Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 14:25   #31
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
ну в таком случае лучше вообще не страховать а вкладываться в различного рода ИНДЕКСЫ,которые как раз и раскидывают вклад по нескольким трейдерам. Тарифы по страховке конечно чем выше риск тем выше и платеж, что не очень радует, но все же возможность застраховать свой депозит это довольно таки сильный стимул для привлечения клиентов для вкладывания в ПАМ счета.

Но опять же каждая страховая компания имеет перестраховщика в виде зарубежного партнера имеющего многолетний опыт такого вида бизнеса. Так что я не думаю что ситуация в Украине как то сильно повлияет на работу данной страховой компании.
Вот видите, Вы сами приходите к тому что страховка паммов не целесообразна Диверсифицируйте через памм-индексы, фонды или различные площадки и будет реальное снижение рисков, без переплат.

Что касается перестраховщика, если это крупный бренд я с Вами солидарен, был бы страховщиком Росгосстрах намного больше было бы доверия. Мой знакомый который ввязался в страхование паммов, говорил что все реквизиты только Украина и как Вы понимаете надежности это не прибавляет.
Dele вне форума  
Старый 24.05.2014, 14:34   #32
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вот видите, Вы сами приходите к тому что страховка паммов не целесообразна Диверсифицируйте через памм-индексы, фонды или различные площадки и будет реальное снижение рисков, без переплат.

Что касается перестраховщика, если это крупный бренд я с Вами солидарен, был бы страховщиком Росгосстрах намного больше было бы доверия. Мой знакомый который ввязался в страхование паммов, говорил что все реквизиты только Украина и как Вы понимаете надежности это не прибавляет.
И все же страхование ПАМа привлекает клиентов. И Вы сами сказали что если компания имеет либо зарубежное присутствие либо крупного перестраховщика, то и Вы бы по другому посмотрели. Страхование удобно тем что все же уменьшает степень риска для инвестора. А это немаловажно в наше время. Индексы тоже могут улететь, да это маловероятно, но все же и доходность от Индексов в среднем 10-13% в месяц, что можно получить в достаточно консервативной торговле и без страхования. Страховать удобно как рас таки высоко рискованный ПАМ с доходностью от 20-30% в месяц.
Freemen2000 вне форума  
Старый 24.05.2014, 15:08   #33
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
И все же страхование ПАМа привлекает клиентов. И Вы сами сказали что если компания имеет либо зарубежное присутствие либо крупного перестраховщика, то и Вы бы по другому посмотрели. Страхование удобно тем что все же уменьшает степень риска для инвестора. А это немаловажно в наше время. Индексы тоже могут улететь, да это маловероятно, но все же и доходность от Индексов в среднем 10-13% в месяц, что можно получить в достаточно консервативной торговле и без страхования. Страховать удобно как рас таки высоко рискованный ПАМ с доходностью от 20-30% в месяц.
Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
И все же страхование ПАМа привлекает клиентов. И Вы сами сказали что если компания имеет либо зарубежное присутствие либо крупного перестраховщика, то и Вы бы по другому посмотрели. Страхование удобно тем что все же уменьшает степень риска для инвестора. А это немаловажно в наше время. Индексы тоже могут улететь, да это маловероятно, но все же и доходность от Индексов в среднем 10-13% в месяц, что можно получить в достаточно консервативной торговле и без страхования. Страховать удобно как рас таки высоко рискованный ПАМ с доходностью от 20-30% в месяц.
Я считаю что страхование в нынешнем виде привлекает только новичков, ищущих безопастности. Если бы страховать паммы начали крупные страховые и страховать начали именно от неторговых рисков, тогда клиентов было бы масса. Но пока форекс регулирования нет, ни одна страховая рисковать не будет.

А индексы максимум могут улететь на 10-30%, что согласитесь не так много и не стоит того чтобы переплачивать. ИМХО
Dele вне форума  
Старый 24.05.2014, 15:21   #34
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю что страхование в нынешнем виде привлекает только новичков, ищущих безопастности. Если бы страховать паммы начали крупные страховые и страховать начали именно от неторговых рисков, тогда клиентов было бы масса. Но пока форекс регулирования нет, ни одна страховая рисковать не будет.

А индексы максимум могут улететь на 10-30%, что согласитесь не так много и не стоит того чтобы переплачивать. ИМХО
В этом вы правы. Сейчас страхуются в основном только новички, но опять же, когда вы видите ПАМ-счет, который торгуется уже несколько месяцев в рост с достаточно сильным приростом капитала, то присутствие страховки для вас будет как дополнительная поддержка и вы уже сможете спокойно инвестировать в него.

Ну Индексы улететь могут и поболее, ведь все же живые люди там торгуют, хотя и очень опытные.

Форекс не может быть урегулирован по той простой причине, что практически все Компании имеют регистрацию Офшора и работают % в 80-90 в интернете без привязки к какой либо стране.
Freemen2000 вне форума  
Старый 24.05.2014, 18:37   #35
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Форекс не может быть урегулирован по той простой причине, что практически все Компании имеют регистрацию Офшора и работают % в 80-90 в интернете без привязки к какой либо стране.
Форекс уже регулируется во многих частях мира: в США вчего 7 Дц имеют право работать, в Германии сильный регулятор Bafin, в Англии FSA. В течение года должен быть принят закон у нас, если у нас будет адекватное регулирование и теже памм-площадки получат нашу регуляцию, гарантий будет больше и возможно страхование будет более продуктивным для инвесторов.
Dele вне форума  
Старый 24.05.2014, 19:53   #36
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Форекс уже регулируется во многих частях мира: в США вчего 7 Дц имеют право работать, в Германии сильный регулятор Bafin, в Англии FSA. В течение года должен быть принят закон у нас, если у нас будет адекватное регулирование и теже памм-площадки получат нашу регуляцию, гарантий будет больше и возможно страхование будет более продуктивным для инвесторов.
Ну опять же говорите о регуляторах,с которыми то и работают наши Брокерские Дома и соответственно они работают согласно законодательству тех стран, в которых они зарегистрированы. К слову в пантеоне мы же все проходили верификацию, как того требует регулятор. Ну значит подождем когда примется закон, но опять же тогда надо всем выходить в правовое поле и соответственно платить налоги на прибыль.

Да и тогда и к страхованию будут подходить более ответственно и мне кажется снизится страховой платеж.
Freemen2000 вне форума  
Старый 27.05.2014, 12:38   #37
Елена0990
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала страховать, действительно, денег за это выложишь немеренно,ну а если еще и не пригодиться, то просто будет денег жалко! Для начинающих действительно каждая копеечка на счету! Другое дело если ты инвестируешь большую сумму тогда да, о страховке можно задуматься!

Я бы не стала страховать, действительно, денег за это выложишь немеренно,ну а если еще и не пригодиться, то просто будет денег жалко! Для начинающих действительно каждая копеечка на счету! Другое дело если ты инвестируешь большую сумму тогда да, о страховке можно задуматься!
 
Старый 27.05.2014, 19:00   #38
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страхование действительно должно быть оправданно. Страховаться по мелочи только слив денег, которые могли бы уйти на диверсификацию рисков по инвестированию. Может конечно я не прав но процент за страхование инвестиций с высокими рисками должен быть также немаленьким. А так можно страховаться хоть от стихийного бедствия хоть от нехорошей политики.
AleksanderR вне форума  
Старый 28.05.2014, 08:28   #39
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с теми, кто считает, что страховаться все же нужно. Понятное дело, что страховку лучше всего оформить если у вас большой вклад, это спасет, в случае провала, и ваши нервы и хотя бы часть вклада. Одно только может беспокоить, если так мало желающих страховаться именно по вкладам, сможет ли сама компания обеспечить выплату, так сказать пострадавшим, если в неё толком никто и ничего не вливал. Потому было бы неплохо, если бы были и конкуренты, борьба всегда делает работу компаний эффективней.
AndreyVeyder вне форума  
Старый 28.05.2014, 14:41   #40
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно узнал от своих друзей что появилась услуга страхования ПАММ счетов. Услуга хорошая если вклад действительно большой .Я считаю что это поможет привлечь больше людей потому как будут хоть какие-то гарантии.К тому это хорошая функция для новичков,к то еще не знаком с форекс, или просто не доверяет... Я согласна тем что страховаться стоит,так как она уменьшает степень риска для инвестора.
galina1993 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков