Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 14:39   #121
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пару сливов при использовании советника избавит вас от заблуждений, так как советник не может торговать без участия трейдера. У каждого советника свои нюансы, но я не видела советника который торгует пррибыльно постоянно так же можно сказать и про человека. Главное понимать свой советник и стратегию.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:54   #122
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Пару сливов при использовании советника избавит вас от заблуждений, так как советник не может торговать без участия трейдера. У каждого советника свои нюансы, но я не видела советника который торгует пррибыльно постоянно так же можно сказать и про человека. Главное понимать свой советник и стратегию.
Да торговый советник форекс и с участием трейдера тоже сливает,ведь мало его контролировать,ведь надо еще правильно уметь его контролировать,а ведь многие трейдеры используют советники и те трейдеры,у которых не получилось торговать в ручной торговле, так если них не получилось так торговать,то как они смогут контролировать этот советник?ведь надо знать в какой момент их отключить,а потом снова включить,это тоже все не просто сделать правильно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:41   #123
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Пару сливов при использовании советника избавит вас от заблуждений, так как советник не может торговать без участия трейдера. У каждого советника свои нюансы, но я не видела советника который торгует пррибыльно постоянно так же можно сказать и про человека. Главное понимать свой советник и стратегию.


Да уж, после пары сливов у человека открывается совершенно иной взгляд на Форекс и тут он либо остается надолго и начинает учиться, либо же просто уходит. Хотелось бы что бы все это происходило более легким способом, но по себе помню, что новички на удивление упертые пока не набьют свои собственные шишки. Сколько не говори, что в начале торговли следует учиться самостоятельно понимать рынок, все равно будут искать новые пути в виде советников-граалей...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:13   #124
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Пару сливов при использовании советника избавит вас от заблуждений, так как советник не может торговать без участия трейдера. У каждого советника свои нюансы, но я не видела советника который торгует прибыльно постоянно так же можно сказать и про человека. Главное понимать свой советник и стратегию.


Избавят от одних заблуждений, и породят другие. Например, то что все советники это зло, и они неизбежно сливают депозит, а торговать можно только руками. Поэтому нужно не кидаться из одной крайности в другую, а сначала хорошо изучить принципы работы советников и протестить выбранный советник на демо-счете с разными вариантами настроек.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:08   #125
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Избавят от одних заблуждений, и породят другие. Например, то что все советники это зло, и они неизбежно сливают депозит, а торговать можно только руками. Поэтому нужно не кидаться из одной крайности в другую, а сначала хорошо изучить принципы работы советников и протестить выбранный советник на демо-счете с разными вариантами настроек.
Смотря что подразумевается - для новичков все торговые советники форекс зло - потому что и так не понятно, как торговать, а тут ещё и открытие лотов, непонятно почему, а в конце всего и слив, хотя говорили - что всё работает. (Советник ведь и настроить нужно, а для этого уже нужно самому уметь торговать.) Опять - же, тестирование на демо - ничего может не дать, нужен хотя - бы центовик - на реале задержки, пропадания связи, всё это влияет на работу совы.

Я это не про те совы - которые по десятку к долларов стоят - я таких не видел, я про бесплатные, или дешёвые.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:10   #126
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что конечно перед использованием советника нужно хотя бы понять принцип работы терминала и конечно же рынка. Но как вариант почему бы не учиться разбираться в определенной торговой системе с помощью торгового советника использующего ее алгоритм действий! В этом случае здесь и диаграмма, и ускоренная визуализация и результат в конце концов к тому же не обязательно уметь торговать руками что бы правильно подобрать настройки к советнику и получать с него прибыль!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:10   #127
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не тестировал торговые советники форекс приносили одни убытки. Наверное качественных советником в интернете не скачаешь. А хлам в последнее время и не хочется тестировать, время тратить попросту. Сейчас сам активно изучаю программирование, может потом напишу советник уже не на "скорую руку"
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 22:15   #128
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я считаю что конечно перед использованием советника нужно хотя бы понять принцип работы терминала и конечно же рынка. Но как вариант почему бы не учиться разбираться в определенной торговой системе с помощью советника использующего ее алгоритм действий! В этом случае здесь и диаграмма, и ускоренная визуализация и результат в конце концов к тому же не обязательно уметь торговать руками что бы правильно подобрать настройки к советнику и получать с него прибыль!
Если не уметь торговать руками - то советником торговать ещё сложнее. Тут ситуация точно такая - же как и с ТС - почти все ТС рабочие, но торговать по ним могут единицы, но если с ТС - по описанию можно точно понять смысл, то с советником и множеством их модификаций - это сложнее. Ну открывает он там сделки - по какому - то принципу, и что? По алгоритму определять ТС, а потом по ТС учить советник? ИМХО - сначала учимся руками, потом заказываем, или пишем сами советника.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 05:19   #129
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Пару сливов при использовании советника избавит вас от заблуждений, так как советник не может торговать без участия трейдера. У каждого советника свои нюансы, но я не видела советника который торгует пррибыльно постоянно так же можно сказать и про человека. Главное понимать свой советник и стратегию.
Вот это правильно. Я тоже считаю, что стоит несколько раз слить депозит и все заблуждения по поводу использования торговых советников форекс как рукой снимет. После сливов депо человек уж должен понять, что не бывает такого, что ты просто ставишь советника на счет и он за тебя зарабатывает прибыль.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:35   #130
Tiger
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Сколько не тестировал советники приносили одни убытки. Наверное качественных советником в интернете не скачаеш. А хлам в последнее время и не хочеться тестировать, время тратить попросту. Сейчас сам активно изучаю программирование, может потом напишу советник уже не на "скорую руку"


Качественных советников в интернете полным полно, другой вопрос, что вы подразумеваете под словом "качественный"? Если вы имеете в виду советника который будет приносить в месяц от 30 до 100% прибыли от депозита, то я с вами согласен такого качественного торгового советника найти тяжело, потому как правило они все сольют депозит из-за того что работают агрессивно, если конечно у вас депозит не 100000 баксов. В сети реально найти советника который будет приносить 5-10% в месяц без риска потери депозита!
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков