Форекс конкурсы - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 11:00   #111
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот пару раз принимал участие в конкурсах, как уидел, что люди за сутки умножают депо в 200 раз, так у меня глаза на лоб полезли.

У меня в голове не укладывается, как так можно? В 200 раз умножить баланс это же 10 000%
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:18   #112
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну конкурсы как то всерьез не воспринимаются, и ты вроде как там играешь, что ли, вообще не думая о ТС и ММ. А так конечно лучше пойти вообще отвлечься от рынка, как минимум прогуляться по району или на природу сходить.
Почему не воспринимаются? как раз таки наоборот.И тут легкое объяснение почему успешные трейдера участвуют в подобных конкурсах , типо ЛЧИ .Там как раз трейдер и проверяет свои возможности, там для успешного соревнования не за приз главным образом, а за понимание чего стоит твоя ТС.И если ты среди всех успешных в призерах, то это и говорит об оценке твоей ТС.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:25   #113
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я вот пару раз принимал участие в конкурсах, как уидел, что люди за сутки умножают депо в 200 раз, так у меня глаза на лоб полезли.

У меня в голове не укладывается, как так можно? В 200 раз умножить баланс это же 10 000%
Вам технологию описать? )) Ну во-первых это надо попасть на очень хороший и сильный тренд, дальше открывает человек ордер по тренду всей доступной маржой и по мере того как ордер идет в плюс, постоянно доливается до 100% свободной маржи. Такой результат, как Вы описываете, достигается только таким способом и на самом деле не имеет с настоящим трейдингом ничего общего, здесь все зависит от удачи. Иным способом подобных результатов добиться нереально.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:28   #114
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вам технологию описать? )) Ну во-первых это надо попасть на очень хороший и сильный тренд, дальше открывает человек ордер по тренду всей доступной маржой и по мере того как ордер идет в плюс, постоянно доливается до 100% свободной маржи. Такой результат, как Вы описываете, достигается только таким способом и на самом деле не имеет с настоящим трейдингом ничего общего, здесь все зависит от удачи. Иным способом подобных результатов добиться нереально.
В принципе да, я другого обЪяснения тоже не вижу. А за это как то и не подумал.

Я сразу думал, может у людей какие-то советники есть. Ставят к примеру не вероятные риски и полагаются на удачу. А тут вон оно как, все просто до безобразия))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:17   #115
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вам технологию описать? )) Ну во-первых это надо попасть на очень хороший и сильный тренд, дальше открывает человек ордер по тренду всей доступной маржой и по мере того как ордер идет в плюс, постоянно доливается до 100% свободной маржи. Такой результат, как Вы описываете, достигается только таким способом и на самом деле не имеет с настоящим трейдингом ничего общего, здесь все зависит от удачи. Иным способом подобных результатов добиться нереально.
Набивают бешеные проценты и на флетовом движении цены! как вы это объясните) или движение резко меняется и д.р. ваша стратегия работает во время тренда и только! как люди выбиваются в первые места остается лично для меня тайной, но уже во время сильного движение понятна стратегия)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:32   #116
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Набивают бешеные проценты и на флетовом движении цены! как вы это объясните) или движение резко меняется и д.р. ваша стратегия работает во время тренда и только! как люди выбиваются в первые места остается лично для меня тайной, но уже во время сильного движение понятна стратегия)
На флете еще проще Я так однажды за сутки сделал на флэте фунта около 40% от депо Флэт в любом случае образует коридор, вот берем этот коридор и торгуем в нем по принципу канала, максимально доступным лотом. Сделок будет много, лот с каждой сделкой будет увеличиваться и чем дольше этот флэт продлится, тем лучше, а для страховки, чтобы ордера наверняка отрабатывали, берем ширину нашего коридора и цели выставляем на расстоянии за 10% от границы. Но как бы то ни было, такая торговля все равно имеет мало общего с настоящей, ввиду полного отсутствия ММ.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:03   #117
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
В принципе да, я другого обЪяснения тоже не вижу. А за это как то и не подумал.

Я сразу думал, может у людей какие-то советники есть. Ставят к примеру не вероятные риски и полагаются на удачу. А тут вон оно как, все просто до безобразия))
советник даже при большой лотности столько за сутки не нагонит - просто не успеет.

Во флэте также много не заработаешь - много времени уходит на открытие/закрытие позиций и принятие решений.

единственная возможная стратегия - описанная Glordon. То же самое и для разгона депозита.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:12   #118
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я так не когда не торговал и если честно пока нет и желания пробовать. Это нужна большая удача, что бы все срослось.

Признаться я предполагал еще один (схожий метод), просто когда я обращал внимание на результаты конкурса, в тот день не было сильных движений. И я решил, что человек просто был удачным и ловил все колебания, а схожесть в том, что каждый вход был максимальным лотом.

Но тут тоже нужно невероятное везение и чуйка.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:21   #119
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну я так не когда не торговал и если честно пока нет и желания пробовать. Это нужна большая удача, что бы все срослось.

Признаться я предполагал еще один (схожий метод), просто когда я обращал внимание на результаты конкурса, в тот день не было сильных движений. И я решил, что человек просто был удачным и ловил все колебания, а схожесть в том, что каждый вход был максимальным лотом.

Но тут тоже нужно невероятное везение и чуйка.
А вы что просмотрели все финансовые инструменты? Может, человек на какой-то супер волатильный кросс зашел да всей маржой.



Я такое делала на центовом счету несоколько раз. Если волатильность нормальная, то за день депозит как минимум удваиваю. А если супер хорошая, то до 1000%
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:27   #120
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А вы что просмотрели все финансовые инструменты? Может, человек на какой-то супер волатильный кросс зашел да всей маржой.



Я такое делала на центовом счету несоколько раз. Если волатильность нормальная, то за день депозит как минимум удваиваю. А если супер хорошая, то до 1000%
Так прикол в том, что речь идет далеко не о 1000%. Начальный депозит 10 000, а через суьки у человека 2 000 000 (с хвостиком не помню каким), получается, что умножили депозит в 200 раз, а это 20 000% за сутки. Как? Это мне кажется нужно хватать все движение туда и туда максимально возможным лотом.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков