Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 07:47   #671
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Не то что у него идет уровень работы, как большой депозит и он попросту не кроет убыток свой, как бы все и делали на самом деле . У него недавно висела просадка в 12 процентов, в итоге он ее переждал и получал каждую неделю прибыль свою консервативную. Только я не понимаю, зачем ему столько много денег, я бы уже поставил ограничение что ли, ведь при торговли его он имеет примерно с 2 000 0000 долларов


Свен вообще видно решил не торговать так как возможно нет смысла и уже шесть недель вообще не видно его торговли. Хотя по истории он на само деле надёжный управляющий у которого редко когда происходят просадки и не очень то и большие. Интересно когда компания продолжит свою работу сможет ли он так же само не потеряв квалификацию умело и дальше работать.
valvin1 вне форума  
Старый 20.04.2015, 10:52   #672
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело что боюсь и за Митро и за Фримана)),ну как то Митро уже три недели начинает с просадки и заканчивает хорошим плюсом,это как то успокаивает,сколько я не смотрел, один он только такие номера с просадками вытворяет,а вот возьмет и как Арес и в просадку уйдет,так что надо будет подумать,но есть еще некоторые планы.


Фримен уже просел, за него переживать не стоит, а вот у ребят Качера и Митро я бы поубавил инвестиции, возможно будут проблемы, не факт конечно, но большую долю им выделять не хочу. Особенно Митро подозрительно работает, какую неделю разгребает начальную просадку, все конечно может быть, но лучше перестраховаться.
alien на форуме  
Старый 20.04.2015, 12:07   #673
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Свен вообще видно решил не торговать так как возможно нет смысла и уже шесть недель вообще не видно его торговли. Хотя по истории он на само деле надёжный управляющий у которого редко когда происходят просадки и не очень то и большие. Интересно когда компания продолжит свою работу сможет ли он так же само не потеряв квалификацию умело и дальше работать.
Конечно же сможет. знаете что больше всего смущает меня в этом, раз перестали торговать крупные управляющие, раз столько мороки у нас стало, может вообще не откроют вывод с компании пантеона. Смотрите сами конечно, но если уже многие управляющие перестают торговать, о чем можно говорить тут. Да и сколько раз уже обещали новости нам и никто ничего не выставляет.

Интересно, на сколько быстро Фримен и арес отобьют свою просадку, она по сути не такая большая, но кому то минус принесли.
175a вне форума  
Старый 20.04.2015, 15:27   #674
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Что то пока я наблюдаю за Качером вроде пока не замечал,хотя он у меня в портфеле всего две-три недели,но все равно Митро молодец спокойно пока выходит из просадок,возможно и Ареса следующий раз получится выходить из просадки нормально ,а не углубляться дальше,Даймондс тоже хороша может выйти спокойно из просадки,так что есть достойные счета.
Работа почти всех управляющих ФТ сейчас зависит больше всего от работы самого ФТ как компании. Это первое и самое главное на данный период времени. Просто начался отток трейдеров и если брокер вовремя не стабилизирует для трейдеров работу, то рискует потерять лучших. Без их прибыльной реальной работы брокеру трудно будет иметь прибыль и статус, а найти замену успешным трейдерам -это время.
Тиласми вне форума  
Старый 20.04.2015, 16:22   #675
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Свен вообще видно решил не торговать так как возможно нет смысла и уже шесть недель вообще не видно его торговли. Хотя по истории он на само деле надёжный управляющий у которого редко когда происходят просадки и не очень то и большие. Интересно когда компания продолжит свою работу сможет ли он так же само не потеряв квалификацию умело и дальше работать.
Да управляющий на самом деле надежный,я ему также доверил бы свои средства если он начнет торговать,при чем он не срывает своего лица - с его участием достаточно много видео. Ведь других управляющих я вообще не видел даже на фотографиях,не то чтобы там какое - то видеообращение к своим инвесторам. Та сможет конечно,если умел то уже не потеряет навык.
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 17:22   #676
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Фримен уже просел, за него переживать не стоит, а вот у ребят Качера и Митро я бы поубавил инвестиции, возможно будут проблемы, не факт конечно, но большую долю им выделять не хочу. Особенно Митро подозрительно работает, какую неделю разгребает начальную просадку, все конечно может быть, но лучше перестраховаться.
согласен с вами, за Фримена переживать нечего!в него я думаю можно инвестировать, а вот насчет Качера и Митро, я бы сейчас не спешил инвестировать, так как намечаеться просадочка, вот как только она произойдет, тогда и можно уже будет в них вкладывать, а пока что наблюдаем!
changer вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:59   #677
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не успела неделя начаться, как инвесторов уже радует Ахмедос, наваривший одной сделкой минус 4 процента. Я конечно понимаю, что торговля у управляющего разладилась, ну блин, прошло ровно 3 недели и что, мы опять увидим еще одну просадку на счете. Такая торговля меня уже наталкивает на мысль вообще не доверять этому управляющему.
alien на форуме  
Старый 20.04.2015, 23:46   #678
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не успела неделя начаться, как инвесторов уже радует Ахмедос, наваривший одной сделкой минус 4 процента. Я конечно понимаю, что торговля у управляющего разладилась, ну блин, прошло ровно 3 недели и что, мы опять увидим еще одну просадку на счете. Такая торговля меня уже наталкивает на мысль вообще не доверять этому управляющему.
Радует только то, что его счёта нет в моём портфеле. Остальное слегка удивляет, ведь как такой опытный и возносимый инвесторами до уровня бога, трейдер, так ускоренно потерял интерес к успеху и вообще странно проседает, как будто торговлю он передал кому-то бесталанному новичку, а сам не смотрит на ту работу. Ну надеемся и ждём, ведь он один из не многих стартонул
Тиласми вне форума  
Старый 21.04.2015, 06:53   #679
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Конечно же сможет. знаете что больше всего смущает меня в этом, раз перестали торговать крупные управляющие, раз столько мороки у нас стало, может вообще не откроют вывод с компании пантеона. Смотрите сами конечно, но если уже многие управляющие перестают торговать, о чем можно говорить тут. Да и сколько раз уже обещали новости нам и никто ничего не выставляет.

Интересно, на сколько быстро Фримен и арес отобьют свою просадку, она по сути не такая большая, но кому то минус принесли.


Арес относительно не сильно просел тут согласен с вами, но в тоже самое время убыток в 16% по сути не такой уж и маленький так как за раз он его точно не отработает. Да и вообще будет теперь интересно наблюдать как Арес сможет перекрыть первую свою просадку и способен ли он на это. Так, что какой то гарантии дать в этом случае не возможно за него.
valvin1 вне форума  
Старый 21.04.2015, 07:23   #680
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Фримен уже просел, за него переживать не стоит, а вот у ребят Качера и Митро я бы поубавил инвестиции, возможно будут проблемы, не факт конечно, но большую долю им выделять не хочу. Особенно Митро подозрительно работает, какую неделю разгребает начальную просадку, все конечно может быть, но лучше перестраховаться.
Вот началось уже Ахмедос в просадке и я думаю что это у него надолго и как раз в Качера вложился и если он на этой недели просядет это будет очень хороший пример как не надо инвестировать,ну ладно пока паниковать не стоит будем смотреть и анализировать что происходит на площадке,пока только Убунт хорошо пошел и это радует я в него тоже немного средств долил.
disel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков