Отдых - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 16:51   #41
kor20
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже хочу за границу. а то у нас уже надоело. одно и тоже каждый год
kor20 вне форума  
Старый 01.05.2013, 09:03   #42
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отдых это хорошо,и он должен быть у каждого,вот например летом я каждый год на море,зимой правда не всегда получается поехать куда нибудь,но вот в прошлом году был в Египте,очень понравилось,у нас в стране в это время была зима,а я на солнышке грелся,надеюсь что и на следующую зиму тоже туда поеду,на недельку,потому что дольше уже как то не очень в чужой стране мне нравится.
Andrey 554 вне форума  
Старый 10.05.2013, 13:57   #43
katuha123
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=4]Лето – самая классная пора в году. Я думаю, что нет людей, которые не любят этой поры года. Лето – самое лучшее время для путешествий. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в далекие путешествия и походы. И наконец то уже оно скоро будет. Можно будет классно оторваться и отдохнуть.[/size]
katuha123 вне форума  
Старый 11.05.2013, 15:15   #44
DoC73910
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае отдых это хорошо.Самый хороший отдых,как по мне это природа,выезд за границу(желательно туда где вы ещё не бывали.Я ездил в Швецию-получил очень много впечатлений,увидел много нового,и главное-отдохнул на славу.Отдых необходим каждому,поэтому-делайте выводы
DoC73910 вне форума  
Старый 12.08.2013, 12:55   #45
t-smerti@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отдых, это прекрасно. У нас вот с мужем к сожалению в этом год не получилось никуда выбраться. А так хотелось. Я бы с радостью отдохнула на берегах Болгарии. Правда никогда там не была, но очень хочеться. Может есть отдохнувшие там люди и они могут мне подсказать отели и курорты? Я буду очень благодарна!
t-smerti@mail.ru вне форума  
Старый 16.08.2013, 18:51   #46
Mosskva
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для каждого понятие отдыха бывает разное. Я вот, например,получаю удовольствие от дальних поездок на автомобиле. Буквально недавно вернулась из Крыма. Прибывание в месте назначения было минимальным, так как всего на 5 дней с работы отпустили) Проделала маршрут Москва-Коктебель-Москва, всего 3000 км. Ну не нравится мне море-солнце и пляж, скучновато. Море-то, конечно я увидела. Даже один раз искупалась))) Но самые сильные впечатления остались от процесса поездки, великолепных видов и просторов, раскинутых полей и забавных названий попутных населенных пунктов (не в обиду местных жителей). А вы когда-нибудь совершали дальние поездки на личном транспорте?
Mosskva вне форума  
Старый 17.08.2013, 13:32   #47
akl
Новичок
 
Аватар для akl
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, сегодня есть повод "отдохнуть" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/beer.gif[/img] : 17 августа - День трейдера. Праздник неофициальный, но кому это мешает. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
akl вне форума  
Старый 23.08.2013, 23:16   #48
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы все так красиво писали, что мне опять замучала настолгия.... Я очень люблю море, плавать не умею, но а вот полежать на песке, слушать музыку волн, дышать морским воздухом очень-очень люблю. Даже сейчас почувствовала запах моря. Люблю Крым, хочу в Евпаторию, хочу в пещеры Новый-афона. У меня все смешано, и пассивный отдых люблю и активный.
Efima вне форума  
Старый 24.08.2013, 11:47   #49
vova
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блин я б тоже хотел на море но немогу вырваться,денег нехватает даже на еду про море это только пока мечта для меня.Ну якак устроюсь на нормальную работу яобьязательно поеду хотябы даже в Бердянск там тоже сейчас класно,я там когдато был говорят что там сейчас прикольный аквапарк сделали
vova вне форума  
Старый 24.08.2013, 19:41   #50
yakunin.d.v
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=4][color=#666666][font=Tahoma]Обожаю отдыхать в Крыму. Больше всего нравится в Симеизе. Очень живописная бухта. Вода практически всегда чистая, и нет волн - скала Влюбленных защищает от ветра. А вид с горы Влюбленных - красотища. Правда, чтобы подняться - придется немного прогуляться), метров 100 подниматься вверх придется. Но это того стоит! Правда, чтобы выбрать место по-лучше на пляже - нужно по-раньше встать, часов с 9-10-и уже мест мало на пляже, только лежаки приходится покупать, но это не сильно дорого. Я люблю рыбалку - так прямо с волнореза можно ловить барабульку, морского окуня, ставридку. Симеиз - для меня самое лучшее место в Крыму для отдыха на сегодняшний день. [/font][/color][/size]
yakunin.d.v вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков