Почему люди перестали общаться в "живую"? это нехватка времени или боязнь быть непонятым? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 16:57   #11
imp
Интересующийся
 
Аватар для imp
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как раз при виртуальном общении больше шансов быть непонятым, так как основную смысловую нагрузку несет интонация с которой сказаны слова. Одно и то же слово может иметь разный смысл при разной интонации голоса. А набором текста интонацию не передать. Это порождает неправильное понимание слов собеседника при виртуальном общении. Вживую общаться гораздо приятнее - ты видишь выражение лица собеседника, его реакцию на твои слова. В интернете проще не общаться, а обманывать - не нужно врать в глаза... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/stop.gif[/img]
imp вне форума  
Старый 06.03.2013, 10:33   #12
Nerzull
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю реально поболтать лицо на лицо самое лучшее чем по буквам. Потому что в кругу друзей намного интереснее чем за компом. Эмоции, чувства и другое подобное не почувствуешь. Тем более если постоянно общаться через интернет то пропадёт речь у человека.
Nerzull вне форума  
Старый 07.03.2013, 18:47   #13
PriZ
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

скорей всего это и нехватка времени, и боязнь, и всё до кучи, ибо с нашей нынешней суетой иначе не получается, остаётся выход общение через социальные сети и так далее и тому подобное, раньше не было телефонов приставок и так далее, люди ходили встречались общялись... а сейчас это всё заметно упростилось
PriZ вне форума  
Старый 10.03.2013, 07:00   #14
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что об этом сказать. не все люди предпочитают общаться не в живую. это действительно нехватка времени. вот мне больше нравиться общаться в живую это удобно и приятно.но если мне надо пообщаться с тем человеком который далеко конечно лучше через интернет либо через телефон это удобно. вообщем если у людей былобы время и средства навернека предпочлибы пообщаться в живую
dron333 вне форума  
Старый 25.10.2014, 23:56   #15
вард
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

потому что люди а большее их население это дети подростки =) которые что и делают сидят в интернете =) и это их затягивает.
вард вне форума  
Старый 06.11.2014, 17:39   #16
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что это скорее всего не хватка времени, у всех есть работа, семья, дети, и хочется больше времени проводить с ними, да и с друзьями хочется пообщаться , а времени за частую не хватает, вот люди и общаются в интернете.
Tigrotta вне форума  
Старый 06.11.2014, 23:21   #17
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Tigrotta;749812]Мне кажется что это скорее всего не хватка времени, у всех есть работа, семья, дети, и хочется больше времени проводить с ними, да и с друзьями хочется пообщаться , а времени за частую не хватает, вот люди и общаются в интернете.[/QUOTE]

как будто на общение по интернету или телефону не нужно затрачивать время)))
nikolja07 вне форума  
Старый 30.11.2014, 22:00   #18
Mikaelpro
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше долго ждешь письма,а как получаешь радости нет предела.А что сейчас.берешь телефон-Алло Кабан?Перезвони!
Mikaelpro вне форума  
Старый 14.12.2014, 08:21   #19
nova4ok
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может и время, я к примеру, зачитиваюсь в интернете и при етом время улетает быстро, .. технологии - сейчас сидя дома, позвонил, поговорил и достаточно... 21 век...
nova4ok вне форума  
Старый 15.12.2014, 22:59   #20
Coguar964
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я по прежнему общаюсь в живую гораздо больше, чем в интернете, мне не понять этого вопроса.

В интернете я общаюсь тоже только с теми с кем и в живую.
Coguar964 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков