Советник "Wall Street Foex Robot" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 18:55   #1
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "Wall Street Foex Robot"

Wall Street Foex Robot — Круглосуточный Скальпер для 7 пар, уже получивший определенную известность в сети. Бектесты и форвард тестирование внушают оптимизм.


Платформа: Metatrader 4
Версия: 4.2
Время работы: круглосуточно

Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD
Таймфрейм: М15

Описание настроек Wall Street Robot
  • Magic — параметр, необходимый советнику, чтобы отличать открытые им позиции от позиций, открытых другими советниками либо вручную. Оставляем без изменений.
  • EA_Comment — комментарий для позиций советника, может быть любым MaxSPREAD — максимальное значение спреда, при котором советник будет совершать сделки. Например если поставить в этом параметре 5, то при спреде больше 5 пунктов,с оветник не будет торговать, а будет открывать позиции только когда спред меньше 5.
  • Slippage — допустимое проскальзывание (в пунктах)
  • StealthMode — если стоит в положении true, то брокер не видит истинных уровней ограничения прибылей/убытков (приказов Стоп-лосс/Тейк-профит), используемых при торговле. Но тем не менее они контролируются советником на программном уровне. Теоретически эта функция способна защитить от манипуляций ценами со стороны брокера.
  • CloseOnlyOnProfit - при включении этого параметра, позиции будут закрываться только при достижении тейк-профита/стоп-лосса, исключая алгоритм, встроенный в советник. Включать не советую.
  • NFA — настройка нужна для трейдеров, зарегистрированных в США. Оставляем без изменений.
  • SecureProfit — при достижении прибыли в количестве пунктов, указанных в параметре SecureProfitTrigger, советник переведет ордер в безубыток + Х пунктов, где Х=значение надстройки SecureProfit
  • SecureProfitTrigger — см. SecureProfit
  • UseCustomPair — этот параметр нужно включать, если вы хотите использовать советник на неподдерживаемой паре.
  • UseSettingsFrom - если вы хотите использовать советник на неподдерживаемой паре, то с помощью этого параметра, мы как бы указываем советнику, настройки от какой пары использовать. Вы можете указать EURUSD, GBPUSD, USDJPY или USDCHF
  • FixedLots — уровень фиксированного лота для торговли советником, будет использоваться, если в параметре AUtoMM стоит 0
  • AutoMM — манименеджмент, для автоматического определения размера лота, исходя из выставленного риска. Активируется при значении больше 0. При значении 1, будет использоваться лот, исходя из формулы 0.01 лота на каждые 1000$ на счету. При значении 10, будет использоваться лот, исходя из формулы 0.01 лота на каждые 100$ на счету. И т.д.
  • RecoveryMode — При включении этого парметра, после проигрышной сделки советник будет торговать увеличенным размером лота, пока потери не восстановятся.
  • AutoMM_Max — ограничитель, предохранитель для параметра AutoMM. Пример: если в этом параметре стоит 20, а automm стоит 30, то все равно будет использоваться 20.

Важно!!!По умолчанию в значениях Тейк-Профита и Стоп-Лосса в настройках стоят нули. Это ни в коем случае не значит, что эксперт, работает без стопов! Просто он берет эти настройки из библиотеки DLL. Если вы хотите выставить какие-то свои значения, укажите их.[/code]

Также предоставляется версия для Metatrader 5(есть в архиве ниже). Что примечательно,параметры Стоп-лосса и Тейк-профита , наряду с пресетами для разных пар, советник получает с сервера. Поэтому изменять какие-то параметры кроме торгового лота нежелательно.

Мониторингов реального счета в сети хватает, поэтому в теме их нет. Я бы мог разместить скриншоты тестера стратегий, но они подписаны (ссылка на мой блог), еще в БАНю пошлют... )))

Короче, если кому интересно посмотреть, как он работает на реале - GOOGLE Вам в помощь.

От себя добавлю:

Я уже 2 года вполне успешно им пользуюсь. И Вам рекомендую...


Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip Wall_Street_Robot.zip (535.6 Кб, 79 просмотров)
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:16   #2
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему бы не попробовать на демо? Кол-во валютных пар думаю не стоит использовать все, канадца сразу убираю из расчета ( просто не нравится он мне), из еновых можно добавить фунт/ена ( очень волотильная и резкая пара), посмотреть как будет вести себя и на евро/ене. Насчет нежелательности изменения параметров, кроме лота, здесь надо все же посмотреть)) Два года пользуетесь на реале? Если можно более подробно, хотя бы размер депо и успехи?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:11   #3
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если хотите совсем уж подробно, тогда зайдите на официальный сайт продажи данного чуда современных технологий и посмотрите мониторинги от разработчиков. Там есть как демо так и реал. Я же использую его. С другими похожими в одном портфеле. Но могу сказать что сделки совпадают с мониторингом реала... Правда у меня он торгует две пары - это евро и фунт. Остальные слишком уж непонятны мне... ))))
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков