Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 21:21   #381
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ув. Panteon-Finance, по-моему это не я недопонял условия акции, тут получается что все без исключения (подчеркиваю) их недопоняли. а это получается что тот кто их составлял не смог донести суть. соответственно правила написаны и понятны для вас, но никак не для нас клиентов компании. все клиенты заинтересовавшиеся "Подарочным сертификатом" не могут быть на столько глупы чтобы не понять условия. вы с этим согласны?

подскажите пожалуйста, почему не работает ссылка на активацию "Подарочного сертификата":



Denver вне форума  
Старый 05.07.2013, 12:06   #382
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
только почему тут весь форум думал что пр случае слива мы ничего возвращать не будем, и это отчетливо ЛИЧНО я понимал по правилам, но как выяснилось что я не правильно понимал правила как и все сдесь. вот это я и хотел сказать что не четко, не прозрачно как то вышло, а я сколько читал так и не понял.


Когда начал знакомиться с этим сертификатом, то конечно же стало интересно и появилось желание как то возможно попробовать. Но как вы точно пишете так и со мной, чем дальше в лес тем больше дров. И с каждым разом прочитываешь какую то новую информацию и уже начинаешь наново пересматривать условия его использования. Так понял оптимальный вариант, так это инвестирование.
valvin1 вне форума  
Старый 10.07.2013, 07:51   #383
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

что-то "Пантеон-Финанс" игнорирует мой вопрос #372. уже неделя прошла. ну хорошо, подожду еще неделю. оперативно отвечают
Denver вне форума  
Старый 10.07.2013, 09:03   #384
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
что-то "Пантеон-Финанс" игнорирует мой вопрос #372. уже неделя прошла. ну хорошо, подожду еще неделю. оперативно отвечают


Здравствуйте!



Ответ на Ваш вопрос был дан в посте #374. Если Вас не устраивает данный ответ повторите Ваш вопрос.
 
Старый 10.07.2013, 11:57   #385
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ув. Panteon-Finance, по-моему это не я недопонял условия акции, тут получается что все без исключения (подчеркиваю) их недопоняли. а это получается что тот кто их составлял не смог донести суть. соответственно правила написаны и понятны для вас, но никак не для нас клиентов компании. все клиенты заинтересовавшиеся "Подарочным сертификатом" не могут быть на столько глупы чтобы не понять условия. вы с этим согласны?



подскажите пожалуйста, почему не работает ссылка на активацию "Подарочного сертификата":







Страница для активации кода работает.

Все ответы на ваши вопросы даны в сообщении [font=Helvetica, ',', sans-serif]#374 .[/font]

Большая просьба ко всем участникам этого форума, дабы избежать ненужных споров НЕ АКТИВИРУЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!

Изначально эта акция задумывалась для букинистов и нумизматов, поэтому сертификат мы разместили в соответствующем издании.

С продажи книг, мы ни копейки не получаем, все деньги берет себе издательство.

Подарочный сертификат, назван подарочным, потому что сама идея была - Вы покупаете за 50$ КНИГУ, именно книгу, а не сертификат, а сертификат получаете в подарок К КНИГЕ. И этот подарочный сертификат, имеет свои правила использования, с которыми вы должны ознакомиться.

Эта акция не предназначалась для широких масс, а исключительно для узкой аудитории читающих и коллекционирующих подобные издания. Но так получилось, что об этой акции узнали все и начали грести по 10, 20 книг, даже не удосужившись прочесть, что на один счет можно активировать только один сертификат.

Далее такой вот подход "не мое не жалко" кинул 500$ на торговый счет, а там повезет или нет, нам не выгоден, из-за этого вся эта акция для нас не выгодна. Поэтому мы её сворачиваем. Те книги, которые остались, и сертификаты в этих книгах те, кто купил, смогут активировать, новые сертификаты выпускаться не будут. Мы обновили правила использования средств полученных при активации сертификата, сделали их более жесткими. Поэтому для людей, которые собираются торговать на деньги, полученные при активации этого сертификата, эта акция заведомо не выгодна. И я об этом официально заявляю. Активация сертификата может быть выгодна только тому, кто обирается инвестировать в ПАММ счета.

И ещё одно.

У вас есть ли какие то претензии по услугам нашей компании?

Например, по обработке торговых распоряжений, по вводу/выводу средств и т.д.?

Если есть пишите вопросы по делу.

Но нигде в нашем регламенте не сказано, что мы обязаны вам подарить, именно подарить, так как деньги вы платите за книгу и мы ни цента с этих денег не имеем, 500$?

Этого в нашем регламенте нет. Следовательно, это далеко не обязательная услуга для наших клиентов и предъявлять претензии к подаркам и бонусам, при этом, не вложив на свой счет ни копейки реальных денег, на мой взгляд, не корректно.

На этом все. Как я и писал в своём сообщении [font=Helvetica, ',', sans-serif]#374 от [/font]04 Июля 2013г.

[font=Helvetica, ',', sans-serif]Более какие-то претензии по сертификатам не принимаются. И на вопросы касательно сертификатов, полученных клиентами при покупке книги "Реестр банкнот" мы отвечать не будем!![/font]

[font=Helvetica, ',', sans-serif]Прошу считать акцию с Реестром банкнот завершившейся.[/font]
 
Старый 10.07.2013, 15:38   #386
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Ответ на Ваш вопрос был дан в посте #374. Если Вас не устраивает данный ответ повторите Ваш вопрос.
Здравствуйте!

Ваш ответ в посте #374 меня вообще никак не устраивает потому что этот пост никак не ваш, а мой(!), с дублированием вопроса от 04.07.2013. делаете с меня непонятно кого.



Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Страница для активации кода работает.

Все ответы на ваши вопросы даны в сообщении #374 .
да понятно уже что страница для активации кода работает. вы видели дату моего вопроса, она от 04.07.2013?! страница ни в тот день ни в следующие дни не работала. сегодня уже этот вопрос не актуален, потому что 07.07.2013 были обновлены условия "Подарочного сертификата". очень жаль что мне пришлось разбираться самому. можно было и ответить вовремя.



п.с. о каком сообщении вы опять говорите? это мой пост с номером #374!!

п.п.с. вопрос о странице с активацией "ПС" снят. спасибо, но я разобрался без вас пока ждал ответ несколько дней

ув. Panteon-Finance, подскажите пожалуйста: для тестирования торговой стратегии, я открываю демо счет с Личного кабинета. мне открывают демо счет, но с депозитом 10.000 единиц. я хочу протестировать ТС с размером депозита на который думаю торговать, а это вовсе не 10.000. у меня есть ТС со своим ММ и рассчитанная на определенный депозит.

вопрос: как можно открыть демо счет с депозитом на который я думаю потом торговать?

спасибо.

с ув.
Denver вне форума  
Старый 10.07.2013, 16:10   #387
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ваш ответ в посте #374 меня вообще никак не устраивает потому что этот пост никак не ваш, а мой(!), с дублированием вопроса от 04.07.2013. делаете с меня непонятно кого. да понятно уже что страница для активации кода работает. вы видели дату моего вопроса, она от 04.07.2013?! страница ни в тот день ни в следующие дни не работала. сегодня уже этот вопрос не актуален, потому что 07.07.2013 были обновлены условия "Подарочного сертификата". очень жаль что мне пришлось разбираться самому. можно было и ответить вовремя. п.с. о каком сообщении вы опять говорите? это мой пост с номером #374!! п.п.с. вопрос о странице с активацией "ПС" снят. спасибо, но я разобрался без вас пока ждал ответ несколько дней ув. Panteon-Finance, подскажите пожалуйста: для тестирования торговой стратегии, я открываю демо счет с Личного кабинета. мне открывают демо счет, но с депозитом 10.000 единиц. я хочу протестировать ТС с размером депозита на который думаю торговать, а это вовсе не 10.000. у меня есть ТС со своим ММ и рассчитанная на определенный депозит. вопрос: как можно открыть демо счет с депозитом на который я думаю потом торговать? спасибо. с ув.


Здравствуйте!



Напишите письмо на e-mail:[background=transparent]info@panteon-finance.com. В данном письме у[/background]кажите номер Demo счета и депозит который вам необходим.
 
Старый 11.07.2013, 01:50   #388
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да понятно уже что страница для активации кода работает. вы видели дату моего вопроса, она от 04.07.2013?! страница ни в тот день ни в следующие дни не работала. сегодня уже этот вопрос не актуален, потому что 07.07.2013 были обновлены условия "Подарочного сертификата". очень жаль что мне пришлось разбираться самому. можно было и ответить вовремя.
Для оперативной связи с компанией есть он лайн чат на нашем сайте, который работает круглосуточно. Форум не является оперативным средством связи с компанией.

Поэтому, если хотите получить оперативный ответ на ваш вопрос, обращайтесь в он лайн чат. На выходных, когда чат не работает, пишите свои вопросы на почту info@panteon-finance.com. Оперативный ответ при обращении в чат или на почту, мы гарантируем.
 
Старый 12.07.2013, 03:16   #389
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Добрый день!

Мобильный терминал будет реализован в течении месяца, идут переговоры по данному вопросу. Отслеживайте раздел "Новости" на главной странице сайта нашей компании


Добрый день!

Вы обещали реализовать мобильный терминал в течении месяца. Уже прошло более указанного вами срока. В новостях компании на сайте я ничего не нашел по этому поводу, на сайте тоже не вижу мобильную версию. Дайте прямую ссылку на скачивание мобильной версии.



И еще вопрос: почему при нажатии на "Все новости":





Все новости все-равно не отображаются? Последняя новость от 25.06.2013! После этого уже есть еще новости компании:



Почему я не могу смотреть все новости переходя по ссылке "Все новости"?

Заранее спасибо за ответы.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 13.07.2013, 11:06   #390
Марина2014
Новичок
 
Аватар для Марина2014
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какое количество ПАММ счетов можно открыть одному пользователю? И если существуют ограничения на количество открытых счетов,то по каким критериям.
Марина2014 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков