Центовые счета. - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 17:36   #161
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
да, отличный результат с 17 долларов, сделать 111 долларов за 2 недели. я лишь с 10 долларами при плече 1:1000 и лотом 0,1 сделал лишь 6,5$ за 4 дня. мне до вас еще очень далеко. да, первая сделка бывает всегда напряженной, это как с чистого листа начинать все. все же, центовые счета хоть и хороши в своих возможностях, но предпочитаю стандартные и профессиональные счета, чтобы торговать большими суммами и получать прибыль в разы больше, чем на центовом.
Я и говорила о стандартном депозите.. На центовом такого результата не было бы.. я бы не стала торговать крупными лотами..а в тот раз самыми мелкими..0.01 открывалась.. В принципе..отчасти повезло..в хороший нисходящий тренд попала..

На центовом хорошо торговать начинающим.... Конечно на стандарте торговать интереснее.. прибыль то не сравнима..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:42   #162
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Вспоминаю свой первый депозит - давно это было! Было это всего-навсего 30$! Ни на секунду не жалею о первом сливе. считаю, что это была разумная плата за практику. А с меньшей суммы начинать, честно говоря, времени жалко. Не скажу, что пришёл на Форекс без опыта, на тот момент торговал уже на американском фондовом.
Главное что есть возможность работать на центовом депозите, а как принимать решения и каким лотом это уже дело каждого, дают такую возможность значит надо пользоватся, тоесть учится торговать, представте что бы было если бы не было центовых счетов, очень страшно было бы начинать, на демо наверно приходилось бы годами учится, хотя это не совсем то что надо.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:44   #163
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сообщение для elena1319. Буквально сегодня сделал небольшое открытие - нашёл компанию, а, вернее, инструмент, на который ранее не обращал внимания. Представьте себе, есть возможность торговать на индексах серебра и золота с тем же плечом, что и на обычных валютных парах. Не буду называть компанию, дабы не сочли это за рекламу. Если интересно - пишите в личку - отвечу!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:54   #164
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Сообщение для elena1319. Буквально сегодня сделал небольшое открытие - нашёл компанию, а, вернее, инструмент, на который ранее не обращал внимания. Представьте себе, есть возможность торговать на индексах серебра и золота с тем же плечом, что и на обычных валютных парах. Не буду называть компанию, дабы не сочли это за рекламу. Если интересно - пишите в личку - отвечу!
Спасибо! Но я металлами торгую на центовых.. а индексы....как то я с ними не очень дружна..В компании, где торгует мой муж.. с недавних пор золотом и серебром тоже можно торговать с таким же плечом. как и на валюте.. на стандартных счетах... .. депозит ему, конечно позволял и раньше металлами торговать..но удобно, конечно...Счёт у него один.. и в такие игрушки, как я на центовых он не играет..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:16   #165
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Спасибо! Но я металлами торгую на центовых.. а индексы....как то я с ними не очень дружна..В компании, где торгует мой муж.. с недавних пор золотом и серебром тоже можно торговать с таким же плечом. как и на валюте.. на стандартных счетах... .. депозит ему, конечно позволял и раньше металлами торговать..но удобно, конечно...Счёт у него один.. и в такие игрушки, как я на центовых он не играет..


Торговля по металлам и индексам в отличии от валютного рынка - рынок требующий мало того хороших знаний но и еще "крепкого" депозита. Тем более данный вид торговли больше рассчитан для долгосрочного инвестирования капитала, нежели спекулятивного. Но и это возможно.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:22   #166
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Торговля по металлам и индексам в отличии от валютного рынка - рынок требующий мало того хороших знаний но и еще "крепкого" депозита. Тем более данный вид торговли больше рассчитан для долгосрочного инвестирования капитала, нежели спекулятивного. Но и это возможно.
У меня на центовом депозите, котрый использую исключительно для торговли металлами..чуть больше ста долларов.. и я вполне комфортно на нём торгую ..но внутри дня.. Правда сделки открываю не каждый день..Стараюсь подгадать наиболее подходящий момент..так как на долгосрок сумма. разумеется не годится..подожду..пока депозит подрастёт..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:24   #167
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на центовых счетах все интрументы доступны - если конечно брокер предоставляет торговлю по ним - 100 - это 10000 - там и индексами такими как снп и насдак можно торговать - да и всем что под руку попадется и приглянется - думаю что один из плюсов этих счетов...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:48   #168
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

центовый счет это возможность новичкам не вкладывать серьезных денег и пробовать торговать, одно плохо зачастую дц центовые счета не воспринимает в серьез и поэтому не выводит на межбанк, да что тут говорить не только центовики не выводят а и класические счета тоже не выводят, раньше в 90х было все намного сложнее и труднее небыло столько информации сколько есть сейчас, там кидалово было конкретное как люди рассказывают, сейчас тоже есть оно но дц этого бояться и пытаются уладить конфликт потихому, если конешно сумма вопроса невелика
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:53   #169
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
центовый счет это возможность новичкам не вкладывать серьезных денег и пробовать торговать, одно плохо зачастую дц центовые счета не воспринимает в серьез и поэтому не выводит на межбанк, да что тут говорить не только центовики не выводят а и класические счета тоже не выводят, раньше в 90х было все намного сложнее и труднее небыло столько информации сколько есть сейчас, там кидалово было конкретное как люди рассказывают, сейчас тоже есть оно но дц этого бояться и пытаются уладить конфликт потихому, если конешно сумма вопроса невелика
Я вот не пойму, что так все носятся с этим "выводят/ не выводят" на межбанк? Ну пусть не выводят и что? Это как-то влияет на качество Вашей торговли? Или нерабочая ТС вдруг станет рабочей? Большая половина открыто пишет: "ваши сделки на межбанк не выводятся". Да какая разница? Главное, чтоб Вам Вашу прибыль отдавали...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:05   #170
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что нужно начинать с центового счета это первое. В принципе, туда можно положить и не 10, а 2 доллара - будет 200 центов. Этого тоже достаточно для учебы. Далее, если не планируешь торговать на 1000 долларов, а оперируешь парой сотен - центовый счет тоже подойдет. Совсем необязательно переходить для этого на стандартный. У меня есть знакомый трейдер, который успешно торгует на центовом счете в диапазоне 300-500 долларов, периодически выводя 50-100 долларов.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков