Заработок в месяц - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 16:33   #41
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Ну так же надо с чего то начинать. Пробую пока что и со ста долларов. Что же делать, пусть даже и поучусь. Ничего страшного. Зато позже, надеюсь, достигну определенного уровня и смогу вкладывать немаленькие суммы. Пока что неоткуда взять их. Все нужно делать с умом. Не торопиться. Боюсь прогореть, а мне это нельзя допустить.
По достижению уровня и депозит вырастет, так зачем потом вкладывать большие суммы. Вообще правильно, торопиться не нужно. Хотя и страх в этом деле тоже очень сильный враг. Пока что не могу сказать, что стабильно зарабатываю в месяц определенный процент, стабильность мне только сниться.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:56   #42
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня радует то, что я начала заробатывать каждый месец больше, чем в придедущие месеца. Хотя конечно это не показатель, но надеюсь на дальнейшие успехи.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:16   #43
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Меня радует то, что я начала заробатывать каждый месец больше, чем в придедущие месеца. Хотя конечно это не показатель, но надеюсь на дальнейшие успехи.
Это же конечно отлично! Но, на форексе не то чтобы месяц на месяц не приходится, а даже день на день. Кроме того, ситуация на рынке может поменяться в одно мгновение. Всегда нужно быть на чеку и не расслабляться, как только расслабился - потерял деньги, захотел отыграться - потерял все.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:02   #44
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый сам для себя решает какие проценты ему нужны и какие риски он готов себе позволить для достижения этих процентов. Обычно чем выше риск, тем больше мы можем зарабатывать. Проблема в том, что некоторые рискуют всем депозитом, а другие настолько помешались на своей безопасности, что и одним процентом в месяц не рискуют, правда интересно зачем они вообще вкладывали столько денег. По-моему истина должна быть где то посередине. Депозит должен выдержать десяток стопов, для страховки можно двадцать, больше уже лишнее. Ну а если трейдер схватить десять стопов подряд, то пусть идет торговать на демо и не лезет на реальный счет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:34   #45
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Естественно. Те же дц рекомендуют иметь депозит по логике "чем больше - тем лучше". Инвестирование типа памма тоже не всегда работает с маленькими средствами. Это все говорит о том что для стабильного заработка нужен не малый капитал (повторюсь) но имея кучу денег, без труда (ума) не выловишь рыбку из пруда. Так что деньги деньгами, а знания нужны для того же 1-5%
Вот именно что "знания". Без них хоть миллион долларов-будет слит. А если есть знания, тогда можно на конкурсе, на форумах с оплатой за сообщения или же на крайний случай-свои вложить и-заработать. Я считаю что профитная практика месяца три подряд дает некую уверенность в том, что ты торговать умеешь. Нужно всегда об этом помнить конечно же, чтобы не загордиться и самонадеянность не пришла.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:29   #46
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Вот именно что "знания". Без них хоть миллион долларов-будет слит. А если есть знания, тогда можно на конкурсе, на форумах с оплатой за сообщения или же на крайний случай-свои вложить и-заработать. Я считаю что профитная практика месяца три подряд дает некую уверенность в том, что ты торговать умеешь. Нужно всегда об этом помнить конечно же, чтобы не загордиться и самонадеянность не пришла.


Скоро даллар вообще будет стоить копейки так как его коллабс не избежен. На конкурсах тоже заработать нормальную сумму для торгов практически не реально, всё это лохотрон. Только платные конкурсы оплачиваються если ты победишь. Судя по тому что сейчас происходит на рынке с долларом да и остальными валютами аномалия.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:50   #47
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне бы 10 процентов хватило. Именно такой процент для меня и есть плановым. 10 процентов прибыльности в месяц - это отличный результат, за год выходит 120, разве это не признак уровня трейдера уровня профессионала? Конечно же признак, так что я считаю, это отличным результатом к которому я стремлюсь.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 12:41   #48
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Каждый сам для себя решает какие проценты ему нужны и какие риски он готов себе позволить для достижения этих процентов. Обычно чем выше риск, тем больше мы можем зарабатывать. Проблема в том, что некоторые рискуют всем депозитом, а другие настолько помешались на своей безопасности, что и одним процентом в месяц не рискуют, правда интересно зачем они вообще вкладывали столько денег. По-моему истина должна быть где то посередине. Депозит должен выдержать десяток стопов, для страховки можно двадцать, больше уже лишнее. Ну а если трейдер схватить десять стопов подряд, то пусть идет торговать на демо и не лезет на реальный счет...
Решить риски в сделке не проблемма , главное держать пульс на всех новостях рынка , иначе можно попасть на большие неприятности , даже при относительно малых рисках . А для этого нужно постоянно интересоваться всем тем , что происходит в мире , особенно в крупных странах учасниц рынка форекс . Тогда только можно здесь прилично зарабатывать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 09:27   #49
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Скоро даллар вообще будет стоить копейки так как его коллабс не избежен. На конкурсах тоже заработать нормальную сумму для торгов практически не реально, всё это лохотрон. Только платные конкурсы оплачиваються если ты победишь. Судя по тому что сейчас происходит на рынке с долларом да и остальными валютами аномалия.


Зачем говорить то, чего судя по посту не знаете? Я сам лично на конкурсах нарабатывал. да не много, но даже пара долларов на трех часовом фриролле от форекс ммсис уже нечто для начинающего. А кто занимает места поближе к первым получает больше. На конкурсах если и можно заработать, то там мастера зарабатывают, а новичку трудно.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:58   #50
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Скоро даллар вообще будет стоить копейки так как его коллабс не избежен. На конкурсах тоже заработать нормальную сумму для торгов практически не реально, всё это лохотрон. Только платные конкурсы оплачиваються если ты победишь. Судя по тому что сейчас происходит на рынке с долларом да и остальными валютами аномалия.
Прокакую аномалию вы говорите , лично я не вижу ничего такого сверх естественного и поэтому продолжаю спакойно торговать и зарабатывать на форекс . За февраль месяц я например уже поднял более 3000 уе и это при депо в 12000 . И считаю эти результаты относительно нормальными , можно было и больше , но как есть так есть .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков