Нужна ли современному и успешному мужчине жена? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 12:40   #11
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Басурай;300306]Женщина нужна мужчине, это помогает добиться успеха в работе. Если кто-то читал книгу Дэвида Дэйда "Путь настоящего мужчины", то там как раз таки затрагивалась эта тема, не дословно, но близко к смыслу постараюсь написать:

"Настоящий мужчина тремиться сделать жизнь своей женщины намного комфортнее и лучше, ему приятно от того, что его женщина в достатке, от этого мужчина удовлетворяется и стремится на покорении новых высот".

Я полностью согласен с данным тверждением.[/QUOTE]

Если прибавить к этому что в браке появляются и дети ради которых мужчина стремится к покорению новых высот,то практически все женатые мужчины должны на порядок выше добиваться успеха чем неженатые, но как показывает практика везде бывают исключения.
nikolja07 вне форума  
Старый 04.12.2013, 13:12   #12
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;300523]Если прибавить к этому что в браке появляются и дети ради которых мужчина стремится к покорению новых высот,то практически все женатые мужчины должны на порядок выше добиваться успеха чем неженатые, но как показывает практика везде бывают исключения.[/QUOTE]

Опять таки для этого нужно найти жену которая полюбит вас просто и безкорыстно. Увы сейчас таких мало - все выходят замуж либо из-за денег, либо из-за того что так положено и все хотят быть замужем, либо по залету что тоже вкорне неправильно.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.12.2013, 18:38   #13
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Здесь больше важно чтобы Вы любили жену а не она Вас,именно стремление к тому чтобы сделать комфортнее любимому человеку и будет подталкивать мужа к новым достижениям.
nikolja07 вне форума  
Старый 04.12.2013, 18:41   #14
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;300933]Здесь больше важно чтобы Вы любили жену а не она Вас,именно стремление к тому чтобы сделать комфортнее любимому человеку и будет подталкивать мужа к новым достижениям.[/QUOTE]

Да, но только если вы узнаете что связали свою жизнь с корыстной лицемеркой или ещё чего хуже то о никакой мотивации и речи не будет, тут скорее вполне возможна и депрессия. Так что к подобному выбору стоит серйозно относиться - он один из главных в жизни.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.12.2013, 23:24   #15
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;300936]Да, но только если вы узнаете что связали свою жизнь с корыстной лицемеркой или ещё чего хуже то о никакой мотивации и речи не будет, тут скорее вполне возможна и депрессия. Так что к подобному выбору стоит серйозно относиться - он один из главных в жизни.[/QUOTE]

Вы так говорите как будто женитьба это приговор и оглашается на всю жизнь,всегда есть выбор как быть дальше,всегда можно развестись!
nikolja07 вне форума  
Старый 05.12.2013, 09:20   #16
aleksys
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужна ли успешному современному мужчине жена, этот вопрос наверное волнует тех, кто не задумывается о своем будущем и будущем своей страны.Конечно мы не будем говорить о слюнтяях. маменькиных сынках и алкоголиках, эти люди ничего не думают ни о себе ни о своем будущем, оно как бы у них уже предсказано.Но вот парень окончил вуз. имеет свой небольшой бизнес, есть хорошо оплачиваемая работа.Таких много.А вот давайте подумаем что может ему предложить современная женщина.Она хранительница очага, она будет готовить, соблюдать чистоту в доме,но все это стоит не дорого,есть такие услуги, их можно заказать, просто протянуть руку к телефону - привезут всё, что хочешь - от пиццы до супа.Секс.Найти такую девушку тоже не проблема-ночные клубы, и много других знакомств.а вот вопрос продолжение рода. но если учесть количество разводов в нашей стране. то как-то и это под сомнение можно поставить. потому что есть вероятность того что дети останутся без отца.Есть суррагатное материнство., но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь.И женщин желающих так подзаработать все больше и больше Но есть любовь она не морковь, поэтому нужно жениться.Забыть все то что есть вокруг дополнять друг друга не стесняясь Все можно найти . но если с тобой твое родное и она любит тебя как ты ее , тогда и не будет разводов, а дети будут воспитываться в семье,конечно в стране будет больше порядка и рождаемомост увеличиться, и все будут жить и радоваться.
aleksys вне форума  
Старый 05.12.2013, 16:34   #17
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то услышал одну реплику: Брак, что же это? Может пошло от слова "брак", то есть бракованная вещь? Других вариантов нет у меня, хотя я сам сторонник семьи, и без жены не представляю себя.
asem9077 вне форума  
Старый 05.12.2013, 19:07   #18
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Вариант здесь один- слово брак заимствовано из старославянского языка в котом оно значило женитьба.Не стоит браковыные вещи ит.д сюда привязывать.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.12.2013, 20:13   #19
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;302127]Вариант здесь один- слово брак заимствовано из старославянского языка в котом оно значило женитьба.Не стоит браковыные вещи ит.д сюда привязывать.[/QUOTE]

Я знаю, я просто привязал само слов к русскому языку, но сам смысл слова мне полностью понятен, да и не понимаю я этого обсуждения, ведь семья по моему это святое, и затрагивать этот вопрос не считаю нужным, все и так предельно ясно.
asem9077 вне форума  
Старый 05.12.2013, 20:16   #20
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от человека, да для нас с Вами семья может и святое,но я встречал людей для которых семья это штамп в паспорте ну и минимальные обязательства.
nikolja07 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков