Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2017, 17:45   #41
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marika Посмотреть сообщение
У Вас тут финансовые страсти как в бразильском сериале))))) Интересно почему минус увеличился, но хорошо что управляющий хорошо неделю закончил. Вы убрали двух управляющих, не боитесь что как в прошлый раз получится?)))


Почему увеличился минус? Свои предположения я изложил в 37 посте. На следующий период выбрал наиболее стабильные СДУ, не считая Gotick. Этому управляющему просто захотелось дать шанс, посмотрим)
GrandAleksandr вне форума  
Старый 04.04.2017, 18:24   #42
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

странно конечно что гепом не воспользовались скальперы
Pokupatel вне форума  
Старый 10.04.2017, 16:23   #43
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги пятой недели инвестирования в Primebroker



Период: 03.04.2017 – 08.04.2017



Общая сумма инвестиций: 3075,12$



Доход за неделю: +0,99%



Не могу назвать эту неделю мега-удачной, но я опять в плюсе. С начала моего инвестирования в Primebroker, ещё не было ни одной минусовой недели. Это не может не радовать. Прибыль как и планировалось изначально не большая, но стабильная. Всё потому что отдаю предпочтение более консервативным СДУ.

Итак, напомню что распределение портфеля на прошлую неделю было таким:






В итоге общие цифры получились такими:






Завидную стабильность демонстрируют такие счета: SKY,NickTorro,ETERNITY. Зачастую, каждый из них приносит небольшую прибыль, в среднем до 2% в неделю. Но благодаря их стабильности и тому, что я увеличил их долю в портфеле, это позволяет мне постоянно зарабатывать. На этой никто из них не выделился большим доходом в процентном соотношении, но по сути они суммарно и принесли 90% от общего дохода на этой неделе.



Также отмечу, что мой эксперимент с включением в портфель управляющего GOTICK, тоже дал свои результаты. Согласитесь для старта +2,078% за неделю очень даже неплохой результат. Посмотрим конечно насколько его торговля будет успешна в дальнейшем, но в целом если учитывать тот факт, что за восемь месяцев его торговли на площадке у него было только три недели с минусом, к нему однозначно стоит присмотреться.



Из разочарований недели - это GAS. На прошлой неделе он опять минусанул почти на -2%. Как то у него эти качели немного затянулись. Плюсовая неделя, заменяется минусовой и так по кругу. А учитывая тот факт, что у него ТП (торговый период) 4 недели, в конечном итоге и не знаешь с ним найдёшь или потеряешь. Как раз следующая неделя у него последняя, так что буду выводить и подыскивать ему замену.



Подведение итогов 5-й недели инвестирования в Primebroker



Даже за такой небольшой период инвестирования чуть больше месяца однозначно бросается в глаза явный недостаток: мало управляющих. Хочется конечно иметь более расширенный список счетов для выбора портфеля. Но даже при таких условиях как сейчас, а на данный момент на площадке представлено всего лишь 12 СДУ, стабильно получается зарабатывать. А это не может не радовать.



Всем профита и до новых встреч!



GrandAleksandr вне форума  
Старый 12.04.2017, 07:47   #44
Samuil MarshAK
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я бы на вашем месте убрал Гаса из портфеля
Samuil MarshAK вне форума  
Старый 13.04.2017, 08:51   #45
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Есть ли здесь какие-то способы связи с управляющими которые в достаточной степени смогли бы убедить инвестора в том что управы-настоящие люди?Есть ли мониторинги счетов на сторонних ресурсах?
maribor вне форума  
Старый 14.04.2017, 13:44   #46
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доход хоть и не большой но в плюс. У меня сейчас в портфеле eternity и nicktorro. Интересно что у Вас получится за эту неделю.
marika вне форума  
Старый 15.04.2017, 14:18   #47
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Есть ли здесь какие-то способы связи с управляющими которые в достаточной степени смогли бы убедить инвестора в том что управы-настоящие люди?Есть ли мониторинги счетов на сторонних ресурсах?


На офциальном форуме Прайма есть темы некоторых управляющих, но как показывает практика такие люди не отличается высоким уровнем публичности и в принципе их можно понять... Отдельные управляющие там даже полностью представились и открыли карты так сказать. Также обратите внимание, что некоторые управляющие "давние знакомые" и в том числе торгуют на других площадках тоже.

Про мониторинги информацию не встречал. Но как показывает практика этого форума, можно попросить администрацию форума чтобы они связались с компанией и по возможности предоставили боле развёрнутую инфу.
GrandAleksandr вне форума  
Старый 15.04.2017, 20:21   #48
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги шестой недели инвестирования в Primebroker



Период: 03.04.2017 – 08.04.2017



Начальная сумма инвестиций: 3105,53$



Доход за неделю: +1,82%



В целом можно сказать, что неделя удалась. Общий доход +56,55$ вполне неплохой результат. Моё предпочтение более консервативным СДУ себя оправдывает. Забегая вперёд сразу скажу, что и без отрицательных моментов тоже не обошлось. Но как всегда по традиции начнём с цифр.



Распределения портфеля на эту неделю было таким:






В конечном итоге цифры получились такие:






Начнём с позитива. Сразу отмечу стабильность данных счетов с проблесками более высокой активности и ожидаемой прибыли на конец периода: SKY,NickTorro,ETERNITY. Ещё раз убедился в правильности своего выбора и соответствующего увеличения долей данных управляющих в портфеле.



GAS. Очередной камбэк данного управляющего +4,614% за эту неделю даже при такой загрузке не могут не радовать. Но с другой стороны, такие качели по нервишкам бьют и заводят в тупик чисто с математической точки зрения - как правильно сбалансировать портфель. За последний месяц две неделю в плюс, две в минус. Даже если прикинуть по моему портфелю, то он суммарно принёс небольшой доход. Но если учитывать то, ч то у него торговый период 4 недели, возникает вопрос - стоит ли игра свеч? Не могу с уверенностью сказать, что именно у него пошло не так, вроде бы и рынок немного успокоился и не было каких-то слишком ярких колебаний, но факт остаётся фактом. Поэтому с инвестированием в данный я решил СДУ повременить.



В принципе что-то в таком же роде можно сказать и про счёт - GOTICK. Мой эксперимент с его добавлением в портфель оказался не слишком удачным. Если на первой неделе своего ТП он плюсанул на +2,078%, то вторая неделя оказалось с минусом -1,796%. Фактически получается отработал почти в ноль, ну с небольшой прибылью. Скорее всего на следующую неделю тоже не буду брать его в портфель.



Подведение итогов 6-й недели инвестирования в Primebroker



В целом тенденция с получением постоянного дохода продолжается. После восьмой недели сделаю общую подбивку за каждый месяц инвестирования, чтобы более реально оценивать возможные перспективы заработка в год. Что-то поставлю на вывод, но точно не уменьшу стартовую сумму инвестиций. Портфель на следующую неделю опубликую завтра, но скорее всего просто увеличу доли SKY,NickTorro,ETERNITY, а GAS и GOTICK исключу. Но время ещё есть для анализа торговли других управляющих Primebroker.



Всем профита и поздравления с наступающим праздником ПАСХИ!!!



GrandAleksandr вне форума  
Старый 17.04.2017, 17:48   #49
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте! Следующий период инвестирования в Primebroker будет с таким портфелем:






ПО сравнению с прошлым периодом убрал из портфеля такие СДУ:




По сравнению с прошлой неделей из портфеля убрал такие СДУ: GAS и GOTICK. Про GASa вообще отдельная история, опять непонятно с ним по результатам прошлой недели. Но об этом после того как выясню что и как. Из новичков это уже давно известный Kraken, который уже был у меня в портфеле не одну неделю и новичок Humay.



Всем профита и хорошего настроения!



GrandAleksandr вне форума  
Старый 19.04.2017, 21:04   #50
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно как себя покажет новичок. Я тоже бы убрала Гаса из портфеля, сильно он не стабильный, но мои двое меня устраивают, если и дальше так пойдет, то увеличу депозит.
marika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков