Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 16:12   #41
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы можете изменить направления движения сделки, а рынок может изменить направление движения цены. Особенно, если человек это будет делать толком не понимая. Вот и получаться также, как в лотерее. О каком-то более менее стабильном заработке в трейдинге можно говорить тогда, когда для этого есть какие-то реальные предпосылки, когда ты ведешь уверенную торговлю длительное время, когда ты знаешь как соблюдать риск и сможешь не потерять свой депозит.


Естественно. Для любого успеха нужны знания и не абы какие. Как говориться если занялся делом делай либо хорошо, либо не делай вообще. Я думаю это высказывание должны все трейдеры понимать и придерживаться. Потому что торговать плохо это сразу дорога в аут.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:29   #42
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Как говориться если занялся делом делай либо хорошо, либо не делай вообще.


Думаю это можно применить к любой сфере человеческой деятельности. Ну а почему далеко не у всех получается стабильно зарабатывать на форексе, думаю потому что рынок форекс непредсказуем. И нужно быть очень хорошим трейдером, что уметь анализировать, прогнозировать и чувствовать движение на рынке форекс.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:39   #43
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, почему же не возможно, мне кажется, что вполне возможно. Было бы желание. Уже много раз писали про то, что необходимо соблюдать все правила ММ, как это делать, но многие, этим пренебрегают, вот и получается. что ни чего ни получается.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 04:31   #44
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю это можно применить к любой сфере человеческой деятельности. Ну а почему далеко не у всех получается стабильно зарабатывать на форексе, думаю потому что рынок форекс непредсказуем. И нужно быть очень хорошим трейдером, что уметь анализировать, прогнозировать и чувствовать движение на рынке форекс.
Так ведь и жизнь наша не предсказуема что говорить о форексе,но если мы торгуем по торговой системе и соблюдаем правила ММ то появляется возможность все таки заработать на форексе благодаря тому что существует закономерность движения цены и на основе этого и строиться торговая система,я когда слил свой первый депозит тоже думал что на форексе нельзя заработать,но я познакомился с одним трейдером и он мне объяснил где мои были ошибки и что именно важность соблюдения правил ММ спасет тебя от слива.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 08:56   #45
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
ну помоему суть вопроса вам была в том, что не каждый какбы вообще способен зарабатывать и нужно было сказать причины того, что не всем удается. А причины просты - нужно тратить время и по возможности деньги на освоение форекса на высоком уровне, практику и только тогда торговать, а сливать и удивляться почему незачем - тут все и так ясно
Не думаю что вопрос предназначался лично мне а по поводу того что всем или не всем удается - конечно же не всем. Торговля вообще отсеит процентов 90, не менее, так как это занятие далеко не для каждого желающего. И не важно сколько будет потрачено денег и времени, результата не будет, если нет способностей... Космонавтами тоже ведь не все желающие становятся...
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:53   #46
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Не думаю что вопрос предназначался лично мне а по поводу того что всем или не всем удается - конечно же не всем. Торговля вообще отсеит процентов 90, не менее, так как это занятие далеко не для каждого желающего. И не важно сколько будет потрачено денег и времени, результата не будет, если нет способностей... Космонавтами тоже ведь не все желающие становятся...
Но если многих попыток не получается торговля то конечно надо наверно поискать себе другую профессии,но это должен сам решить для себя трейдер ведь тоже есть такие случае что несколько лет не получается торговля,а потом пошла всё как по маслу и что благодаря своему упорству они все таки преодолели все сложности,вот я слышал случай что один трейдер постоянно терпел убытки сливал на протяжение 5 лет,а потом как то восстановилась торговля то ли торговую систему поменял то ли еще что,но факто то что только через 5 лет он начал успешно торговать
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:40   #47
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не получается у тех кто не может совладать с собой! Со своей жадностью, азартом, алчностью, нетерпением.

Как говорится самая тяжелая работа это работа над собой! И ведь верно то! Что нужно чтобы зарабатывать на форексе? Всего лишь совладать с собой, ну а потом уже набираться опыта в торговле, чувствовать валюты и так далее. Без самого главного - гармонии с собой, все без исключения рано или поздно сольют свой депо.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:39   #48
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, почему же не возможно, мне кажется, что вполне возможно. Было бы желание. Уже много раз писали про то, что необходимо соблюдать все правила ММ, как это делать, но многие, этим пренебрегают, вот и получается. что ни чего ни получается.
Даже если ты соблюдаешь правила мани менеджмент это не сделает тебя успешным стабильно зарабатывающим трейдером. Прежде всего, нужно понимать и видеть рынок, учитывать уйму нюансов при открытии сделок и не идти на поводу своих желаний, то есть работать поначалу с психологическим фактором, да и то не факт что сможешь сделать форекс основным источником дохода.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:24   #49
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Естественно. Для любого успеха нужны знания и не абы какие. Как говориться если занялся делом делай либо хорошо, либо не делай вообще. Я думаю это высказывание должны все трейдеры понимать и придерживаться. Потому что торговать плохо это сразу дорога в аут.


А по началу все равно ни у кого не получается торговать хорошо, ведь чтобы торговать хорошо необходимо иметь достаточно опыта и теоретической базы, а у новичком этого всего нет, поэтому при таком раскладе на первое место выходит именно желание трейдера заработать, которое будет его стимулировать двигаться дальше и не обращать внимания на мелкие проигрыши
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:06   #50
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, почему же не возможно, мне кажется, что вполне возможно. Было бы желание. Уже много раз писали про то, что необходимо соблюдать все правила ММ, как это делать, но многие, этим пренебрегают, вот и получается. что ни чего ни получается.
Ну ,так то оно так ,но не все же еще зависит только от мм ,что теперь если трейдер торгует по всем правилам и соблюдает мм ,то все уже будет получать стабильную прибыль,нет же и не может быть)тут по сути много различных факторов влияют на стабильную прибыль,начиная от опыта трейдера ,заканчивая тем же психологическим состоянием,но думаю нужен просто простой план делать и все.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков