Автоматические торговые системы. За и против - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 11:48   #511
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medved Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами , но не полностью ведь случаются такое когада протестируеш советник на демке, все хорошо все в плюс а на реальном слив. Протестируеш на истории тоже все хорошо на реале слив и вот почему так происходит непонятно толи дц не чесные толи волотильность сильно меняется но факт остается фактом
Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну не знаю , может быть у вас так и происходит , но у меня вцелом очень схожие результаты , что в тестере , что на демке , что на центовике , что на нормальном рабочем счету . Может вам присуща ошибка в выборе размера лота на всех ваших счетах и вы торгуете на реальном счету с очень большим риском . Вообщем вы что то делаете не так .
Причин слива депозита на реальном счете много. Первая и наиболее распространенная - небольшой временной промежуток времени теста, за который не было движений, на которых максимально просаживается депозит. Вторая - изменяется волатильность валютной пары, а так как советники основаны на индикаторах, а они рассчитаны в свою очередь на цикличность, которая меняется, что приводит к необходимости регулярной коррекции параметров советника чтобы он корректно работал. Третья причина - это то что тест в тестере стратегий ТМ4 - автоматизированный процесс, который не учитывает проскальзываний, зависаний компьютера, низкой скорости интернета, собственно при тестировании на демо-счете также автоматически открываются ордера, без передачи их дилеру (на что уходи время и соответственно часто бываю проскальзывания при торговле на реальном счете).
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:52   #512
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну не знаю , может быть у вас так и происходит , но у меня вцелом очень схожие результаты , что в тестере , что на демке , что на центовике , что на нормальном рабочем счету . Может вам присуща ошибка в выборе размера лота на всех ваших счетах и вы торгуете на реальном счету с очень большим риском . Вообщем вы что то делаете не так .
Блин даффи что за дела?! только и говоришь что у вас хороший советник,150% прибыли и теперь что на демке что на реале у вас одинаковая приблизительно,а ответить на впоросы наши с димончиккиев не хотите?или вы просто заливаете отлично?какая у вас стратегия на сове?сколько лотов берет советник как докупается?локируется?расс кажите нам же интерестно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:55   #513
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Блин даффи что за дела?! только и говоришь что у вас хороший советник,150% прибыли и теперь что на демке что на реале у вас одинаковая приблизительно,а ответить на впоросы наши с димончиккиев не хотите?или вы просто заливаете отлично?какая у вас стратегия на сове?сколько лотов берет советник как докупается?локируется?расс кажите нам же интерестно.


ДА что ты спрашиваешь разве непонятно что не получается у этого форумчанина ответитьна этот вопрос , ну чтоже непонятно что такого советника нету , уже один недавно тоже говорил про безубыточный советник но как видите советников нету и даже никого и не интересует , так как это врядли будет правдой.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:59   #514
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
ДА что ты спрашиваешь разве непонятно что не получается у этого форумчанина ответитьна этот вопрос , ну чтоже непонятно что такого советника нету , уже один недавно тоже говорил про безубыточный советник но как видите советников нету и даже никого и не интересует , так как это врядли будет правдой.
И не отвечу , а свои выводы оставляйте при себе . Вот когда как я проведете в поисках 5 лет и более , тогда и будите принемать решения , раздавать свой советник направо и налево , тем лицам , которые на форекс не более года . Я думаю , что каждый должен иметь то что имеет и не чего более . Старайтесь ищите и будет вам грааль .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:24   #515
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
И не отвечу , а свои выводы оставляйте при себе . Вот когда как я проведете в поисках 5 лет и более , тогда и будите принемать решения , раздавать свой советник направо и налево , тем лицам , которые на форекс не более года . Я думаю , что каждый должен иметь то что имеет и не чего более . Старайтесь ищите и будет вам грааль .
Для того чтобы подтвердить факт наличия прибыльного советника у вас можете просто выложить скрин результатов торговли советника. Если боитесь что алгоритм поймет кто-либо, в графическом редакторе замажьте даты входов или другую информацию, оставляя только итог по сделке. Таким образом подтвердите свою честность и другим станете примером реальности торговли при помощи советника.

P.S.: то что разглашать свои методы заработка не хотите, вполне понятно - это так сказать "выстраданный" годами исключительно ваш труд. Тем более разглашая его вы можете значительно снизить эффективность торговли, подпортив себе торговлю и другим пользы не принести.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:28   #516
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
ДА что ты спрашиваешь разве непонятно что не получается у этого форумчанина ответитьна этот вопрос , ну чтоже непонятно что такого советника нету , уже один недавно тоже говорил про безубыточный советник но как видите советников нету и даже никого и не интересует , так как это врядли будет правдой.
Да не факт, что нету, просто человек выражает свое мнение по торговле советниками. а делиться результатами не хочет, может просто сглазить боится. Я вот тоже считаю, что совой можно успешно торговать, только нужно очень много времени потратить на ее поиски и усовершенствование. Дай бог чтоб у человека получилось этим совом торговать и в дальнейшем, наоборот порадоваться надо!
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 15:46   #517
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я присоединяюсь в мнению Natash@ и Геры, мне тоже было бы интересно посмотреть на стейты прибыльного советника учитывая что реально прибыльных в сети не так уж и много. К тому же этот сайт нацелен на обучение и улучшения знаний трейдеров в области торговли на рынке. Выложите стейты, тем самым подтвердите свое мнение по поводу название темы.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:02   #518
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да не факт, что нету, просто человек выражает свое мнение по торговле советниками. а делиться результатами не хочет, может просто сглазить боится. Я вот тоже считаю, что совой можно успешно торговать, только нужно очень много времени потратить на ее поиски и усовершенствование. Дай бог чтоб у человека получилось этим совом торговать и в дальнейшем, наоборот порадоваться надо!
Кто действительно торгует советником или вручную, этим людям не проблемно показать здесь стейсмены вас же не просят продавать сразу же все свои секреты. просто пусть покажут свои стейсмены и мы порадуемся за человека который торгует так прибыльно.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:07   #519
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Кто действительно торгует советником или вручную, этим людям не проблемно показать здесь стейсмены вас же не просят продавать сразу же все свои секреты. просто пусть покажут свои стейсмены и мы порадуемся за человека который торгует так прибыльно.
Так а зачем мне это делать , что вы на слова не верите . Ну тогда это ваши проблеммы , а мне зачем проделывать определенный кусок работы , скапировать стейты и вылаживать здесь . Я не чего не собираюсь здесь или где то еще продовать и поэтому что то , кому то даказывать тоже не буду . Так что все останется так как есть . Радуйтесь так .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:13   #520
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
И не отвечу , а свои выводы оставляйте при себе . Вот когда как я проведете в поисках 5 лет и более , тогда и будите принемать решения , раздавать свой советник направо и налево , тем лицам , которые на форекс не более года . Я думаю , что каждый должен иметь то что имеет и не чего более . Старайтесь ищите и будет вам грааль .
А зачем вы тогда сдесь пишите??чтобы мы слюной изошлись?я как бы не верю в прибыльный советник но как говорится а вдруг,я просто не вижу смысла того что вы сдесь пишите,воду льете?или же хотите помоч нам?но я ни одного дельного совета не слышал,покажите скрин прибыльный?я уже не прошу рассказать как работает советник а просто скрин,

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так а зачем мне это делать , что вы на слова не верите . Ну тогда это ваши проблеммы , а мне зачем проделывать определенный кусок работы , скапировать стейты и вылаживать здесь . Я не чего не собираюсь здесь или где то еще продовать и поэтому что то , кому то даказывать тоже не буду . Так что все останется так как есть . Радуйтесь так .
Чему радоваться?что вы сказали что у вас есть прибыльный советник??если не хотите ничего показывать рассказывать то и не пишите тут,мы информацией делимся а вы походу просто понтуетесь тем чего у вас нет!!!!!!!!
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков