Почему мы выбираем Форекс? - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 15:13   #641
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Меня больше привлекает возможность заработать без приглашений на рынке форекс.


Главное иметь хорошую базу знаний для успешной торговли. Изучать разные торговые стратегии и строить свою, которая будет удовлетворять все ваши потребности и запросы, как временные, так и в плане динамики изменения рынка.
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:54   #642
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wow Посмотреть сообщение
Приятно единомышленников встретить Всё поддерживаю,кроме последней тезы, что чем больше стараешься, тем больше имеешь. Тут у меня противоположный опыт, чем меньше торгуешь - тем целее депозит. Хочется в идеале приблизиться к уровню, когда торговые потуги станут незаметными со стороны и бизнес превратится в приятную игру, ну как рыбалка, например.


Взаимно) Ну что могу добавить, так только то что смотря как торговать, ведь если трейдер постоянно держит сделки и никак не выходит с просадки, то в любом случае от капитала ничего не останется, а если максимально выдавливать с каждой сделки немного профита и стараться закрываться в без убытке, то торговать не будет так затратно, да и сама торговля на Форекс будет по спокойнее.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 00:03   #643
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потому что мы то понимаем и разобрались более менее в этом виде заработка, а те кто не понимают они и не выберут форекс, а будут работать на дядю, я понял что тут можно зарабатывать и не плохо,причём самое главное что меня привлекло это то что трейдер работает сам на себя, и сам себе начальник,и он сам распоряжается своим временем,вот что собственно и привлекло меня в профессии трейдера ,многие думаю согласятся .
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:50   #644
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на форекс дает возможность трейдеру стать независимым у финансах, иметь каждый месяц да и по результатах за год хороший заработок. Вот все мы и явились на форекс с такой мечтой. И она будет достижимой если трейдер будет постоянно учиться и набираться опыта, тогда заработок будет позволять иметь очень многие дорогие мечты.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 05:06   #645
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбираю форекс потому что это для меня рынок форекс куда проще фондового рынка и более доступен в плане требования к капиталу, но я знаю одно что на фондовом рынке большая волатильность и там куда чаще можно зарабатывать благодаря хорошим движениям на рынке, но на форексе была придумана памм-система и благодаря этому я люблю пока форекс больше, чем тот же фондовый рынок потому что благодаря памм-счетам можно зарабатывать двумя способами, это инвестировать в памм-счета, либо становится управляющим памм-счётом.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 19:17   #646
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство людей занимается нелюбимым делом,я не исключение.Очень сильно надоело ежедневно заниматься тем,что тебе противно и получать за это небольшие деньги.Форекс меня увлёк,это то,что мне действительно нравится и этим я хотел бы заниматься профессионально.Это способ самореализации,здесь всё зависит от тебя,а не от диплома,блата,богатых родителей или тупого начальника...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:34   #647
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это шанс вырваться из замкнутого круга работа-дом-работа. Здесь можно самому планировать свое время, чувствовать себя хозяином своей жизни. Твой заработок также зависит от тебя самого. Нет злыдней-начальников и нерадивых коллег, которых можно обвинить в собственных промахах. Сам слил депозит, сам и виноват. Получил прибыль - тоже твоя заслуга. Всегда есть ориентир, в каком направлениии совершенствоваться.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:12   #648
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К занятию трейдингом многих толкает любопытство, желание реализоваться еще в какой-нибудь сфере деятельности. Наверное, еще есть такое заблуждение, что это якобы легкие деньги, быстро зарабатываемые, хотя сливы присутствуют, это толкает на изучение стратегий, новостей и аналитики, того, что касается торговли.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:44   #649
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Большинство людей занимается нелюбимым делом,я не исключение.Очень сильно надоело ежедневно заниматься тем,что тебе противно и получать за это небольшие деньги.Форекс меня увлёк,это то,что мне действительно нравится и этим я хотел бы заниматься профессионально.Это способ самореализации,здесь всё зависит от тебя,а не от диплома,блата,богатых родителей или тупого начальника...
Согласен во многом. Часто работа у многих не связана со специальностью, либо в дальнейшем человек разочаровывается в своей специальности, а еще часто бывает так, что работа тяжелая, а денег все равно не хватает, а начальство все равно давит психологически, как будто получаешь больше них. И вот здесь форекс стоит в таком ряду работ, где есть и свободный график, и хорошие заработки, и нет начальства. Многих даже не пугают риски и потеря денег вначале, потому что верят, что все получится.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 13:45   #650
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Говорю честно,не я выбрал форекс а он меня .Мой друг увлекся торговлей и достиг определенных результатов.Одним словом он стал моим учителем и соратником.Пока особых результатов нет,кроме первого слитого депозита.Но только сейчас я стал относится к форексу именно как к работе ,а не игре повезет не повезет.Но то ,что реально заработать это я понял ,а значит будет заработок.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков