Онлан средние . - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 17:13   #81
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да это так, но это для среднесрока, а вот если пипсовать или скальпировать то торговля на малый таймах по средним как раз самое оно, конечно не стоит полагаться исключительно на них, нужен еще хотя бы один индикатор подтверждающий направление цены по скользящим.
Это нужно уметь. У меня торговая стратегия такова, что наименьший стоп и тейк 50 пунктов, и то это редковато, в основном около 100 пп. Поэтому для себя оставил только одну среднюю 200, и использую как поддержку и сопротивление. В такой роли она не плохо справляеться, хотя тоже бывает ложные отскоки и пробои
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:16   #82
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это нужно уметь. У меня торговая стратегия такова, что наименьший стоп и тейк 50 пунктов, и то это редковато, в основном около 100 пп. Поэтому для себя оставил только одну среднюю 200, и использую как поддержку и сопротивление. В такой роли она не плохо справляеться, хотя тоже бывает ложные отскоки и пробои
Согласна, что по этой скользящей хорошо видно движение, но берете ли вы во внимание выход новостей, я например бы еще поставила какой нить осципилятор, для подтверждения движения, хотя если вы ставите тейк и стоп, то возможно и без него обойтись, А стратегия ваша достаточно проста и хорошая,
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 10:48   #83
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Ну а если торговлю по данной системе усовершенствовать не методом оптимизации параметров средних скользящих, а методом уменьшения таймфреймов. так как меньшие таймы дают возможность входить с маленькими стопами и потенциально большой прибылью. если говорить о соотношении прибыль:стоп, то тут также его можно поддерживать на оптимальном уровне.
Я с средними очень давно дружу и пытаюсь их оптимизировать по всякому методом чего добавить что то убрать но много не получается и пришла к выводу такому что мне например достаточно МА177 и они работают на всех периодах эти МА самые оптимальные можно работать как на М1 так и на Д. лучше всего справляются М5 М30 Н4 можно еще и Н1 торговать на этих периодах они лучше всего себя ведут но при флете плохо М5 и М30 тогда смотрим на Н4 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков