Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 18:05   #31
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
я считаю, что нет смысла в данном случае вкладывать эти средства в консервативных ПАММов так как тяжело будет отбить вложения, а вы же еще хотим и заработать! В этом случае есть смысл и агрессивно поторговать!
так если вкладывать в агрессивные ПАММы, то это повышенный риск слива всей кредитной суммы под названием "средства подарочного сертификата". ну а при сливе этой суммы вы будете должны "Пантеон-Финанс" всю бонусную сумму. так зачем же торговать агрессивно? вы же рискуете собственными средствами. средства подарочного сертификата это просто обычный кредит: вам дают 500$ для торговли, а проценты за пользованием этим кредитом вы платите сразу оплатой за книгу в размере 56$.



п.с. проще уже в банке взять кредит на 500$, это будет в разы дешевле.
Denver вне форума  
Старый 15.07.2013, 09:17   #32
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так если вкладывать в агрессивные ПАММы, то это повышенный риск слива всей кредитной суммы под названием "средства подарочного сертификата". ну а при сливе этой суммы вы будете должны "Пантеон-Финанс" всю бонусную сумму. так зачем же торговать агрессивно? вы же рискуете собственными средствами. средства подарочного сертификата это просто обычный кредит: вам дают 500$ для торговли, а проценты за пользованием этим кредитом вы платите сразу оплатой за книгу в размере 56$.



п.с. проще уже в банке взять кредит на 500$, это будет в разы дешевле.


Не сказал бы, что дешевле так как в случае его слива к вам домой не думаю, что будут звонить или приходить, а если закроете на это глаза, то подадут в суд. Но в банке так именно и произойдёт. Можно сказать, что вы рискуете потерять тех 56 долларов или же у вас будет возможность их отбить и заработать.
valvin1 вне форума  
Старый 16.07.2013, 07:27   #33
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что дешевле так как в случае его слива к вам домой не думаю, что будут звонить или приходить, а если закроете на это глаза, то подадут в суд. Но в банке так именно и произойдёт. Можно сказать, что вы рискуете потерять тех 56 долларов или же у вас будет возможность их отбить и заработать.
Звонить домой никто не будет, но путь в Пантеон-Финанс Вам будет заказан. Поэтому, и я уже неоднократно говорил об этом, гораздо лучше работать с консервативными счетами. Даже если и случиться просадка по итогам работы за три месяца, её можно погасить с помощью оплаты за посты и считать произошедшее неудачным эксперементом. Значит Вы ещё не готовы к самостоятельной деятельности.
valera вне форума  
Старый 16.07.2013, 08:17   #34
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Звонить домой никто не будет, но путь в Пантеон-Финанс Вам будет заказан. Поэтому, и я уже неоднократно говорил об этом, гораздо лучше работать с консервативными счетами. Даже если и случиться просадка по итогам работы за три месяца, её можно погасить с помощью оплаты за посты и считать произошедшее неудачным эксперементом. Значит Вы ещё не готовы к самостоятельной деятельности.


Согласен, что это вариант в котором есть только одна попытка получить доход и если ещё так посмотреть, то только за определённый промежуток времени. С другой стороны так тоже можно подумать, а кто будет предоставлять вам свои средства и ещё в таком размере для торговли.
valvin1 вне форума  
Старый 23.07.2013, 04:18   #35
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Замануха, одним словом. С таким же успехом Пантеон мог и 1000 зелени выдавать в качестве неотыгрываемого бонуса. Автор наработал малое количество лотов, раза в 100 меньшую чем надо)). 125 лотов - это потеря времени и смысла торговли. Если уж трейдер способен из ПС сделать сумму превышающую в два раза, то чего бы со своих денег не попробовать? А то эти бонусные 500 долларов выглядят как демо-счет.
WarnerDC вне форума  
Старый 23.07.2013, 05:04   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

WarnerDC, так я вам больше скажу, сейчас по этой акции "Пантеон-Финанс" произвел некоторые изменения в условиях, которые касаются обязательного отыгрываемого объема для вывода средств при торговле вручную. из практически неотыгрываемого объема в 125 лотов условия поменялись на (ВНИМАНИЕ!) 250 лотов. это вообще unreal !!! это получается что для отработки бонуса, нужно потратить при консервативной торговле чуть ли не пол жизни!))

кто-нибудь понимает логику "Пантеона" при предоставлении таких условий для торговли вручную?! объясните мне, зачем предлагать нереальные условия???
Denver вне форума  
Старый 23.07.2013, 08:50   #37
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
WarnerDC, так я вам больше скажу, сейчас по этой акции "Пантеон-Финанс" произвел некоторые изменения в условиях, которые касаются обязательного отыгрываемого объема для вывода средств при торговле вручную. из практически неотыгрываемого объема в 125 лотов условия поменялись на (ВНИМАНИЕ!) 250 лотов. это вообще unreal !!! это получается что для отработки бонуса, нужно потратить при консервативной торговле чуть ли не пол жизни!))

кто-нибудь понимает логику "Пантеона" при предоставлении таких условий для торговли вручную?! объясните мне, зачем предлагать нереальные условия???


Здравствуйте, Denver!



Согласно условиям предоставления акции "Подарочный сертификат" :



Компания оставляет за собой право вносить любые изменения/дополнения в условия и порядок предоставления акции «Подарочный сертификат». Данные изменения/дополнения вступают в силу с момента внесения в данные правила.
 
Старый 23.07.2013, 09:03   #38
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Denver!

Согласно условиям предоставления акции "Подарочный сертификат" :

Компания оставляет за собой право вносить любые изменения/дополнения в условия и порядок предоставления акции «Подарочный сертификат». Данные изменения/дополнения вступают в силу с момента внесения в данные правила.
Здравствуйте, Panteon-Finance!

Так я же ничего и не имею против этого. Условия/дополнения/изменения - это все хорошо и здорово, но мне просто не понятно: зачем создавать правила при которых их условия не могут быть выполнены? Какой в этом смысл? Может я что-то так и недопонял, так вы меня извините и подскажите: в чем (или какая) выгода использования трейдерами средств "Подарочного сертификата" в торговле именно вручную?
Denver вне форума  
Старый 23.07.2013, 12:20   #39
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Panteon-Finance!

Так я же ничего и не имею против этого. Условия/дополнения/изменения - это все хорошо и здорово, но мне просто не понятно: зачем создавать правила при которых их условия не могут быть выполнены? Какой в этом смысл? Может я что-то так и недопонял, так вы меня извините и подскажите: в чем (или какая) выгода использования трейдерами средств "Подарочного сертификата" в торговле именно вручную?


Здравствуйте, Denver!



Как упоминалось уже не однократно "Подарочный сертификат прежде всего предназначен для ознакомления с рынком инвестиций", а не для получения большой прибыли.
 
Старый 23.07.2013, 12:54   #40
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Denver!

Как упоминалось уже не однократно "Подарочный сертификат прежде всего предназначен для ознакомления с рынком инвестиций", а не для получения большой прибыли.
Здравствуйте, Panteon-Finance!

Услышьте меня пожалуйста ! Я понимаю что "Подарочный сертификат прежде всего предназначен для ознакомления с рынком инвестиций, а не для получения большой прибыли." Это я еще с первого раза понял когда читал условия. Давайте забудем и вообще не будем трогать эти инвестиции. Меня интересует совсем другой вопрос: зачем предоставлять Подарочный сертификат для ручной торговли, если условия для его отработки нереальные. Невозможно с него получить прибыль. Понимаете о чем я? Почему просто сразу не сделать например "Инвестиционный сертификат"? Зачем нужна эта невозможная ручная торговля? Я это момент не могу понять . Объясните пожалуйста.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков