Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 20:33   #771
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Как вариант вполне логично использовать и бонусы. Благо их сейчас многие ДУ практикуют. Но это чисто для начальной практики, с них вы всё-равно не будете иметь нормальной прибыли. В дальнейшем придется либо свои докладывать однозначно, либо пробовать открывать памм. Но на первом этапе вполне достаточно открыть центовик на 10 долларов или если есть финансы поболее, то пока ограничиться сотней вполне нормально.
Все зависит от возможностей человека.Торговать то разные люди хотят и для кого-то например та же 1000 долларов - это семье жить 2 месяца.Да и в теме про начало говорится.Все равно, чтобы стать стабильно зарабатывающим, надо не один год потратить времени, поэтому пока такое не произошло, то не вижу смысла свои докладывать, особенно, если они не лишние.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 08:43   #772
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Все зависит от возможностей человека.Торговать то разные люди хотят и для кого-то например та же 1000 долларов - это семье жить 2 месяца.Да и в теме про начало говорится.Все равно, чтобы стать стабильно зарабатывающим, надо не один год потратить времени, поэтому пока такое не произошло, то не вижу смысла свои докладывать, особенно, если они не лишние.
В том-то и дело, что под темой можно понимать двусмысленно. То ли с какой суммой начать торговать, т.е. делать первые пробные шаги. То ли с какой суммой лучше начать зарабатывать. Это разные вещи. В первом случае действительно можно и не вкладывать свои, достаточно поторговать и на бонусы. А вот во втором случае придется уже вкладывать свои деньги. Причем не малые, от тысячи хотя бы и выше. С учетом того, чтобы делать хотя бы 10% в месяц. Но это опять таки 100 долларов в месяц. Минимальная пенсия, даже не зарплата.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 10:00   #773
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы торговать и получить первый опыт торговли лучше чтобы этот опыт был долгим необходимо чтобы, мы теряли реже, и пополняли счёт, не часто, ведь чем больше торгуешь и не теряешь счёт тем, лучше, ведь если посмотреть чтобы начать торговлю лучше открывать счета на небольшую сумму, ну а если цель уже не получить первоначальный торговый опыт, а хорошо зарабатывать то тут, чем больше сумма на депозите, тем лучше.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:54   #774
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно что бы начать торговлю достаточно и 100 баксов ,но нужно быть реалистами если это у вас первые шаги то для понимания рынка этого достаточно,в большинстве случаев первая сумма будет слита.А вот если уже для торговли и получения ощутимой прибыли тут депозит должен быть не менее 1000 баков и больше.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:28   #775
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Конечно что бы начать торговлю достаточно и 100 баксов
А какой смысл торговать на такую сумму? Ведь на прибыль с этого депо не проживешь. считаю что если не умеешь торговать, то сиди на демке, если есть стабильная и проверенная временем ТС, то переходи на реал на сумму с прибыли которой можно хоть как-то прожить, как минимум это 1000$. Ну это еще при условии что разгонами не будешь заниматься.

(это все не конкретно Вам, а информация в общем).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:05   #776
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А какой смысл торговать на такую сумму? Ведь на прибыль с этого депо не проживешь. считаю что если не умеешь торговать, то сиди на демке, если есть стабильная и проверенная временем ТС, то переходи на реал на сумму с прибыли которой можно хоть как-то прожить, как минимум это 1000$. Ну это еще при условии что разгонами не будешь заниматься.

(это все не конкретно Вам, а информация в общем).
Если говорить о жизни можно ли зарабатывать на рынке со 100$ как минимум хотя бы 300$ чтоб как-то прожит то безусловно о таких доходах очень глупо говорить, тут надо для жизни чтоб прожить на форексе надо иметь 20000-30000$ как минимум чтоб на что-то расчитывать потому что стабильная торговля на рынке я не видел из трейдеров кто делает больше 10% и утверждал что он не рискует деньгами совершенно при этом тут 100$ быстрее потеряешь, чем будешь рассчитывать на супер прибыль, но надо отметить что 100$ первые деньги хорошо помогают развивать психологию торговли понимание рынка и таким образом человек начинает привыкать к деньгам а не сразу начинать с больших сумм что-то осваивать на рынке мгновенно такого не бывает.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:21   #777
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
надо отметить что 100$ первые деньги хорошо помогают развивать психологию торговли понимание рынка и таким образом человек начинает привыкать к деньгам а не сразу начинать с больших сумм что-то осваивать на рынке мгновенно такого не бывает.
Я хочу отметить что торговля на депозите от 1000$ очень хорошо помогает и даже развивает психологию торговли и понимание рынка, даже лучше, чем если бы вы торговали на 100$ или там на 1$. Но я все-равно не вижу смысла торговать на копейки (если это только не агрессивные разгоны депозитов), и тратить свое бесценное время. Я думаю так: или торгуй на демо пока учишься, или торгуй по-взрослому чтобы хватало на жизнь. Все эти однодолларовые и стодолларовые депозиты я не понимаю. Если умеешь торговать, но нет денег, то в таком случае найди инвестора, но зачем же мучиться годами сидя на депо в 1-10$ или 100$.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:29   #778
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я хочу отметить что торговля на депозите от 1000$ очень хорошо помогает и даже развивает психологию торговли и понимание рынка, даже лучше, чем если бы вы торговали на 100$ или там на 1$. Но я все-равно не вижу смысла торговать на копейки (если это только не агрессивные разгоны депозитов), и тратить свое бесценное время. Я думаю так: или торгуй на демо пока учишься, или торгуй по-взрослому чтобы хватало на жизнь. Все эти однодолларовые и стодолларовые депозиты я не понимаю. Если умеешь торговать, но нет денег, то в таком случае найди инвестора, но зачем же мучиться годами сидя на депо в 1-10$ или 100$.
Я вас прекрасно понимаю ваше мнение, но вот поделюсь со своим опытом торговли когда у меня была первые 10$ на счету, я точнее пополнил и торговал а точнее пытался торговать на них, то я ощущал насколько есть разница торговать на 10$ долларов и когда депозит увеличивается разница начинает меняться, когда торгуешь на рынке в 3500$ на счету, когда осознаешь что убыток может быть сразу от 40$-100$ за сделку к примеру, и когда торгуешь на 10$ то убыток из этих денег может быть всего навсего 0.5-1$ тут ведь есть разница насколько получаешь допустим убыток в этой торговле оказывает очень сильное психологическое давление.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:40   #779
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я вас прекрасно понимаю ваше мнение, но вот поделюсь со своим опытом торговли когда у меня была первые 10$ на счету, я точнее пополнил и торговал а точнее пытался торговать на них, то я ощущал насколько есть разница торговать на 10$ долларов и когда депозит увеличивается разница начинает меняться, когда торгуешь на рынке в 3500$ на счету, когда осознаешь что убыток может быть сразу от 40$-100$ за сделку к примеру, и когда торгуешь на 10$ то убыток из этих денег может быть всего навсего 0.5-1$ тут ведь есть разница насколько получаешь допустим убыток в этой торговле оказывает очень сильное психологическое давление.
Я вас понял. У нас с вами немножко разная психология относительно депозита, поэтому мы смотрим на стартовый депозит под разными углами. Дело в том, что при торговле я не обращаю внимание на деньги которые в просадке или в прибыли, это для меня не деньги, а просто цифры, поэтому я немного проще отношусь и к просадкам и к возможной прибыли. Так же такое понимание притупляет соблазн закрыть сделку сейчас с хорошей прибылью и большего профита не ждать (хотя если бы подождать, то можно получить профит в разы больше). В итоге я отношусь к депозиту не как к деньгам, а как к простым цифрам, показателям. Поэтому наверное и размышляю о стартовом депозите немного по-своему и я бы не стал торговать на депо меньше, чем 1000$. (имхо)

(не знаю поняли вы меня или нет, но объяснил как смог)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 08:12   #780
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я вас понял. У нас с вами немножко разная психология относительно депозита, поэтому мы смотрим на стартовый депозит под разными углами. Дело в том, что при торговле я не обращаю внимание на деньги которые в просадке или в прибыли, это для меня не деньги, а просто цифры, поэтому я немного проще отношусь и к просадкам и к возможной прибыли. Так же такое понимание притупляет соблазн закрыть сделку сейчас с хорошей прибылью и большего профита не ждать (хотя если бы подождать, то можно получить профит в разы больше). В итоге я отношусь к депозиту не как к деньгам, а как к простым цифрам, показателям. Поэтому наверное и размышляю о стартовом депозите немного по-своему и я бы не стал торговать на депо меньше, чем 1000$. (имхо)

(не знаю поняли вы меня или нет, но объяснил как смог)


Совершенно верно. Все зависит от восприятия новичком убытков, если он боится потерять даже 1$, то ему будет сложно торговать даже с депозитом в 100$, поэтому для него эта сума будет минимальной, с которой стоит начинать торговлю. Да от нее не будет большой прибыли, но человек будет психологически привыкать к торговле и со временем перестанет бояться убытков.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков