Как использовать аналитические данные? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 21:36   #91
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Думаю, что аналитики (не все, конечно), это в большей мере большие профессионалы и они научены многому на рынке форекс. К тому же, возможно, что это люди, у которых есть еще и специфическое образование, чего так часто не хватает многим трейдерам. Поэтому нужно прислушиваться к таким трейдерам, но всегда иметь и свою точку зрения.
Если бы.Да и образование тут по существу не играет роли.Некоторые из аналитиков в Дилинговых Центрах такие же профи,как я балерина.Знаю некоторых лично,притом работают они достаточно в крупных ДЦ.По сути от аналитика никто не требует исполнения прогноза,от его требуется четкая формулировка мысли исходя из "классических правил" торговой системы ,притом в очень понятном виде,плюс ко всему 2 варианта развития событий,притом таких,чтобы все было красиво.По сути ,это обычные писатели.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:26   #92
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну аналитические данные стоит использовать в целях анализа рынка. Каждая свеча, каждый пунктик цены, каждая кромка графика, и каждый сигнал от любого индикатора в сумме дают сложную формулу, но для того, что бы прочитать такую формулу стоит провести хороший анализ рынка, что бы разобраться во всем.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:50   #93
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Если бы.Да и образование тут по существу не играет роли.Некоторые из аналитиков в Дилинговых Центрах такие же профи,как я балерина.Знаю некоторых лично,притом работают они достаточно в крупных ДЦ.По сути от аналитика никто не требует исполнения прогноза,от его требуется четкая формулировка мысли исходя из "классических правил" торговой системы ,притом в очень понятном виде,плюс ко всему 2 варианта развития событий,притом таких,чтобы все было красиво.По сути ,это обычные писатели.
Да, это специально обученные люди, но не правильному прогнозу на форексе, а как следует преподнести информацию, чтобы и трейдер поверил, и в случае чего, было такое словосочетание как:" прогнозу помешали вышедшие плохие\хорошие данные по какой-то очень мало известной стране".
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 23:05   #94
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну аналитические данные стоит использовать в целях анализа рынка. Каждая свеча, каждый пунктик цены, каждая кромка графика, и каждый сигнал от любого индикатора в сумме дают сложную формулу, но для того, что бы прочитать такую формулу стоит провести хороший анализ рынка, что бы разобраться во всем.
Вот именно, аналитика сможет сделать прогноз рынка. Такую сложную формулу разгадать нужно тем, кто на самом деле серьезно подходит к торговле в целом. Иначе получится торговать только на интуиции и больших рисках. Но как этого не хочется делать. Не думаю, что аналитики - это простое использование писательских способностей. Здесь нужно все же более глубже смотреть!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 07:13   #95
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Да, это специально обученные люди, но не правильному прогнозу на форексе, а как следует преподнести информацию, чтобы и трейдер поверил, и в случае чего, было такое словосочетание как:" прогнозу помешали вышедшие плохие\хорошие данные по какой-то очень мало известной стране".
Действительно что прогнозы в ДЦ выдают специально обученные люди и мало того эти самые аналитики они в большей степени не аналитики а психологи и довольно хорошие , если их почитать внимательно то они трактуют так свой анализ что если вы встаните в продажу и вас вынесет то потом перечитаете и поймете что вы сами не верно поняли , что нужно было в другую сторону , и самое основное на мой взгяд это то что ни один аналитик не отвечает за свои прогнозы потому и приписка такая внизу текста имеется .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:53   #96
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Вот именно, аналитика сможет сделать прогноз рынка. Такую сложную формулу разгадать нужно тем, кто на самом деле серьезно подходит к торговле в целом. Иначе получится торговать только на интуиции и больших рисках. Но как этого не хочется делать. Не думаю, что аналитики - это простое использование писательских способностей. Здесь нужно все же более глубже смотреть!


Даже профи торгуют с риском. Я вот только одного не могу понять вот как можно постоянно зарабатывать на форексе, просто я сколько не делал глубокие анализы толком не понимал как это работает, в событиях и новостях одно а на рынке совсем другое. Даже дц свою аналитику выкладывают на свои сайты и тоже не уверены хотя там какие спецы сидят.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:20   #97
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Даже профи торгуют с риском. Я вот только одного не могу понять вот как можно постоянно зарабатывать на форексе, просто я сколько не делал глубокие анализы толком не понимал как это работает, в событиях и новостях одно а на рынке совсем другое. Даже дц свою аналитику выкладывают на свои сайты и тоже не уверены хотя там какие спецы сидят.
Вполне согласна, что на Форексе практически каждый трейдер от новичка до профессионала рискует. конечно, аналитические данные нелегко использовать правильно. Думаю, что понадобится немало времени, чтобы понять половину того, что готовит нам рынок с его аналитиками. Но раз мы здесь и торгуем, тогда нужно научиться разбираться или не обращать на этот момент внимания, хотя так не получится.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 09:10   #98
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аналитики сейчас много и всякой разной , и для того что бы ее понимать нужно в первую очередь самостоятельно в ней разбираться а не просто на абум пробовать все что попало , я предпочитаю свою аналитику но от других тоже не отказываюсь но после того когда в своей поставлена жирная точка и мыслей больше нет тогда и смотрю чужую может где то что то не угледела и если что внесу коррективы а так если смотреть чужую а потом делать свою то будет влияния чужого на подсознание и своих мыслей не будет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:37   #99
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Вполне согласна, что на Форексе практически каждый трейдер от новичка до профессионала рискует. конечно, аналитические данные нелегко использовать правильно. Думаю, что понадобится немало времени, чтобы понять половину того, что готовит нам рынок с его аналитиками. Но раз мы здесь и торгуем, тогда нужно научиться разбираться или не обращать на этот момент внимания, хотя так не получится.
Аналитические данные просто даются для ознакомления,притом ДЦ это указывает ,пусть иногда и мелким шрифтом.А вот использовать аналитику или нет,это уже каждый решает сам,но зачастую прогнозы от ДЦ представляют обычную "ересь"(иногда читаешь и смешно становится).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:48   #100
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Аналитические данные просто даются для ознакомления,притом ДЦ это указывает ,пусть иногда и мелким шрифтом.А вот использовать аналитику или нет,это уже каждый решает сам,но зачастую прогнозы от ДЦ представляют обычную "ересь"(иногда читаешь и смешно становится).


С каждым днем мне становится все яснее о том что Форекс это лохотрон. Да это так и есть но нужно уметь зарабатывать на этом лохотроне. Есть аферисты который наживаются на других аферистов, в нашем случает аналогично. Халявных денег не бывает. Диллинговые центры не могут жить на одном спреде. У них договор с банками о том что люди будут сливаться.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков