Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 13:58   #31
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну в этом тоже есть своя доля правды. Не каждый сможет также прибыльно торговать по определенной стратегии, как, например, ее создатель. С советниками все аналогично, но это не всегда зависит от трейдера. Рынок ведь не дает зарабатывать всем и если какой-нибудь неплохой советник становится доступным, то и рынок как бы находит для него свои меры.
Вот здесь я с Вами не согласен, Вы допускаетесь большой ошибки, рынок не знает про Ваше существование, и ему все равно что Вы там думаете, как Вы там торгуете, и что используете, так что все эти мысли и догадки это все наши собственные тараканы, которые нас же губят, рынку просто все равно на нас, он не будет на каждого охотиться.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:41   #32
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот именно, автор статьи указал на то, что многие продающиеся торговые советники форекс сторонних разработчиков часто имеют закрытый код. Вы не сможете посмотреть по какому алгоритму он торгует, да и настроить и сохранить код под свой лот и т. п. трейдер не сможет просто. Советники это очень тонкая составляющая вашей системы. И если вам его делают, то старайтесь раскрывать полностью все стороны своей стратегии, все нюансы составляющие его.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:19   #33
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Вот именно, автор статьи указал на то, что многие продающиеся советники сторонних разработчиков часто имеют закрытый код. Вы не сможете посмотреть по какому алгоритму он торгует, да и настроить и сохранить код под свой лот и т. п. трейдер не сможет просто. Советники это очень тонкая составляющая вашей системы. И если вам его делают, то старайтесь раскрывать полностью все стороны своей стратегии, все нюансы составляющие его.
Закрытый код от просмотра файла mql я воспринимаю как защиту авторских прав создателя торгового советника форекс, но если бы этот советник был реально толковым, прибыльным, согласилась бы что такие меры защищали бы от распространения советника. Встречала информацию что настройки советника покупается под определенный размер депозита, если советник действительно человеку увеличит депозит, он без сомнений купит эти настройки.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:46   #34
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Закрытый код от просмотра файла mql я воспринимаю как защиту авторских прав создателя советника, но если бы этот советник был реально толковым, прибыльным, согласилась бы что такие меры защищали бы от распространения советника. Встречала информацию что настройки советника покупается под определенный размер депозита, если советник действительно человеку увеличит депозит, он без сомнений купит эти настройки.
Только ведь вы не знаете какие там будут продаваться настройки,если вы покупаете торговый советник просто так,у кого то незнакомого,по гуглив интернет.Ведь так можно по нескольку раз купить и каждый может сказать что у него правильные настройки, и именно те какие вы и хотите.Лучше тогда уж покупать у кого то знакомого или по совету знакомых,по моему так надежнее будет.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 19:02   #35
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно трудно найти хороший советник.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:55   #36
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне так не важно какой торговый советник форекс с закрытым или открытым кодом, главное что бы он выполнял возложенные на него обязанности и что бы алгоритм был правильно написан. Вы конечно правы что при разном депозите советники работают по разному, но советников разные настройки которыми можно регулировать прибыль и риски.

Насчет покупки советников только у знакомых мне кажется это заблуждение, достаточно предварительно по тестить демо версию, на демо версии и на истории.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:05   #37
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Как по мне так не важно какой советник с закрытым или открытым кодом, главное что бы он выполнял возложенные на него обязанности и что бы алгоритм был правильно написан. Вы конечно правы что при разном депозите советники работают по разному но советников разные настройки которыми можно регулировать прибыль и риски.

Насчет покупки советников только у знакомых мне кажется это заблуждение, достаточно предварительно потестить демо версию, на демо версии и на истории.
А если приобрести торгового советника, где закрытый код, то тогда не будет возможности делать изменения в настройках советника, или я не прав? Если я прав, то такой советник однозначно будет сливаторским, потому что сложно прибыльно торговать с помощью советника, если он не подлежит изменению и коррекции.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 08:59   #38
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот здесь я с Вами не согласен, Вы допускаетесь большой ошибки, рынок не знает про Ваше существование, и ему все равно что Вы там думаете, как Вы там торгуете, и что используете, так что все эти мысли и догадки это все наши собственные тараканы, которые нас же губят, рынку просто все равно на нас, он не будет на каждого охотиться.
На каждого нет, ему все равно, как делает отдельно взятый трейдер, но если торговля по какой-то одной системе происходит массово, то через какое-то время эта система просто перестает работать. Поэтому для получения прибыли, необходимо чтобы в твоей торговле были какая-то изюминка, про которую другие не знают.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:28   #39
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Только ведь вы не знаете какие там будут продаваться настройки,если вы покупаете советник просто так,у кого то незнакомого,погуглив интернет.Ведь так можно по нескольку раз купить и каждый может сказать что у него правильные настройки, и именно те какие вы и хотите.Лучьше тогда уж покупать у кого то знакомого или по совету знакомых,по моему так надежнее будет.
Согласна что в сфере околофорексных услуг распространено огромное множество обмана и мошенников. Кто-то не было цели поиска надежного сайта платных советников по этому не знаю есть ли такие. Я просто считаю пустой тратой времени использование советников, даже если будет прибыльный советник, да у вас будет прибыль но знаний не прибавится от его использования.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:18   #40
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Согласна что в сфере околофорексных услуг распространено огромное множество обмана и мошенников. Кто-то не было цели поиска надежного сайта платных советников по этому не знаю есть ли такие. Я просто считаю пустой тратой времени использование советников, даже если будет прибыльный советник, да у вас будет прибыль но знаний не прибавится от его использования.
Ну ведь есть другой вариант. Вначале ты учишься торговать в ручную, набираешься опыта и имеешь определенные успехи в торговле, то почему бы потом взять и не заказать себе советник по своей стратегии или просто в качестве помощника для совершения определенных действий.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков