Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 16:01   #121
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эту стратегию неплохо совмещать с советниками, а значит, выяснять рыночное направление и делать запуск по направлению. По-моему индикатор супертренд имеет возможность определять усиление уровня сопротивления и поддержки. Используя такую стратегию при хорошем (среднем) уровне движения в день один сигнал должен быть.
esfire8 вне форума  
Старый 20.03.2013, 16:55   #122
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Эту стратегию неплохо совмещать с советниками, а значит, выяснять рыночное направление и делать запуск по направлению. По-моему индикатор супертренд имеет возможность определять усиление уровня сопротивления и поддержки. Используя такую стратегию при хорошем (среднем) уровне движения в день один сигнал должен быть.


Согласен супертренд может быть использован с точки зрения опредиления тренда и направления советника по направлению супертренда , тоесть если тренд по супертренд вверх то надо запускать на покупки , если ниже то на продажи и так далее , так что надеюсь что всетаки получиться срекстить супертренд с таким советником как илан1.6
Forexjan вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:18   #123
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен супертренд может быть использован с точки зрения опредиления тренда и направления советника по направлению супертренда , тоесть если тренд по супертренд вверх то надо запускать на покупки , если ниже то на продажи и так далее , так что надеюсь что всетаки получиться срекстить супертренд с таким советником как илан1.6


Да забей ты на этот супертренд ,так как индикатор запудренный и не показывает никакого движения это только на истории кажется что он хорошо показывает движения а на самом деле он просто очень часто меняет свои сигналы и не понятно бывает как заходить и какой тренд,так что не стоит на истории судить хорошесть индикатора.
Andrew88 вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:10   #124
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По-моему самый надежный способ торговли по супертренду - это после пробоя, дожидаться отката и входить на продолжение тренда. Только в таком случае следует обращать внимание насколько далеко цена ушла от линии индикатора, в идеале возвращаться мы должны практически к самому супертренду. Метод работает даже на минутках, сам проверял...
Абсолютно верно вы думаете если торговать по супертрендам имено по нескольким а не по одному ак как в одном плохо видно сигнал и он его может изменить в мгновения нужно два и что бы один был старше тогда когда идет переход тренда с младшего в старший а это их пересечения вот тогда и сигнал хороший но нужно что бы цена пробила супертренд супертренды пересеклись и потом цена откатилась и отбилась от старшего супертренда вот тогда точка входа есть но вы должны понимать что если так все делать то стоп не будет в 50п а намного больше но и прибыль соответствующая , но если все делать по правилам то количиство положительных входов будет тоже очень с хорошим соотношениям но мы все спешим потому пытаемся в перед батька в пекло .
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:33   #125
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Да забей ты на этот супертренд ,так как индикатор запудренный и не показывает никакого движения это только на истории кажется что он хорошо показывает движения а на самом деле он просто очень часто меняет свои сигналы и не понятно бывает как заходить и какой тренд,так что не стоит на истории судить хорошесть индикатора.


А моглибы привести точный аргумент тому почему я должен им не пользоваться, потомучто по моему я этот индикатор показывает очень хорошие уровни поддержек и сопротивления, так что дума что можно им пользоваться, всетаки в отличии от других индикаторов он очень полезный.
Forexjan вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:54   #126
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А моглибы привести точный аргумент тому почему я должен им не пользоваться, потомучто по моему я этот индикатор показывает очень хорошие уровни поддержек и сопротивления, так что дума что можно им пользоваться, всетаки в отличии от других индикаторов он очень полезный.
Я думаю что таких аргументов не будет потому что индикатор сам по себе хороший к нему просто нужно немного привыкнуть и понять его , а то что пишут что на истории хорошо так это и на текущих торгах хорошо потому как этот индикатор один из тех не многих индикаторов которые не перерисовывают цены и если сигнал есть сейчас то он и будет сейчас и на истории останется , так что не слушайте никого пользуйтесь если получается и удачных торгов по сему индикатору .
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:59   #127
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я думаю что таких аргументов не будет потому что индикатор сам по себе хороший к нему просто нужно немного привыкнуть и понять его , а то что пишут что на истории хорошо так это и на текущих торгах хорошо потому как этот индикатор один из тех не многих индикаторов которые не перерисовывают цены и если сигнал есть сейчас то он и будет сейчас и на истории останется , так что не слушайте никого пользуйтесь если получается и удачных торгов по сему индикатору .


Да я тоже так считаю и я тоже думаю что он просто классный , так как показывает просто чудесным образом идеальные практически уровни , а это можно сказать самое главное , так сказать надо иметь точку отсчета , что и есть самая важная проблема в трейдинге на форексе и вообще на любом финансовом рынке.
Forexjan вне форума  
Старый 21.03.2013, 08:21   #128
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да я тоже так считаю и я тоже думаю что он просто классный , так как показывает просто чудесным образом идеальные практически уровни , а это можно сказать самое главное , так сказать надо иметь точку отсчета , что и есть самая важная проблема в трейдинге на форексе и вообще на любом финансовом рынке.


Ну найти точку отсчета на графике не проблема, это может быть любой скользящий индикатор вроде супертренда и средних скользящих, а также горизонтальные уровни, трендовые линии, волны и так далее. Куда сложнее потом правильно понимать этот инструмент и ориентироваться в пространстве. Именно из-за этого их такое изобилие, потому что каждому подходит свое...
sergey339 вне форума  
Старый 21.03.2013, 12:11   #129
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну найти точку отсчета на графике не проблема, это может быть любой скользящий индикатор вроде супертренда и средних скользящих, а также горизонтальные уровни, трендовые линии, волны и так далее. Куда сложнее потом правильно понимать этот инструмент и ориентироваться в пространстве. Именно из-за этого их такое изобилие, потому что каждому подходит свое...
Я не пойму о какой точки отсчета вы говорите . тут может быть точка отсчета когда вы включили терминал . а если по делу то той самой точкой отсчета есть точка входа точку входа получаем от сигнала сигнал получаем методом пересечения супертрендов двух или более у кого какие и сколько да возможно как мой вариант пару постов назад мувинги и дальше переходим в супертренд . а что за еще точка отсчета не понимаю .
FXol вне форума  
Старый 21.03.2013, 13:16   #130
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не пойму о какой точки отсчета вы говорите . тут может быть точка отсчета когда вы включили терминал . а если по делу то той самой точкой отсчета есть точка входа точку входа получаем от сигнала сигнал получаем методом пересечения супертрендов двух или более у кого какие и сколько да возможно как мой вариант пару постов назад мувинги и дальше переходим в супертренд . а что за еще точка отсчета не понимаю .


В моем понимании точка отсчета, это индикатор или графический инструмент, который помогает нам определиться с направлением торговли. Тут все просто, либо вверх, либо вниз, ну еще может быть случай когда вообще в рынок лезть не стоит. По сути дела это основа любой торговой системы и она не обязательно должна давать нам точные входы и уж тем более выходы...
sergey339 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков