Работа на новостях - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 13:24   #331
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам на новостях давно не торгую и вам не советую, даже если вы все верно сумеете предсказать, далеко не факт, что аналитик банка будет солидарен с вами во мнении и не пододвинет рынок куда вы совсем не ожидали. Перед крупными новостями все сделки строго закрыты
pitervolk вне форума  
Старый 28.12.2012, 13:30   #332
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Сам на новостях давно не торгую и вам не советую, даже если вы все верно сумеете предсказать, далеко не факт, что аналитик банка будет солидарен с вами во мнении и не пододвинет рынок куда вы совсем не ожидали. Перед крупными новостями все сделки строго закрыты
У меня пока так не получается, чтоб все сделки были перед важными новостями закрыты, видимо просто мне еще до опытного рейдера далеко. Да и смысл начинать дергаться уже на новостях - неминуемы крупные убытки- уже проверила на собственном депо. Если стоит уже позиция по тренду и пусть стоит ничего не делаю...
Гера вне форума  
Старый 28.12.2012, 13:45   #333
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У меня почти аналогичная ситуация была, когда я пробовал торговать двумя отложками в разные стороны на выходе новостей. Тоже не очень получилось, хотя может мне эта стратегия не подошла, потому что знаю, что у некоторых, кто использует ее на новостях, неплохие результаты.
Может кто давно эти занимается у того и получается такая торговля у меня есть один знакомый трейдер вот он торгуют тоже на новостях и у него получается,он не пользуется отложками,он после выхода новости выжидает когда цена будет в нужном ему месте так как после выхода новости бывают качели и бывает что цена в обратнаю сторпоную идет,то есть в противоположную которую вышла новость вот и там он и открывает ордер,а потом цена идет туда куда и должна идти исходя из новости.
elda вне форума  
Старый 28.12.2012, 15:36   #334
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Сам на новостях давно не торгую и вам не советую, даже если вы все верно сумеете предсказать, далеко не факт, что аналитик банка будет солидарен с вами во мнении и не пододвинет рынок куда вы совсем не ожидали. Перед крупными новостями все сделки строго закрыты
Сам так дела. поскольку в фундаментальном анализе разбираюсь не очень, то гадать как новости повлияют на цену, думаю, бессмысленно поэтому в день выхода важных новостей тоже стараюсь новых ордеров не открывать, а старые закрываю. Лучше потом поискать другую точку входа.
Фейрик вне форума  
Старый 28.12.2012, 15:44   #335
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ее в основном используют на нонфарм пайорлз, которые выходят один раз в месяц, в первую пятницу месяца. Вот именно на выходе этих данных я ее и пробовал, ну и как это бывает обе отложки просто зарылись по стопу, может чего-то не так сделал. в общем, одного раза мне хватило.
Ну это понятно, крупная же новость, сам на ней баловался, бывало ловил движи по 60-80 пп из 150 пп. Интересно очень, прям минута в минуту движение начинается, только первая секунда и поехали кататься.))

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Сам на новостях давно не торгую и вам не советую, даже если вы все верно сумеете предсказать, далеко не факт, что аналитик банка будет солидарен с вами во мнении и не пододвинет рынок куда вы совсем не ожидали. Перед крупными новостями все сделки строго закрыты
Как это, аналитик рынка пододвинет рынок??? о_О

Возможно я маловато времени знаком с рынком форекс или там уже чтото поменяли пока я тут на работе)))))

Ну то что не торгуете на новостях возможно и правильно, это непредсказуемое дело))
webinvestor вне форума  
Старый 28.12.2012, 18:34   #336
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас солю доллар. Так как ожидания указывают на то что он будет падать до решения фискального вопроса. Как только решат - закрою.



Я стараюсь торговать на новостях - когда они мне ясны. Последнее время всё больше уделяю внимание фундаменту - т.к. технический анализ подводит.



Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну это понятно, крупная же новость, сам на ней баловался, бывало ловил движи по 60-80 пп из 150 пп. Интересно очень, прям минута в минуту движение начинается, только первая секунда и поехали кататься.))



Как это, аналитик рынка пододвинет рынок??? о_О

Возможно я маловато времени знаком с рынком форекс или там уже чтото поменяли пока я тут на работе)))))

Ну то что не торгуете на новостях возможно и правильно, это непредсказуемое дело))


Непредсказуемое дело если вливаться в ожидание новостей с самого начала. Если ожидание новости затяжное, под 1 месяц, то можно влиться в середину ожидания - то есть в текущий тренд фундаментального ожидания - хоть это и долгосрочная торговля - что не по мне. Я не упускаю это из вида. Т.к. это помогает мне и при моем скальпинге ( все таки риска меньше при скальпинге если сделки против тренда долгосрочного пропускаешь, а за принимаешь , меньше риска особенно если большим лотом бегать )
SviatosLOVE вне форума  
Старый 28.12.2012, 21:36   #337
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Я сейчас солю доллар. Так как ожидания указывают на то что он будет падать до решения фискального вопроса. Как только решат - закрою.



Я стараюсь торговать на новостях - когда они мне ясны. Последнее время всё больше уделяю внимание фундаменту - т.к. технический анализ подводит.







Непредсказуемое дело если вливаться в ожидание новостей с самого начала. Если ожидание новости затяжное, под 1 месяц, то можно влиться в середину ожидания - то есть в текущий тренд фундаментального ожидания - хоть это и долгосрочная торговля - что не по мне. Я не упускаю это из вида. Т.к. это помогает мне и при моем скальпинге ( все таки риска меньше при скальпинге если сделки против тренда долгосрочного пропускаешь, а за принимаешь , меньше риска особенно если большим лотом бегать )


Открою страшную тайну, это не технический анализ вас подводит, а кое-что другое...)) Я не пытаюсь никого обидеть, но если не идет торговля, причину следует искать не в виде анализа(технический он или фундаментальный), а в самом аналитике. Что же вы будете делать, при таком подходе, если вас начнет подводить фундаментальный анализ, снова к технике, а ведь можно было все сразу до ума доводить...))
sergey339 вне форума  
Старый 28.12.2012, 22:43   #338
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сам так дела. поскольку в фундаментальном анализе разбираюсь не очень, то гадать как новости повлияют на цену, думаю, бессмысленно поэтому в день выхода важных новостей тоже стараюсь новых ордеров не открывать, а старые закрываю. Лучше потом поискать другую точку входа.
Сейчас тоже неоткрываюсь перед выходом важных новостей так как прекрасно понимаю что это может привести к просадке оего ордера и даже закрытия по стопу если новость повлияет на цену не в мою сторону,но,а если у меня старый ордер висит и висит в просадки то конечно нечего не делаю,а если ордер сидит в небольшой прибыли то ставлю в безубыток,а если уже в приличной прибыли,а до цели не дошло,то конечно же закрываю его.
elda вне форума  
Старый 29.12.2012, 06:15   #339
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я по новостям не торгую, только учитываю сам факт новостей если конечно же они могут произвести достаточно сильный шум на рынке. При таких новостях я ограничиваю свои убытки стоп лоссом или вообще выхожу из позиции так как на сильных внезапных движениях в не твою сторону можно наловить достаточно лосей
hotgirl вне форума  
Старый 29.12.2012, 06:48   #340
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Открою страшную тайну, это не технический анализ вас подводит, а кое-что другое...)) Я не пытаюсь никого обидеть, но если не идет торговля, причину следует искать не в виде анализа(технический он или фундаментальный), а в самом аналитике. Что же вы будете делать, при таком подходе, если вас начнет подводить фундаментальный анализ, снова к технике, а ведь можно было все сразу до ума доводить...))
По большому счету, все так и есть. Основная причина всегда в том, кто проводит анализ. Но можно абсолютно точно сказать, что бывают такие ситуации, когда на технику просто можно забить на время, потому что от него реально толка не бывает. Часто это видно на евро, которая не адекватно реагирует даже на самые скромные новости.
Фейрик вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков