Любителям покера и желающим ими стать - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 14:42   #11
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

skad, я тоже игрок со стажем, если интересно - зайдите в ветку "Вечерний флуд", я там пару раз хвастался своими результатами))

Но я фри с маленькими призовыми не играю))

А рекорд у меня чуть больше 2k. Как то занял 7 место в крупном турнире на ПС.
Медведь вне форума  
Старый 30.12.2012, 11:14   #12
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего. Мне письмо тоже пришло на почту пару дней назад, в нем написано, что с 24 декабря такая акция, про сроки окончания не видел. Кстати, там было написано, что те, кто уже соединил акки, тому нифига не светит(ло).
Ясный день вне форума  
Старый 31.12.2012, 07:20   #13
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;50517]skad, я тоже игрок со стажем, если интересно - зайдите в ветку "Вечерний флуд", я там пару раз хвастался своими результатами))

Но я фри с маленькими призовыми не играю))

А рекорд у меня чуть больше 2k. Как то занял 7 место в крупном турнире на ПС.[/QUOTE]

Обязательно сейчас зайду. А чего игнорировать бесплатные турниры? Я играл и играю во многих руммах. Понимаю, что уровень турнира не то что игра в безлимитный холдем. Играл только на блейндах 10 центов. Особых успехов не было, но полтинник баксов за пару часов поднимал. В Меншен покере вообще за неделю кучу пойтов поднял. Пришлось вводить депозит, чтобы вывести оттуда деньги. На пати покере более-менее шло. А вот на старом фултилтпокер был полный облом. На редстарз особо не люблю играть. Самое то, это париматч и ред кингс
skad вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:08   #14
Allinnf
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любители покера,плиз,подскажите,где лучше всего научиться играть,я имею ввиду толковую инструкцию,да и где можно потренироваться.очень хочется научиться.Да и муж хочет учится,только ему самому лень,обычно я осваиваю азы,потом учу его.Заходила в пару покерных клубов,очень путанные инструкции и пояснения.Или этоя с возрастом стала "тупеть".
Allinnf вне форума  
Старый 16.04.2013, 14:52   #15
wipedj
Интересующийся
 
Аватар для wipedj
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Allinnf;104431]Любители покера,плиз,подскажите,где лучше всего научиться играть,я имею ввиду толковую инструкцию,да и где можно потренироваться.очень хочется научиться.Да и муж хочет учится,только ему самому лень,обычно я осваиваю азы,потом учу его.Заходила в пару покерных клубов,очень путанные инструкции и пояснения.Или этоя с возрастом стала "тупеть".[/QUOTE]



а что там учитьться? Всё довольно просто. Я как начинал то просто скачал скрин с интернета на котором были показаны комбинации что выпадают в покере, так и играл запоминаю, за 2-3 дян всё запомнил и уже так играл. Ничего сложного нет, могу посоветовать рум на котором я уже играю год , называется Bomb clup poker, в гугле найдёте. Полно фриролов, я за 2 месяца набираю 1700 рублей в среднем
wipedj вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков