Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 21:06   #71
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже не помню где на этой ветке или где то в личку кому то кидала но точно скидывала , искать не буду мне проще выложить еще раз .

Там есть два скрипта которые работают по открытию ордеров но один простой второй немного мудренный я ставила простой потому как на нем начала работать а потом сделали немного улучшенный но так и не довелось на нем поработать , есть скрипт который в случае не отработки ордеров быстро подчищает отложенные ордера потому как вручную можно упариться каждый ордер снимать а тут скрипт делает за пару сек . е-мувинг он тянет стопы за ордерами если поставите 5п то через каждые 5п он будет подтягивать стоп на 5п . если будут вопросы по скриптам или по сетке задавайте .[attachment=2636penStop.zip]
Вложения
Тип файла: zip openStop.zip (9.1 Кб, 28 просмотров)
FXol вне форума  
Старый 20.03.2013, 21:15   #72
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я уже не помню где на этой ветке или где то в личку кому то кидала но точно скидывала , искать не буду мне проще выложить еще раз .

Там есть два скрипта которые работают по открытию ордеров но один простой второй немного мудренный я ставила простой потому как на нем начала работать а потом сделали немного улучшенный но так и не довелось на нем поработать , есть скрипт который в случае не отработки ордеров быстро подчищает отложенные ордера потому как вручную можно упариться каждый ордер снимать а тут скрипт делает за пару сек . е-мувинг он тянет стопы за ордерами если поставите 5п то через каждые 5п он будет подтягивать стоп на 5п . если будут вопросы по скриптам или по сетке задавайте .[attachment=2636penStop.zip]


Спасибо большое , обязательно попытаюсь разобраться в этих скриптах , самео главно чтобы они были работающими , а остальное разберемся , просто я никогда не пользовался скриптами , вот меня интересует , они смогут работать на истоиии в тестере или у меня есть программа котора позволяет на истории торговать , эти скрипты будут показывать на истории или нет.
Forexjan вне форума  
Старый 20.03.2013, 22:18   #73
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Спасибо большое , обязательно попытаюсь разобраться в этих скриптах , самео главно чтобы они были работающими , а остальное разберемся , просто я никогда не пользовался скриптами , вот меня интересует , они смогут работать на истоиии в тестере или у меня есть программа котора позволяет на истории торговать , эти скрипты будут показывать на истории или нет.
Ну вот ... как это что бы были рабочие я ведь по ним работала и нормально все они рабочие просто установите на терминал и запускайте только смотрите отключайте один из видов отложенных ордеров там есть и селы и баи . в одном из скриптов только стоповые ордера ( опенстоп) я им и пользовалась а вот второй там можно и лимитные ставить но я им не пользовалась так как стратегия по которой торговала сеткой пробойная на прорыв потому и стоповые .
FXol вне форума  
Старый 21.03.2013, 07:31   #74
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну вот ... как это что бы были рабочие я ведь по ним работала и нормально все они рабочие просто установите на терминал и запускайте только смотрите отключайте один из видов отложенных ордеров там есть и селы и баи . в одном из скриптов только стоповые ордера ( опенстоп) я им и пользовалась а вот второй там можно и лимитные ставить но я им не пользовалась так как стратегия по которой торговала сеткой пробойная на прорыв потому и стоповые .


Да нет Вы не подумайте что сомневаюсь я просто никогда не пользовался скриптами , и вот только должен свободного времени найти и пошарить посмотреть чтоже они там делают , так что огромное спасибо , думаю что если и гридерством не буду заниматься так уж точно стопопвый скрипт буду использовать.
Forexjan вне форума  
Старый 21.03.2013, 08:14   #75
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Спасибо большое , обязательно попытаюсь разобраться в этих скриптах , самео главно чтобы они были работающими , а остальное разберемся , просто я никогда не пользовался скриптами , вот меня интересует , они смогут работать на истоиии в тестере или у меня есть программа котора позволяет на истории торговать , эти скрипты будут показывать на истории или нет.


А чего там мучиться с историей, поставьте демку и будете торговать как в реальном времени. Разница по результатам, особенно отложенным ордерам будет, но тем не менее со скриптами работать научитесь. Тем более ничего сложного в работе со скриптами нету, те же советники,только запускать их следует в ручную. Хотя встречал скрипты, которые постоянно работают, вообще не пойму чем они от совов отличаются...
sergey339 вне форума  
Старый 21.03.2013, 12:37   #76
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А чего там мучиться с историей, поставьте демку и будете торговать как в реальном времени. Разница по результатам, особенно отложенным ордерам будет, но тем не менее со скриптами работать научитесь. Тем более ничего сложного в работе со скриптами нету, те же советники,только запускать их следует в ручную. Хотя встречал скрипты, которые постоянно работают, вообще не пойму чем они от совов отличаются...
Все верно сразу ставить на реал не нужно нужно выработать у себя механические действия использования скриптов и реакцию принятия рещений итд , потому если сразу поставить на торговлю в реале то можно косяков накосить достаточно , во первых с скриптами нужно разобраться что и как ставить и ставить в процессе нужно быстро потому лучше на демке потренировать механическую работу ну и посмотреть торговлю как и что .
FXol вне форума  
Старый 22.03.2013, 11:04   #77
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А чего там мучиться с историей, поставьте демку и будете торговать как в реальном времени. Разница по результатам, особенно отложенным ордерам будет, но тем не менее со скриптами работать научитесь. Тем более ничего сложного в работе со скриптами нету, те же советники,только запускать их следует в ручную. Хотя встречал скрипты, которые постоянно работают, вообще не пойму чем они от совов отличаются...


Ну просто на демке надо проверять очень долго , а у меня такоей характер если что-то пришло в голову то я должен сразу проверить , а то ночью не засну , так что халь что на истории не получается а то придется ночами не спать , но всетаки проверю на демо счете всетаки единственный выход.
Forexjan вне форума  
Старый 22.03.2013, 11:32   #78
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну просто на демке надо проверять очень долго , а у меня такоей характер если что-то пришло в голову то я должен сразу проверить , а то ночью не засну , так что халь что на истории не получается а то придется ночами не спать , но всетаки проверю на демо счете всетаки единственный выход.


Ну так не сразу же на реал лезть. Даже если нам понятны все принципы и алгоритмы нашей работы, то при работе с новыми скриптами следует учитывать тот факт, что вы совершенно не знакомы с этим инструментом. Возможно они вообще написаны некорректно и как минимум следует проверить их работоспособность на демке, но все же лучше еще и подстроить все под себя...
sergey339 вне форума  
Старый 22.03.2013, 12:57   #79
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну просто на демке надо проверять очень долго , а у меня такоей характер если что-то пришло в голову то я должен сразу проверить , а то ночью не засну , так что халь что на истории не получается а то придется ночами не спать , но всетаки проверю на демо счете всетаки единственный выход.
Вам человек дельное дело говорит,лучше проверить на демке все и научиться работать со скриптами там а не в реальном,это чревато потерей денег а оно вам нужно?лучше проверяйте на демке и копите деньги,а когда проверите увидите что все нормально и с большой суммой алга торговать,хотя бы месяцок на демке потренеруйтесь,хватит думаю.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 16:49   #80
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот гридерство довольнотаки прибыльное занятие , могу посоветовать расставлять отложенные сетки на открытие европейской сессии , или после открытия новой свечи , в любом случае надо расставлять сетку тогда когда свеча еще бывает на своих уровнях открытия дневная ,а то если расставлять в середине дня когда уже почти все движение закончилось то лучше этого не далать.
Andrew88 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков