупать опцион ? Кто тестил какое время экспирации ставили ? А то я смотрю на скрине, что выложил топикастер идет ряд ложных сигналов.
Если сигнал на сел, и вторая свеча бьет выше сигнальной, тогда индикатор перерисовывает свой сигнал, вот потому рекомендую больше использовать на 4 часовом и на дневном, я бы лично рекомендовал использовать его как индикатор направления дня и недели, и потом можно более менее работать в ручном режиме по направлению сигнала, главное не попасть на новости. А так как +1 его можно поставить.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 21:02   #12
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Я так понимаю что с тем же успехом можно использовать встроенный индикатор Moving Average с периодом 10. Открываем позиции на покупку если свеча закрывается выше линии скользящей средней и продаем если свеча закрывается ниже скользящей средней.

Для фильтрации сигналов данного индикатора нужен опять же другой индикатор.
Не знаю, может мне показалось, но я посмотрел на ваш скрин и не везде где свеча закрылась за машкой увидел сигнал индикатора, может он конечно использует и похожую систему для своих сигналов, но мне показалось что не точно такую как вы предложили, а вообще все индюки, использующие машку для сигналов, должны иметь фильтрацию уже встроенной.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 01:30   #13
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
И какие результаты сейчас по этой схеме? Я вообще как то сомнительно смотрю на такие дела как опционы бинарные, не пойму в чем преимущество, может есть смысл этот индикатор на большом торговом периоде применять, например на 4Н или тут вообще не имеет значение период и можно хоть на 1м торговать этими опционами? Индикатор конечно думаю лучше как то фильтровать этот.
Все зависит от ДЦ, у которого выторгуете на бинарных опционах. Преимущество может быть существенным. У одних ДЦ есть возможность досрочно продать контракт или закрыть сделку с меньшей прибылью (убытком), а у других нет. Но преимуществ самих БО я не нашла. А применение любых индикаторов в БО точно такое как и на форекс - запаздывают и надо фильтровать.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 07:43   #14
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестировал данный индикатор и на бинарных опционах, но как ока
Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
И какие результаты сейчас по этой схеме? Я вообще как то сомнительно смотрю на такие дела как опционы бинарные, не пойму в чем преимущество, может есть смысл этот индикатор на большом торговом периоде применять, например на 4Н или тут вообще не имеет значение период и можно хоть на 1м торговать этими опционами? Индикатор конечно думаю лучше как то фильтровать этот.


Пробовал я торговать этим индикатором и на бинарных опционах, но ни к чему хорошему это не привело, очень большое количество ложных сигналов, а бинарные опционы это не Форекс, если на Форекс еще можно выставить стопы побольше и подождать разворота цены в Вашу сторону или выходи из флета в Вашу сторону, то на бинарных опционах такое не проходит, время вышло и все, если цена пошла не в вашу сторону, или хотя бы на один пипс ниже Вы потеряли свои вложения. Если и использовать этот индикатор, то только в качестве фильтра и то он слабо для этого подходит.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:24   #15
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не знаю, может мне показалось, но я посмотрел на ваш скрин и не везде где свеча закрылась за машкой увидел сигнал индикатора, может он конечно использует и похожую систему для своих сигналов, но мне показалось что не точно такую как вы предложили, а вообще все индюки, использующие машку для сигналов, должны иметь фильтрацию уже встроенной.
Этот индикатор хорош исключительно для бинарных опционов и то для тех где можно преждевременно продать опцион до истечения срока - тогда можно на нем зарабатывать - тут главное понять на опционах не важно сколько пунктов пройдет цена - главное выше/ниже - для форекса спот практическое применение под сомнением - стрелочки мне не нравятся

ложных сигналов по ним много...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:28   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Этот индикатор хорош исключительно для бинарных опционов и то для тех где можно преждевременно продать опцион до истечения срока - тогда можно на нем зарабатывать - тут главное понять на опционах не важно сколько пунктов пройдет цена - главное выше/ниже - для форекса спот практическое применение под сомнением - стрелочки мне не нравятся

ложных сигналов по ним много...
Почему вы так думаете? Сигнальный индикатор на форекс ничем не отличается от индикатора для бинарных опционов, он указывает момент входа в сделку, а уже тейк там и стопы например, направление тренда. вы определяете другими методами, так что вполне реальный индикатор, пойдет не только для бинарных опционов. но и для форекс тоже, сигнал, он везде сигнал.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков