Как управлять ПАММ портфелем с мобильных устройств. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 18:27   #1
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые форумчане,с развитием мобильных технологий смарфоны и планшеты по характеристикам все ближе подходять к настольным компьютерам,что позволяет решать все больший круг задач используя только мобильные устройства.

Поэтому в данной теме предлагаю поговорить о том какие средства предоставляют современные смартфоны и планшеты для управления ПАММ портфелем (специальное программное обеспечение,полезные онлайн сервисы и многое другое)

Это весьма интересная и полезная тема для всех активных пользователей смартфонов ,коих среди форумчан большинство.И особенно это актуально в летние месяцы,когда многие ПАММ инвесторы уезжают куда нибудь отдыхать.
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 19:44   #2
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобно кстати. Есть дилинговые центры на сайты которых вообще не зайти с мобильного устройства, но пантеон финанс достаточно современный и удобный сайт. Часто захожу в личный кабинет через смартфон и контролирую все то что могу контролировать с ноутбука или компьютера. Помню даже верификацию проходил через телефон. Так же само подбираю ПАММ управляющих в свой инвестиционный портфель для дальнейшего инвестирования. Очень удобно проводить аналитику по стейтам и проверять всю необходимую мне информацию. Я уже молчу про форум с мобильного устройства и про торговлю через мт4
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:21   #3
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Очень удобно кстати. Есть дилинговые центры на сайты которых вообще не зайти с мобильного устройства, но пантеон финанс достаточно современный и удобный сайт. Часто захожу в личный кабинет через смартфон и контролирую все то что могу контролировать с ноутбука или компьютера. Помню даже верификацию проходил через телефон. Так же само подбираю ПАММ управляющих в свой инвестиционный портфель для дальнейшего инвестирования. Очень удобно проводить аналитику по стейтам и проверять всю необходимую мне информацию. Я уже молчу про форум с мобильного устройства и про торговлю через мт4
Благодарю за столь интересный рассказ.Вот в таком ключе -обмена личным опытом использования различных онлайновых сервисов позволяющих управлять и анализировать памм портфели на смартфонах и других мобильных устройствах и предлагаю весьти дисскуссию в данной теме.Поскольку именно такой формат наиболее эффективен когда форумчане рассказывают о том чем сами каждый день пользуются .
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:40   #4
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Благодарю за столь интересный рассказ.Вот в таком ключе -обмена личным опытом использования различных онлайновых сервисов позволяющих управлять и анализировать памм портфели на смартфонах и других мобильных устройствах и предлагаю весьти дисскуссию в данной теме.Поскольку именно такой формат наиболее эффективен когда форумчане рассказывают о том чем сами каждый день пользуются .
Да не за что... Самому интересно услышать (увидеть) мнения других людей через какие приложения лучше всего вести мониторинг, через какие терминалы лучше всего вести торговлю, как вообще ведёт себя сайт с личным кабинетом пантеон финанс на более слабых смартфонах. Я как бы настроил свой четырёх гиговый идеально полностью под форекс, но не факт что у меня самые лучшие версии и вообще не факт что у меня самые нормальные приложения. Всегда есть ощущение что чего-то не хватает лично я уже привык к торговле с мобильника... Кто-то считает что торговать с мобильника это сливной вариант. А кто думает иначе?
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:00   #5
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Да не за что... Самому интересно услышать (увидеть) мнения других людей через какие приложения лучше всего вести мониторинг, через какие терминалы лучше всего вести торговлю, как вообще ведёт себя сайт с личным кабинетом пантеон финанс на более слабых смартфонах. Я как бы настроил свой четырёх гиговый идеально полностью под форекс, но не факт что у меня самые лучшие версии и вообще не факт что у меня самые нормальные приложения. Всегда есть ощущение что чего-то не хватает лично я уже привык к торговле с мобильника... Кто-то считает что торговать с мобильника это сливной вариант. А кто думает иначе?
Вот мне тоже интересно, я вообще не фанат заходить в интернет через телефоны и смартфоны, но это наверное удобно все-таки. Мне вот что интересно: неужели оно не тормозит? Не долго грузится? Особенно мт4? Или это надо очень крутой смартфон? Какими пользуетесь вы? Хотелось бы узнать побольше мнений. Мне бы если честно страшновато было бы, а то вдруг надо срочно сделку закрыть, а оно не грузится.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:35   #6
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно, я вообще не фанат заходить в интернет через телефоны и смартфоны, но это наверное удобно все-таки. Мне вот что интересно: неужели оно не тормозит? Не долго грузится? Особенно мт4? Или это надо очень крутой смартфон? Какими пользуетесь вы? Хотелось бы узнать побольше мнений. Мне бы если честно страшновато было бы, а то вдруг надо срочно сделку закрыть, а оно не грузится.
Если честно я даже не торговал на реальном счёте через ноут или комп, по этому знаю как это происходит с мета трейдера четвёртого, что на сенсорном. Ничего не тормозит, нормально фурычит, единственное что плохо, так это то что не видно полностью график. Как бы график видно, но нужно отдалять, но тогда свечи не четкие. В общем, приучиться при желании модно. Единственное что не получается и тормазит, так это торговля онлайн, которая прям на сайте происходит, в основном это бывают бинарные опционы. Вот эта ерунда выкидывает и глючит сильно. Но а вообще, если есть вопросы вы спрашивайте, я на этом деле собаку съел
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:18   #7
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Единственное что не получается и тормазит, так это торговля онлайн, которая прям на сайте происходит, в основном это бывают бинарные опционы. Вот эта ерунда выкидывает и глючит сильно. Но а вообще, если есть вопросы вы спрашивайте, я на этом деле собаку съел
Ну так, видите, прям выкидывает и глючит сильно, а если очень не вовремя как выкинет, можно же что-то важное пропустить и потерять на этом, это ж сколько нервов надо иметь, чтобы с мобильных устройств торговать все время Это хорошо, конечно, что есть такие приложения для мобильных устройств, потому что бывает, что надо срочно где-то, но постоянно так работать, это издевательство над своей нервной системой Хотя, наверно все-таки смотря на каких мобильных устройствах, техника же не стоит на месте.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 06:07   #8
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну так, видите, прям выкидывает и глючит сильно, а если очень не вовремя как выкинет, можно же что-то важное пропустить и потерять на этом, это ж сколько нервов надо иметь, чтобы с мобильных устройств торговать все время Это хорошо, конечно, что есть такие приложения для мобильных устройств, потому что бывает, что надо срочно где-то, но постоянно так работать, это издевательство над своей нервной системой Хотя, наверно все-таки смотря на каких мобильных устройствах, техника же не стоит на месте.
На самом деле чтоб не выкидывало нужен хороший смарт, четырёх ядерный, по этому для инвестирования в ПАММ прекрасно подойдёт HTC на анроиде, по скольку последний айфон 5s является двух ядерным и может не тянуть такие сайты.Говорят что скоро выйдет шшестой айфон с более сильным железом, тот уж точно будет тянуть. Я со своего андроида прекрасно преобретаю индексы, могу стейты смотреть, хоть они не так быстро загружаются как на ноуте и компе.
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 10:24   #9
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
На самом деле чтоб не выкидывало нужен хороший смарт, четырёх ядерный, по этому для инвестирования в ПАММ прекрасно подойдёт HTC на анроиде, по скольку последний айфон 5s является двух ядерным и может не тянуть такие сайты.Говорят что скоро выйдет шшестой айфон с более сильным железом, тот уж точно будет тянуть. Я со своего андроида прекрасно преобретаю индексы, могу стейты смотреть, хоть они не так быстро загружаются как на ноуте и компе.
Все что вы говорите оно все кажется касается трейдига на форексе. А речь все же в перовом посте шла про управлеие ПАММ портфелем. А как мы управляем на компьютере? Я например сначала все смотрю на фастпамме или инвестфлоу , как иам у меня положение дел,И уже если тогда ситуация требут вмешательства кардинального то тогда уэе надо переходить непосредственно на сайти Пантеона или ФХ Тренда. Так вот и интересно было бы узнать - есть ли в Андроиде приложения, помогающие контролировать состояние портфеля.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:24   #10
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

HTC one X - мой друг и помощник вот уже полтора года. Ежедневно, находясь в любом месте, я смотрю статистику на фастпамм, неоднократно успевал выскочить из назревающего минуса, иногда успевал удачно перекинуть средства из отстрелявшегося счета в перспективный, в командировке или при сбое с домашним интернетом вообще портфель распределял с помощью смартфона. Пополнял счета и выводил деньги. Из спецпрограмм только метатрейдер и мобильное приложение Приват 24.





Пысы: данное сообщение написано с вышеуказанного аппарата.
iovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков