Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 05:56   #111
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Без депозитные бонусы не так уж безобидны как кажется на первый взгляд! когда ты смотришь на солидный бонус ты забываешь прочитать то что написано мелким шрифтом!) представляя уже как ты сможешь на этом нажиться, самый верный способ это идти по проторенной дорожке того кто уже получал данный бонус, хотя правила игры могут и измениться даже в процессе получения бонуса.
Для этого есть бонусы, а не реальные деньги. Хорошо что такое предлагают начинающему. Сперва цель не должна стоять много поскорей заработать, а научитса торговать, без потери собственных денег. Спасибо что есть такая возможность.
Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
А смысл чтобы спихнуть на кого то? ведь спихнув на кого то свои ошибки вы их не решите.Трейдер должен самокритично работать на рынке и занижать свою планку. Важно постоянно понимать в какой ты форме, а для этого необходимо сравнивать работу своей Тс с какой то другой не менее успешной.А такое возможно провести например в конкурсе.
Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
На определённом этапе своей работы я интересовался возможностью получения бонусов и тоже внимательно читал сопутствующую инфу. Сделал для себя вывод, что вместе с значимыми бонусами идут и невероятные условия по их отработке, а бонусы в несколько $ только трата времени.
Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Без депозитные бонусы не так уж безобидны как кажется на первый взгляд! когда ты смотришь на солидный бонус ты забываешь прочитать то что написано мелким шрифтом!) представляя уже как ты сможешь на этом нажиться, самый верный способ это идти по проторенной дорожке того кто уже получал данный бонус, хотя правила игры могут и измениться даже в процессе получения бонуса.
Profit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 07:03   #112
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Тоже бонусами раньше не интересовалась, никак не думала что бонусами можно заработать, а тут Медведь в теремок пришёл и я призадумалась. Самое интересное, что ведь и вправду если с умом подойти, то и с помощью этих бонусов подзаработать можно... Я конечно имею ввиду не те бонусы, что в конкурсах даются, а те что на добавку к депо ну и т.д.
Ну вот, теперь у нас есть Маша и Медведь... ой, MeGa и Медведь ))) А вообще, я например Медведя по другому понял. Мне кажется он говорил именно о бездепозитных бонусах, а не о тех, которые в довесок к депозиту даются. Только вот бонусы эти либо слишком маленькие, так что торговля на них сводится к разгону, т.е. авантюре в своем роде, или же если размер приличный более-менее, то условия отработки зашкаливают.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 07:36   #113
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
На определённом этапе своей работы я интересовался возможностью получения бонусов и тоже внимательно читал сопутствующую инфу. Сделал для себя вывод, что вместе с значимыми бонусами идут и невероятные условия по их отработке, а бонусы в несколько $ только трата времени.
Ну почему же сейчас пошло все больше бонусов от недавно открытых компаний, которые допустим идут при пополнении счета, и которые можно вывести в последствии без всяких отработок, но через какое то время. Да и бонус в его классическом виде, допустим не выводимый, но +20% от депо, для небольшого увеличения лотности тоже сгодится.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 10:21   #114
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Тоже бонусами раньше не интересовалась, никак не думала что бонусами можно заработать, а тут Медведь в теремок пришёл и я призадумалась. Самое интересное, что ведь и вправду если с умом подойти, то и с помощью этих бонусов подзаработать можно... Я конечно имею ввиду не те бонусы, что в конкурсах даются, а те что на добавку к депо ну и т.д.
раньше таких бонусов то и предлагали не все ДЦ, а теперь это уже стало своеобразным доверительным фактором)) А то что можно находить разнозначный по условиям бездепозит и локироваться тупо на счетах различных ДЦ.Но это для баловства, так как такая торговля не научит стабильности.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:54   #115
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получил недавно бонус открывал счет на четырех знаке а в терминале оказалось пятизнак! как то не привычно работать с пятизнаком, но придется подстраиваться, если была лень прочитать условия соглашения, а кстати кто нибудь читает условия при открытии счета?
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:07   #116
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь у нас есть Маша и Медведь... ой, MeGa и Медведь ))) А вообще, я например Медведя по другому понял. Мне кажется он говорил именно о бездепозитных бонусах, а не о тех, которые в довесок к депозиту даются. Только вот бонусы эти либо слишком маленькие, так что торговля на них сводится к разгону, т.е. авантюре в своем роде, или же если размер приличный более-менее, то условия отработки зашкаливают.
Совершенно верно, я говорил о бонусах без депозита. Либо это компания как акцию устраивает, либо бонусы с форумов. Что касается их размера, тут да, в основном они маленькие. Но встречаются и по 100 долларов. Причем с интересными условиями.

Я уже говорил о таком. От был бонус. Давали 100 долларов, нужно было наторговать 15 лотов за месяц. Это 150 сделок по 0.1 лота. С таким обЪемом вполне можно пропетлять, 100 пип на просадку есть. Что собственно я и сделал, причем не плохо заработал. И самое вкусное было то, что сам бонус после выполнения условий из статуса кредит переводился на баланс и его так же можно снимать.



Ноакция уже закончилась и мой подвиг уже не кто не повторит. Я время от времени пробегаю по всем брокерам и если появляются интересные бонусы, то я их мимо не прохожу))



Кстати в разделе брокеров, если администрация не будет против, то я мог бы вести ветку о без депозитных бонусах, просто сделать ее как каталог с просьбой не засорять. В общем нужно подумать на эту тему.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:23   #117
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я говорил о бонусах без депозита. Либо это компания как акцию устраивает, либо бонусы с форумов. Что касается их размера, тут да, в основном они маленькие. Но встречаются и по 100 долларов. Причем с интересными условиями.

Я уже говорил о таком. От ACFX был бонус. Давали 100 долларов, нужно было наторговать 15 лотов за месяц. Это 150 сделок по 0.1 лота. С таким обЪемом вполне можно пропетлять, 100 пип на просадку есть. Что собственно я и сделал, причем не плохо заработал. И самое вкусное было то, что сам бонус после выполнения условий из статуса кредит переводился на баланс и его так же можно снимать.



Но акция уже закончилась и мой подвиг уже не кто не повторит. Я время от времени пробегаю по всем брокерам и если появляются интересные бонусы, то я их мимо не прохожу))



Кстати в разделе брокеров, если администрация не будет против, то я мог бы вести ветку о без депозитных бонусах, просто сделать ее как каталог с просьбой не засорять. В общем нужно подумать на эту тему.
Тоже видел этот бонус, но было уже слишком поздно, а жаль, я бы тоже побарахтался ) Из более-менее существенных и приемлемых по условиям видел еще бонус в 50 сначала долларов, а потом евро, от Адмирал маркетс. Есть ли этот бонус сейчас даже не знаю, надо смотреть, а тогда давали этот полтинник и месяц на то, чтобы его удвоить, месяц спустя, бонусный полтинник списывали, а все, что останется - Ваше, но не больше 50.

Что касается ветки о бездепозитниках, то в целом идея здравая, и думаю, что администрация против не будет, но только там придется описывать только бонусы от брокеров, потому как ссылки на другие форумы админам вряд ли понравятся.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:31   #118
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бездепозитные бонусы получал довольно часто причем сразу на кошелек, вложите к примеру 100 долларов своих и получаете 20 бонуса, ваши средства лежат на счете компании неделю и вы потом выводите уже 120 долларов, если желаете сразу вывести то дают 114 долларов на вывод, правда данная акция уже закончилась, но было забавно получать деньги ничего не делая.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:43   #119
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Медведь, то есть вы хотите сказать что можно торговать и неплохо зарабатывать не имея своих собственных средств, но имея какое то желание и настойчивость? Получается можно придти на рынок потренироваться на центовом бонусном счете, а потом найти какой то солидный конкурс, занять призовое место и вообще не вложив ни копейки стать солидным трейдером?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:16   #120
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Медведь, то есть вы хотите сказать что можно торговать и неплохо зарабатывать не имея своих собственных средств, но имея какое то желание и настойчивость? Получается можно придти на рынок потренироваться на центовом бонусном счете, а потом найти какой то солидный конкурс, занять призовое место и вообще не вложив ни копейки стать солидным трейдером?
На центовом счете я лично в своей практике не тренировался, а полноценно торговал! относясь к прибыли и потерям соответственно, потому как понимал если я не смогу добиться успеха в малом, то не смогу его найти и в дальнейшем, а разово полученная прибыль не сделает из вас трейдера как бы вы не старались.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков