Нужна ли современному и успешному мужчине жена? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 20:01   #111
JUL
Новичок
 
Аватар для JUL
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, нужна. Многое говорит о человеке, если у него есть семья. А некоторые бизнесмены не соглашаются иметь дела с неженатым мужчиной.
JUL вне форума  
Старый 23.12.2014, 09:40   #112
anuta19
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется что нужна для создания комфорта в доме рожать детей, воспитывать их, но конечно если мужчина успешный да еще красивый его супруга будет несчастна так как он будет изменять и практически не бывать дома. Конечно хотелось бы чтоб успешный мужчина был однолюб и ценил свою жену но это очень редко бывает!
anuta19 вне форума  
Старый 15.02.2015, 12:25   #113
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, нужна) Что за вопросы? Жена нужна любому мужчине независимо от его статуса. А современному успешному – тем более. С кем разделить свой успех? С любящей и вдохновляющей на подвиги женой. Говорят, за великим мужчиной всегда стоит не менее великая женщина. И мне хочется верить, что это правда. И думая, что женщины в основном все дуры или тянут деньги из мужа, не уважая его, вы не правы. Не там ищете.
Radomira вне форума  
Старый 15.02.2015, 15:56   #114
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что безусловно, нужна. А кого люить-то будем тогда?)
fortunatos вне форума  
Старый 15.02.2015, 17:38   #115
fedorlunev
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Современному" -? Чем обусловлен этот термин, найшниками, мобильным? Жена нужна во все века, ну по крайне мере для продолжения рода, или современному дети не нужны? Я женат, и да, меня не всё устраивает, иначе я себе представлял жизнь в браке, но я люблю свою жену, люблю сына которого она мне родила, даже ради этого стоит жениться...
fedorlunev вне форума  
Старый 13.03.2015, 18:14   #116
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень много разных людей в мире...разные мужчины и женщины...не всегда важен только капитал но и чувства важны выговорите любовь?разве обязательно жениться? - любая женщина будет чувствовать себя под защитой..уверенней когда есть муж а не просто парень, любимый человек-по разному его можно назвать...беречь очаг? чистоту? намного приятней когда это делает жена а не кто то другой!и тем более за деньги! каким бы вы не были богатым, деньги в пустую никому не хочется бросать...продолжение рода? неужели вам хочется чтоб их было много и от разных женщин? к этому нужно относиться серъёзней, секс? да повсюду он есть! но с женой намного приятней, и как бы это не происходило вы не будете думать, а вдруг она забеременеет! вкусно жрать? да бывает может и не вкусно..любовь учит всему))люди всегда будут чему то учиться..и научатся вкусно готовить для вас) кому то возможно соглашусь нужны лишь деньги, кому то просто секс, кому то любовь...но жена создана быть помощницей мужу!!!каким бы он не был сильным и самостоятельным..любому нужна поддержка...то что у вас был развод..это не конец...желаю вам найти достойную жену..преобрести настоящую любовь..понять главное чувство...уют..тело..счастье..единство..взаимопонимание..это нужно каждому))
VeronikaLim вне форума  
Старый 14.03.2015, 19:21   #117
gfdsfdsasdrfd
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мужчина не может быть успешным без Своей Женщины, ИМХО) Что за постановка вопроса "Зачем нужна?" Ну приехали, ребят... Для того, чтобы не быть одному, для поддержки, для душевного обогащения и тд
gfdsfdsasdrfd вне форума  
Старый 16.03.2015, 13:55   #118
Lort1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно нужна жена, она его поддержка по жизни будет
Lort1 вне форума  
Старый 17.03.2015, 05:45   #119
Pushkar
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужна жена, инь янь все дела...
Pushkar вне форума  
Старый 10.12.2015, 15:46   #120
PaypalPartner
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Сообщаем о снижении комиссий на наши услуги:

[b]пополнение[/b] Ваших [b]Paypal[/b] аккаунтов [b]- комиссия 0%[/b] (обмен 1к1)

[b]вывод[/b] с Вашего аккаунта [b]Paypal [/b]в WMZ - [b]комиссия 9% (опт - от 7%)[/b].



Зайдите на сайт [url="http://paypalpartner.com/"]http://paypalpartner.com[/url] и оформите заявку!
PaypalPartner вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков