Разрядись! Пофантазируй! - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 22:31   #11
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну да. Самая главная цель - это ответы на вопросы. Они у каждого разные.

Меня к примеру больше всего волнует подтверждение моей веры, а именно в то, что мы не одни и кроме того, нас не однократно посещали внеземные существа.

Так же я допускаю, что мы поселенцы. Во всяком случаи я не верю в теорию Дарвина.

Трава сделала из обезьяны человека - чушь))
Медведь вне форума  
Старый 17.12.2012, 11:00   #12
vedma
Новичок
 
Аватар для vedma
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ясный день;44194]Могу про себя сказать, а то вы тут тет-а-тет общение устроили про галактики и звёзды...

Прежде всего я бы пошёл от простого - узнал, есть ли смысл в жизни. То есть я знаю смысл своей, но смысла в принципе как явления всеобщего - нет. не знаю, сколько бы я времени провёл за этим занятием, но потом бы и я потратил всю остальную жизнь на обучение всего человечества ему. Я точно знаю, что характер народа и его особенности можно изменить, но не за поколение и даже не за несколько. Ну а добившись-таки успеха в сём не простом деле уже просто жил бы, наслаждаясь результатами трудов, семьёй бы обзавёлся и прочие вполне стандартные вещи.[/QUOTE]





Ну тет-а-тет получился непреднамеренно.)))

Хочу спросить, а чем могут помочь в поисках смысла жизни возможность передвигаться быстрее скорости света и продолжительности жизни 10000 лет? Это вопрос философский. Мне кажется, сколько ни живи, но до конца его не поймешь. Чем старше становишься, чем больше знаешь, тем понятнее становится, что ты ничего не знаешь и ничего не понимаешь в этой жизни. Она настолько многолика, многообразна, неожиданна, непредсказуема. Найти смысл жизни для себя самого – это одно (прекрасно, что Вы свой нашли), а для всех оптом – сомневаюсь.
vedma вне форума  
Старый 17.12.2012, 15:33   #13
необыкновенная
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

фантазировать и мечтать полезно, без этого не будет цели
необыкновенная вне форума  
Старый 02.03.2013, 11:17   #14
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я хотела бы придумать машину времени чтобы можно было перемещаться в прошлое и в будущее, ведь если мы будем жить столько времени то наука шагнет далеко вперед. и я очень хочу посмотреть что было раньше и что будет дальше. И конечно же мне интересно наступит ли когда нибудь так долго обещаемый конец света.
hotgirl вне форума  
Старый 11.03.2013, 02:27   #15
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что можно сказать про это. Человек действительно не единственное разумное существо во вселенной. Много человечеству непонятно на нашей планете например пирамиды. В наше время невозможно такие построить а вто время люди построили. Происхождения человека точно не от обезьяны.
dron333 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков