Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 20:12   #301
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Не все. Если не ошибаюсь, то у фреша вы не пополните счёт не пройдя верификацию. Всё зависит от Дц конечно. Те кто раньше не проводили верификацию и вдруг начали её проводить то другого варианта нет. Правда задерживать деньги для вывода конечно тут не правильно. Вдруг я не хачу показывать свои данные в интернете или я заболел и мне срочно нужны мои деньги а мне предлагают пройти верификацию)). Это мошенничество. Если очень нужна верификация, то нужно вывести все деньги клиентам и если они захотят работать дальше, то пройдут верификацию и заведут деньги обратно.


Ну если ДЦ нормальный, то у него на сайте есть онлайн поддержка и такие вопросы решаются. Ну а вариант в котором сначала нужно верификацию пройти а потом деньги заливать является самым нормальным.
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:45   #302
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starshina Посмотреть сообщение
Ну если ДЦ нормальный, то у него на сайте есть онлайн поддержка и такие вопросы решаются. Ну а вариант в котором сначала нужно верификацию пройти а потом деньги заливать является самым нормальным.


Главное чтобы они работали долго, а некоторые минусы с поддержкой можно пережить.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 05:22   #303
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starshina Посмотреть сообщение
Ну если ДЦ нормальный, то у него на сайте есть онлайн поддержка и такие вопросы решаются. Ну а вариант в котором сначала нужно верификацию пройти а потом деньги заливать является самым нормальным.


Может и так, но точно не для брокера, чем сложней процесс регистрации счета, тем больше клиентов будет терять брокер. Понятно, что лучше ту же верификацию сделать на начальном этапе, то пока проверят твои документы пройдет несколько дней, а торговать хочется сразу, особенно если планируешь получить бонусы.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 06:22   #304
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне у компании фрешфорекс личный кабинет достаточно удобным показался-все быстро становится понятно,ничего искать не нужно .у многих просто еще на изучение функциональности надо немало времени потратить.Верификация тоже быстрая-достаточно скана 2 страниц паспорта,никаких дополнительных документов.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 09:19   #305
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, скорей всего, доступ у компании есть, но при регистрации, когда высылают пароль на почту, то там же в письме некоторые компании указывают о необходимости смены пароля в целях безопасности. Я так понимаю, это делается для того, чтобы и у сотрудников не было доступа к личному кабинету.
Конечно доступ к личному кабинету есть, но, думаю, он затрагивает исключительно технические вопросы или те, что предусмотрены правилами компаний. Это часть привычной работы ДЦ, с которой клиент соглашается, принимая условия договора. Я считаю, что это не противоречит слову "конфиденциальность" - защите от утечки персональной информации.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 19:22   #306
Bogdan21692
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Так и не понял, в чем именно проблема. Проблема в том, что вам поменяли плечо, но вы для этого никаких кнопочек не нажимали? Или проблема в том, что вы сами не смогли найти в вашем личном кабинете функция для изменения кредитного плеча? Насчет паролей и кодом - не будете соблюдать правила безопасности, то доступ может появится и еще у кого-нибудь.
ФОн имел ввиду,что его личный кабинет не такой уж личный,его смутило то,что ему поменяли плечо операторы без его личных данных,т.е.у него там свои средства,вложения,сделки,а оказывается,что зайти на его аккаунт мог кто угодно из этих операторов и проделать там все,что угодно.Меня бы тоже это смутило,но это,скорее всего,фактор доверия.
Bogdan21692 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 06:33   #307
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogdan21692 Посмотреть сообщение
ФОн имел ввиду,что его личный кабинет не такой уж личный,его смутило то,что ему поменяли плечо операторы без его личных данных,т.е.у него там свои средства,вложения,сделки,а оказывается,что зайти на его аккаунт мог кто угодно из этих операторов и проделать там все,что угодно.Меня бы тоже это смутило,но это,скорее всего,фактор доверия.


А в условиях ничего не сказано про изменение кредитного плеча? Мне на глаза как-то в одном из дилингов попадался пункт, что при определенных условиях производится изменение кредитного плеча, что за условия точно уже не помню, но сам факт таких операций присутствовал. Как производится это технически через доступ в личный кабинет или как-то еще точно не знаю, но сам факт изменения торговых условий оптимизма не добавляет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:03   #308
sverlo
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинстао брокеров меяют размер кредитного плеча, об этом предупреждают в новостях.

А на счет личного кабинета, не понимаю в чем тут проблема. Если никому не сообщать своих паролей, то он Ваш.
sverlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:16   #309
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, такое, при входе в личный кабинет появляется что ваше подключение не защищено, и злоумышленники могут пытаться похитить мои данные, и я не могу войти на свою страницу, с чем может быть это связано и как мне решить этот вопрос? может ли быть действительно такое ,что мою страницу взламают?
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 23:49   #310
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Мне у компании фрешфорекс личный кабинет достаточно удобным показался-все быстро становится понятно,ничего искать не нужно .у многих просто еще на изучение функциональности надо немало времени потратить.Верификация тоже быстрая-достаточно скана 2 страниц паспорта,никаких дополнительных документов.


Кабинет удобный конечно, но главное не это, главное что они уже 10 лет как работают.
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков