Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 19:13   #151
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, наверное я еще слишком молод и не помню чтобы копию паспорта отдавали без подписи. Несколько лет сотрудничаю с фин.учреждениями и никогда ни сам не брал копий паспортов без подписей, ни сам не давал. Ну да ладно.

А по поводу отсылки копии паспорта в компанию для верификации, я бы рекомендовал просто писать на скане или копии паспорта что этот документ для такой-то компании. А еще лучше пользоваться редактором водяных знаков, которые накладываются например на скан паспорта и особо его не видоизменяя). Таким образом на вас вряд ли возьмут кредит по вашему паспорту)).


Вы же делаете скрин с подписью). А умельцов копировать подписи думаю не мало.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 21:11   #152
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А зачем в банк нужны копии? Еще не видел ни одного банка, который бы совершил какие операции без личной явки клиента с оригиналами документов. Неважно, открываешь ли ты торговый счет через банк-брокера или просто хочешь положишь деньги на хранение в сам банк, но по каким-то копиям и без личного присутствия ничего не получится.
Менеджер банке в присутствии клиента делает ксерокопии паспорта с кодом и просит на них написать "Копия верна", поставить дату и подпись. Только такие ксерокопии принимают банки на сегодняшний день. Было бы замечательно, если бы клиенты ДЦ и свои сканы паспорта аналогичным образом оформляли. Ведь не каждый умеет водяные знаки на них добавлять.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 07:23   #153
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Менеджер банке в присутствии клиента делает ксерокопии паспорта с кодом и просит на них написать "Копия верна", поставить дату и подпись. Только такие ксерокопии принимают банки на сегодняшний день. Было бы замечательно, если бы клиенты ДЦ и свои сканы паспорта аналогичным образом оформляли. Ведь не каждый умеет водяные знаки на них добавлять.
Не знаю, что у вас там за банки. Перед новым годом открывал вклад в крупном российском банке, никакие копии не нужны, для чего они, вообще, если вы сами пришли лично со своим паспортом. Да и никогда не было такого, что в банке просили сделать надпись на копии паспорта.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 07:38   #154
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не знаю, что у вас там за банки. Перед новым годом открывал вклад в крупном российском банке, никакие копии не нужны, для чего они, вообще, если вы сами пришли лично со своим паспортом. Да и никогда не было такого, что в банке просили сделать надпись на копии паспорта.


Требуют в Украинских банках точно ставить на каждой ксерокопии личную подпись и только так они считают её верной. По сравнению с дилинговыми центрами вероятность бонков гарантий намного больше. Заключается договор в присутствии человека и в живую, а так кто его там знает с кем имеешь дело.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:25   #155
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Требуют в Украинских банках точно ставить на каждой ксерокопии личную подпись и только так они считают её верной. По сравнению с дилинговыми центрами вероятность бонков гарантий намного больше. Заключается договор в присутствии человека и в живую, а так кто его там знает с кем имеешь дело.
Вы сейчас имеете ввиду, что копию паспорта требуют даже, если просто делаешь вклад или только при открытии торгового счета? Хотя, в любом случае, когда открывал вклад в банке, то копия вообще не нужна была. Еще открывал как-то брокерский счет в крупной компании, ну там все данные заполнили прям из паспорта и копия тоже не нужна.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:48   #156
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы сейчас имеете ввиду, что копию паспорта требуют даже, если просто делаешь вклад или только при открытии торгового счета? Хотя, в любом случае, когда открывал вклад в банке, то копия вообще не нужна была. Еще открывал как-то брокерский счет в крупной компании, ну там все данные заполнили прям из паспорта и копия тоже не нужна.
Я сколько раз открывал счета в банках - будь то зарплатные карты или просто дебетовые то всегда и везде требовали копии паспорта. И всегда я эти копии подписывал. И даже когда открывал депозит - всегда делали тоже самое. И когда прихожу переоформлять депозит - все равно обновляю копию и подписываю. И однажды когда брал бонус в ТТ и то там договор заключал на открытие счета и копию паспорта оставлял. Во как.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 13:22   #157
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я сколько раз открывал счета в банках - будь то зарплатные карты или просто дебетовые то всегда и везде требовали копии паспорта. И всегда я эти копии подписывал. И даже когда открывал депозит - всегда делали тоже самое. И когда прихожу переоформлять депозит - все равно обновляю копию и подписываю. И однажды когда брал бонус в ТТ и то там договор заключал на открытие счета и копию паспорта оставлял. Во как.
Действительно, сейчас у всех украинских банках, любые изменения которые вы решили совершить, требуют паспорт и делают с него копию, которую вы должны подтвердить собственной подписью. В приват банке, кроме того, еще и делают фото вебкамерой. Так что кроме копий, есть возможность видеть собственника счета.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 06:25   #158
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я сколько раз открывал счета в банках - будь то зарплатные карты или просто дебетовые то всегда и везде требовали копии паспорта. И всегда я эти копии подписывал. И даже когда открывал депозит - всегда делали тоже самое. И когда прихожу переоформлять депозит - все равно обновляю копию и подписываю. И однажды когда брал бонус в ТТ и то там договор заключал на открытие счета и копию паспорта оставлял. Во как.


Ну вот открытие вклада у нас точно делается только при наличии оригинала паспорта в личном присутствии, никакие копии не требовались. Приходишь в банк, даешь операционисту. Сейчас глянул на сайте одного банка, нужны ли какие-то копии для открытия брокерского счета...заявление, паспорт и еще че-то, про копию ни слова.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 07:30   #159
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну вот открытие вклада у нас точно делается только при наличии оригинала паспорта в личном присутствии, никакие копии не требовались. Приходишь в банк, даешь операционисту. Сейчас глянул на сайте одного банка, нужны ли какие-то копии для открытия брокерского счета...заявление, паспорт и еще че-то, про копию ни слова.
Если банк от вас требует еще копию паспорта, то это уже вообще, слов нет. Что за банк, что уже даже на этом экономит? Приходишь в банк. Показываешь паспорт и идентификационный код. С паспорта делается копия с трех страниц. Каждую из них подписываешь лично и тогда можешь открывать счет, получать карточку или брать кредит. Тогда все это правильно и законно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:20   #160
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Если банк от вас требует еще копию паспорта, то это уже вообще, слов нет. Что за банк, что уже даже на этом экономит? Приходишь в банк. Показываешь паспорт и идентификационный код. С паспорта делается копия с трех страниц. Каждую из них подписываешь лично и тогда можешь открывать счет, получать карточку или брать кредит. Тогда все это правильно и законно.
Ну, я так понял, что это в украинских банках так делается, что копии нужно подписывать. В российских банка все проще, никакие копии снимать не нужно, тем более, подписывать эти копии. Достаточно того, что ты пришел и принес свой паспорт, дальше специалист сама все заполняет и ты подписываешь договор.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков