TeleTrade - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 18:19   #41
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я в этой компании только бесплатные 4 дневные вводные курсы по трейдингу проходил,за что конечно хочу сказать спасибо.Но торговать там даже тогда у меня никакого желания не возникло-погуглил немного и счет в альпари открыл после того как вник немного что к чему,как вообще работать на форексе,что нужно знать и т.д.Недавно напомнила компания о себе-подписался на портфель из акций,и через некоторое время позвонили-оказывается эти консультанты дают рекомендации по портфелю акций но счет ты в телетрейде должен открыть...
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 20:10   #42
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я в этой компании только бесплатные 4 дневные вводные курсы по трейдингу проходил,за что конечно хочу сказать спасибо.Но торговать там даже тогда у меня никакого желания не возникло-погуглил немного и счет в альпари открыл после того как вник немного что к чему,как вообще работать на форексе,что нужно знать и т.д.Недавно напомнила компания о себе-подписался на портфель из акций,и через некоторое время позвонили-оказывается эти консультанты дают рекомендации по портфелю акций но счет ты в телетрейде должен открыть...


Ну понятное дело что в своей конторе. Бесплатные 4-х дневные курсы это мощно. Я когда проходил - не в ТТ было одно бесплатное на котором потом решаешь надо тебе форекс или нет. Ну 2-3часа мало я скажу чтобы рассказать более менее подробно, но на то и платные, чтобы на них все понять. Кстати надо глянуть страничку может что новое появилось у них..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 19:59   #43
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу сказать про другие филиалы ТТ,

но в нашем городе идет обычный развод на бабло..



Ставят рекламу "предлагаем работу" , нужны фин.менеджеры, трейдеры и т.д.



Потом не важно какой вы трейдер, начинающий или уже продвинутый, вы должны пройти ихний бесплатный , а потом и платный курс обучения. Открыть обязательно у них счет (даже если у вас есть другие счета), ну и потом торгуя у них ждать от них "инвесторов", которые так и не приходят спустя даже годы.

Далее вас попросят увеличить процент прибыли чтобы инвесторов привлечь, ну и результат............. в пользу конторы.
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 07:34   #44
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Не могу сказать про другие филиалы ТТ,

но в нашем городе идет обычный развод на бабло..



Ставят рекламу "предлагаем работу" , нужны фин.менеджеры, трейдеры и т.д.



Потом не важно какой вы трейдер, начинающий или уже продвинутый, вы должны пройти ихний бесплатный , а потом и платный курс обучения. Открыть обязательно у них счет (даже если у вас есть другие счета), ну и потом торгуя у них ждать от них "инвесторов", которые так и не приходят спустя даже годы.

Далее вас попросят увеличить процент прибыли чтобы инвесторов привлечь, ну и результат............. в пользу конторы.
У нас ситуация примерно такая и во многом схожа с той, что у Вас в городе. Только вот самой рекламы стало намного меньше чем года полтора назад когда они обещали "золотые горы" практически любому кто пришел к ним в офис. Вот только город у нас маленький и многие уже знают об их проделках и обходят стороной. Но видать не все люди еще до конца осведомлены, ведь если филиал ТТ продолжает работать, значит соответственно есть поток клиентов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:03   #45
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Не могу сказать про другие филиалы ТТ,

но в нашем городе идет обычный развод на бабло..



Ставят рекламу "предлагаем работу" , нужны фин.менеджеры, трейдеры и т.д.



Потом не важно какой вы трейдер, начинающий или уже продвинутый, вы должны пройти ихний бесплатный , а потом и платный курс обучения. Открыть обязательно у них счет (даже если у вас есть другие счета), ну и потом торгуя у них ждать от них "инвесторов", которые так и не приходят спустя даже годы.

Далее вас попросят увеличить процент прибыли чтобы инвесторов привлечь, ну и результат............. в пользу конторы.
Да, все знакомо донельзя. Правда, у нас в городе не требуют пройти платного обучения, достаточно бесплатного и открытия счета "хотя бы на 500$". В случае прибыли в 5%, Телетрейд божится найти начинающему трейдеру "крупного инвестора", которые, по словам брокера, просто ждут не дождется прибыльного трейдера.



Однажды задал им вопрос:

- А что у Вас нет хороших трейдеров, к которым могу обратиться инвесторы?

- Конечно есть, но они весьма опытные и заинтересованы в больших инвестициях от 50-100 тысяч долларов, а большинство инвесторов желают начать 5-7 тысяч.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 06:35   #46
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Да, все знакомо донельзя. Правда, у нас в городе не требуют пройти платного обучения, достаточно бесплатного и открытия счета "хотя бы на 500$". В случае прибыли в 5%, Телетрейд божится найти начинающему трейдеру "крупного инвестора", которые, по словам брокера, просто ждут не дождется прибыльного трейдера.



Однажды задал им вопрос:

- А что у Вас нет хороших трейдеров, к которым могу обратиться инвесторы?

- Конечно есть, но они весьма опытные и заинтересованы в больших инвестициях от 50-100 тысяч долларов, а большинство инвесторов желают начать 5-7 тысяч.
У нас в городе к примеру сейчас тоже нет в ТТ платного обучения, да и на бесплатное если честно уже мало кто приходит, так как многие знают о их проделках. Платное обучение было два года назад и стоило примерно от 50 долларов. Однако, что тогда на платном, что сейчас на бесплатном они пытаются продавать своим ученикам различные книги и диски и стоимость у них существенная.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 23:14   #47
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря ни разу не сталкивалась с Телетрейдом сама лично, но когда общалась с практикующими трейдерами из своего города на местном форуме - то все как один сразу категорически говорили не работать с ними. Не знаю почему такое мнение, возможно у них были прецеденты, но до сих пор в сети встречают просто массу отрицательных отзывов про них. Хотя...не раз против ДЦ открывали настоящую антипиарную компанию конкуренты, размещая негатив в интернете, может это тоже такой случай.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 14:41   #48
isfx
Новичок
 
Аватар для isfx
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Честно говоря ни разу не сталкивалась с Телетрейдом сама лично, но когда общалась с практикующими трейдерами из своего города на местном форуме - то все как один сразу категорически говорили не работать с ними. Не знаю почему такое мнение, возможно у них были прецеденты, но до сих пор в сети встречают просто массу отрицательных отзывов про них. Хотя...не раз против ДЦ открывали настоящую антипиарную компанию конкуренты, размещая негатив в интернете, может это тоже такой случай.
Может и такой, а может уровень Телетрейда это набирать новичков по объявлениям в бесплатных газетах о работе, навроде "Работа в офисе. 50000 доход, решение административных вопросов", так кроме телетрейда делают только пирамидальные сетевики, соответственно и уровень один. Не для приличных людей.
isfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 08:25   #49
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isfx Посмотреть сообщение
Может и такой, а может уровень Телетрейда это набирать новичков по объявлениям в бесплатных газетах о работе, навроде "Работа в офисе. 50000 доход, решение административных вопросов", так кроме телетрейда делают только пирамидальные сетевики, соответственно и уровень один. Не для приличных людей.
Вот именно так они действовали и действуют и даже не смотря на массу негативных отзывов подкрепленных реальными фактами находятся люди которые ведутся на их уловки и продолжают верить всему что они говорят. В итоге минимум чем это заканчивается так это разочарованием, но как показывает практика многие теряют деньги. По большей части это их вина, однако и сотрудникам ТТ удается манипулировать людьми, вместо того чтобы торговать самим и учить людей. Так что если уважаемая Луви с ними не сталкивалась, то и сталкиваться не стоит, себе же во благо.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 12:21   #50
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а что если в нашем городе это единственное место где можно получить бесплатные азы трейдинга,или даже пройти более полный курс но уже за деньги,ведь можно в последствии выбрать другую площадку для развития,или у них методика обучения какая то неправильная,что в последущем времени придётся переучиваться и отходить от заданных ими норм и правил торговли?ведь демо-счёт проедлагают все ДЦ,но не все начинающие знают что делать дальше когда нет никаких знаний в этой сфере
TRANCE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков