Форекс конкурсы - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 08:43   #51
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я натыкался в интернете на платные конкурсы, точнее на конкурсы с определенным взносом, среди них есть и такие, когда из этих взносов и формируется призовой фонд. Например, взнос за участие в конкурсе - 10 долларов, набралось 100 человек - вот уже 1000 призового фонда. Согласитесь, заманчиво сделать из 10 долларов 200 - 500 у.е. за довольно небольшой срок. А если проиграли, то потеряли всего 10 у.е.
Да так то оно так, но как быть уверенным, что не выиграет подсадная утка, ведь согласитесь что в таких конкурсах появляется и интерес у организатора откусить себе часть от призового пирога, тем более если такие конкурсы на постоянной основе...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 08:58   #52
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Да так то оно так, но как быть уверенным, что не выиграет подсадная утка, ведь согласитесь что в таких конкурсах появляется и интерес у организатора откусить себе часть от призового пирога, тем более если такие конкурсы на постоянной основе...
Это смотря кто организовывает и смотря на каких условиях. Вполне может быть так, что организатора нет как такового, т.е. инициаторами проведения конкурса выступают сами трейдеры. Вот тот конкурс, о котором я писал, например, был организован именно так - на форуме собрались ребята, скинулись по 10 уев, попросили админа выступить гарантом - хранить эти средства до окончания конкурса, открыли одинаковые демки, инвесты опубликовали в теме и вперед. Т.е. тут организатор не в состоянии влиять на ход конкурса.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:39   #53
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Это смотря кто организовывает и смотря на каких условиях. Вполне может быть так, что организатора нет как такового, т.е. инициаторами проведения конкурса выступают сами трейдеры. Вот тот конкурс, о котором я писал, например, был организован именно так - на форуме собрались ребята, скинулись по 10 уев, попросили админа выступить гарантом - хранить эти средства до окончания конкурса, открыли одинаковые демки, инвесты опубликовали в теме и вперед. Т.е. тут организатор не в состоянии влиять на ход конкурса.
Данные конкурсы довольно распространены и на если есть желание можно потягаться ТС) мои друзья занимали там первые места и никаких проблем с подсадными утками не было...какой тогда смысл в турнирах если там не реально выиграть?
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:55   #54
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Данные конкурсы довольно распространены и на ru.forex-mmcis.com если есть желание можно потягаться ТС) мои друзья занимали там первые места и никаких проблем с подсадными утками не было...какой тогда смысл в турнирах если там не реально выиграть?
Как какой смысл, а реклама, а привлечение новых клиентов? Подумайте сами, ДЦ тратит сумасшедшие деньги, раздавая призы, им, что делать больше нечего? Или Вы думаете, что они подались в меценаты? Единственная цель, с которой проводится любой конкурс - это реклама ДЦ и привлечение в него новых клиентов и новых средств.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:23   #55
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Как какой смысл, а реклама, а привлечение новых клиентов? Подумайте сами, ДЦ тратит сумасшедшие деньги, раздавая призы, им, что делать больше нечего? Или Вы думаете, что они подались в меценаты? Единственная цель, с которой проводится любой конкурс - это реклама ДЦ и привлечение в него новых клиентов и новых средств.
Не я имел ввиду что нету смысла устраивать турниры в которых выиграть нереально!, если там подсадные утки всякие, тогда реклама будет обратной! и никто в такой ДЦ не пойдет, я бы точно не пошел...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:40   #56
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

По сути ДЦ тратит деньги на проведение конкурсов только от вывода средств , которые наторговали участники на призовых виртуальных, можно сказать демо деньгах) Именно это и будет тратой и если трейдер нашинкует там солидную сумму , то вряд ли ему её выведут, а ещё если условия вывода - вывел и бонус сгорел, то многие будут выводить минимально полученную прибыль) Так что в реальности конкурсы обходятся в копейки, а вот реклама от них хорошая.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:58   #57
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Не я имел ввиду что нету смысла устраивать турниры в которых выиграть нереально!, если там подсадные утки всякие, тогда реклама будет обратной! и никто в такой ДЦ не пойдет, я бы точно не пошел...
ДЦ о котором Вы говорите и без конкурсов уже создал себе такую антирекламу, что им, наверное, уже ничего не страшно ))) Я не спорю, может и выигрывают, но это одноразовые победы, добиваться такой доходности постоянно, нереально. Конкурсы-однодневки не рассчитаны на постоянную прибыль, в них стоит задача урвать немедленно и по возможности побольше.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 14:20   #58
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вот интересно знать, а мошенничают ли в этой сфере ДЦ по поводу призовых мест? Ведь участники не знают , кто там реально под ником Вася)) да и цифры его баланса не проверить, наверное именно по такой причине множество конкурсов проводятся с условиями выкладывания номера счета и пароля после окончания конкурса, но ведь не везде это делается))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:10   #59
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том то и дело, что проверить это невозможно. Другое дело, когда есть мониторинги счетов или конкурсы проходят в рамках форумов.

Лично вы сталкивались с конкурсами, где результаты были подозрительно высокими?
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:06   #60
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
В том то и дело, что проверить это невозможно. Другое дело, когда есть мониторинги счетов или конкурсы проходят в рамках форумов.

Лично вы сталкивались с конкурсами, где результаты были подозрительно высокими?


Смотря что считать подозрительно высоким результатом... Для меня и за сутки набитые 200-300% кажутся подозрительно высокими... Я даже не представляю как нужно входить, с какой точностью и сколько раз... Не попадаться на новостные движения, либо же наоборот их отлавливать и все это в рамках суток...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков