Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 09:51   #391
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyVeyder Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело, когда ты еще совсем мало знаешь, что такое Форекс и с чем его едят, ты думаешь, что такие курсы помогут тебе стать настоящим профи буквально сразу. Ты читаешь подобные рекламные лозунги - быстро, эффективно и грамотно научим зарабатывать, начни свою жизнь с чистого листа и т.д. Обидно даже, что устроишься на такие курсы, выкинешь деньги, а итог, как обычно, зависит о тебя. Все равно придется перебрать кучу информации самому, учить и запоминать - все самому. Даже не знаю, зачем тогда такие школы, давать надежду людям на то, что они будут успешными, а дальше надеяться на их настойчивость, так?)


На таких курсах зачастую преподают ознакомительный материал и выбрасывать за него деньги, думаю, не стоит, ведь все равно придется познавать все самостоятельно, потому что за такое короткое время нельзя стать трейдером. Трейдер учится постоянно даже после 5 лет практики, ведь рынок постоянно изменяется.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:54   #392
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
На таких курсах зачастую преподают ознакомительный материал и выбрасывать за него деньги, думаю, не стоит, ведь все равно придется познавать все самостоятельно, потому что за такое короткое время нельзя стать трейдером. Трейдер учится постоянно даже после 5 лет практики, ведь рынок постоянно изменяется.


Кому-то эти курсы не нужны, например нам, которые постят на разных форумах, тут хош не хош а умнее вводного курса станешь). А тем кто с нуля, тем полезно, быстрее стартанут.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 15:18   #393
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Кому-то эти курсы не нужны, например нам, которые постят на разных форумах, тут хош не хош а умнее вводного курса станешь). А тем кто с нуля, тем полезно, быстрее стартанут.


Совершенно верно. Так как информации очень много, систематизировать свое обучение сложно, а в обучающих центрах ДЦ это подается все последовательно. За короткое время можно выучить то, что самостоятельно человек изучал бы достаточно долго. Если ознакомительный курс у ДЦ бесплатный, то этим стоит воспользоваться.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 06:01   #394
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
На таких курсах зачастую преподают ознакомительный материал и выбрасывать за него деньги, думаю, не стоит, ведь все равно придется познавать все самостоятельно, потому что за такое короткое время нельзя стать трейдером. Трейдер учится постоянно даже после 5 лет практики, ведь рынок постоянно изменяется.


Вообще как мне кажется прежде чем идти на курсы, нужно самостоятельно посмотреть хотя бы несколько ознакомительных видео уроков, для того, чтобы придя на курсы уже хотя бы немного ориентироваться даже в общих понятиях, а не сидеть с широко открытыми глазами, ничего не понимая о чем говорят.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 13:25   #395
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вообще как мне кажется прежде чем идти на курсы, нужно самостоятельно посмотреть хотя бы несколько ознакомительных видео уроков, для того, чтобы придя на курсы уже хотя бы немного ориентироваться даже в общих понятиях, а не сидеть с широко открытыми глазами, ничего не понимая о чем говорят.


Ну там же с нуля начинают на вводных курсах.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:49   #396
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вообще как мне кажется прежде чем идти на курсы, нужно самостоятельно посмотреть хотя бы несколько ознакомительных видео уроков, для того, чтобы придя на курсы уже хотя бы немного ориентироваться даже в общих понятиях, а не сидеть с широко открытыми глазами, ничего не понимая о чем говорят.
Как правило на ознакомительных курсах при ДЦ все рассказывают и разжевывают, притом понять, как пополнять торговый счет и как следить за новостями и стохастиком,я думаю не составит труда.

А вот будет ли от этих ознакомительных курсов толк, уже другой вопрос.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 08:48   #397
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вообще как мне кажется прежде чем идти на курсы, нужно самостоятельно посмотреть хотя бы несколько ознакомительных видео уроков, для того, чтобы придя на курсы уже хотя бы немного ориентироваться даже в общих понятиях, а не сидеть с широко открытыми глазами, ничего не понимая о чем говорят.
Народ именно идет на курсы, что есть мысль почерпнуть что-то важное, чего нельзя сразу охватить в интернете. По правде сказать информация на курсах систематизированная, т.е. какие-то начальные базовые знания можно получить, но научиться торговать прибыльно нереально, на это уйдут годы.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 09:01   #398
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А почему никто не упоминает другой вид курсов - мастерклассы и т.п. ? Это ведь тоже курсы и тоже довольно часто проводимые при ДЦ! Есть курсы по конкретным торговым системам или методам анализа, мне лично довелось побывать на прекрасном семинаре по психологии трейдинга, да много чего еще есть! Естественно, основной курс - базовый, но даже и "матерому волку" иногда бывает что-то попадается интересное.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:11   #399
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все новички осваивают так или иначе базовые основы трейдинга ,потом могут вносить свои доработки и изменения себе в свою стратегию вот такие вот у меня мысли по этому поводу , и в любом деле всё начинается с азов , мы ведь все не начали обучаться в школе сразу с 10 класса , а все начинали с первого ,так и тут потихонечку по мере усвоения знаний про рынок можно и нужно изучать рынок всё глубже и глубже.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 04:56   #400
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Как правило на ознакомительных курсах при ДЦ все рассказывают и разжевывают, притом понять, как пополнять торговый счет и как следить за новостями и стохастиком,я думаю не составит труда.

А вот будет ли от этих ознакомительных курсов толк, уже другой вопрос.


Для того, чтобы научится пополнять торговый счет совсем не обязательно идти на курсы, да и включать это в раздел обучения мне кажется не совсем правильно. Любой пользователь интернет без труда сможет перевести деьнги, к тому же там все настолько подробно расписано, просто следуй инструкциям.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков