Вывод с минимальной комиссией - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 01:58   #11
dmlevsha
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользоваться стандартным обменником вм конечно безопасно и быстро, но я больше предпочитаю использовать мониторинг обменных сервисов, и там уже выбираю самый выгодный и с минимальной комиссией.
dmlevsha вне форума  
Старый 09.07.2013, 15:00   #12
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не советовал бы пользоваться мониторингом обменных пунктов. На сколько я понимаю вы имеете в виду БестЧейнч. Мониторинг с первого взгляда хороший, но он не предлагает ни одного достойного обменника. Все курсы которые он выдает неверные, там еще учитывается дополнительная комиссия и по факту получается курс намного завышен. Можете проверить при возможности.
asem9077 вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:03   #13
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не советовал бы пользоваться мониторингом обменных пунктов. На сколько я понимаю вы имеете в виду БестЧейнч. Мониторинг с первого взгляда хороший, но он не предлагает ни одного достойного обменника. Все курсы которые он выдает неверные, там еще учитывается дополнительная комиссия и по факту получается курс намного завышен. Можете проверить при возможности.
мониторинг в своей таблице показывает курсы без учета комиссии систем и стоимости смс-подтверждения. Вот и получается, что сумма оплаты за обмен в конечном итоге получится немного больше, чем ожидаешь вначале проведения операции. А существует другой мониторинг с более точными показателями, чем тот же самый БестЧейнч?
Александра А. вне форума  
Старый 26.07.2013, 08:05   #14
WarsTheS
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что лучше всего выводить деньги через оригинальную карту WebMoney открытие. Минимальная комиссия и удобно!
WarsTheS вне форума  
Старый 06.08.2013, 16:07   #15
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советую тебе не рисковать и выводить деньги как все остальные пользователи 0.8% это же совсем не жалко , а ты представь себе ,что тратишь свое время трудишься все трудишься , а вот взяли и пропали твои деньги жалко ведь ? Правда? Так что выводи как все с процентами 0.8 , но зато без риска. Удачи.
Грант вне форума  
Старый 09.08.2013, 17:03   #16
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вывожу, причем уже долгое и успешное время, через частные конторы, либо, как вариант, через людей, кому нужны Вебмани. Без заморочек! Собственно, можно зайти на сам сайт Вебмани и увидеть раздел Вывод, где, вписав вашу страну и город, выйдет список частных контор, занимающихся вводом/выводом титульных знаков Вебмани.
WarnerDC вне форума  
Старый 09.08.2013, 17:29   #17
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Пользуюсь внутреннем обменником от системы вм, безопаснее да и курсы (по моим подсчетам адекватные). Комиссию правда 0.8% берут, ну это ГОСТ за обменно-валютные операции, а так все устраивает - главное быстрота проведения операции - моментально. Мне впринципе главное поменять, с выводом уже другая морока.
Курс во внутреннем обмене ВМ очень большой. Во всяком случае, я пользуюсь обменником http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp. Курс побольше и повыгоднее, чем в самом кошельке ВМ. Это только конвертация. Вот с обналичиванием сейчас на Украине проблемы. Наложка лапу на офис ВМ наложила, а частники стали дрвать сразу тройную комиссию.
Milledy вне форума  
Старый 26.08.2013, 18:59   #18
golovorez
Новичок
 
Аватар для golovorez
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасно иметь дела с обменниками, так как не знаешь вернутся деньги или нет. Лично я новичок в этих всех делах о веб мани, но был случай с обменником когда я 125 рублей на приват24 выводил, дак проблем было... думал плакали мои денежки, но хорошо, что админы ответили и в ручном режиме все исправили, а то платеж где-то застрял. Щас вот думаю, что лучше официальным воспользоватся сервисом.
golovorez вне форума  
Старый 26.08.2013, 20:49   #19
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Курс во внутреннем обмене ВМ очень большой. Во всяком случае, я пользуюсь обменником http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp. Курс побольше и повыгоднее, чем в самом кошельке ВМ. Это только конвертация. Вот с обналичиванием сейчас на Украине проблемы. Наложка лапу на офис ВМ наложила, а частники стали дрвать сразу тройную комиссию.
Последнее время стала обменивать валюту внутри самой системы. Это касается рублей. Потому что сравниваю курсы обменников и получается, что у них курс значительно ниже. А плюс еще снимется их процент, процент вебмани и оплата смс-информирования. Сумма утраты будет ощутимой. А вывожу напрямую с вебмани на карту Привата.
Александра А. вне форума  
Старый 01.09.2013, 23:17   #20
Юрец
Интересующийся
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Последнее время стала обменивать валюту внутри самой системы. Это касается рублей. Потому что сравниваю курсы обменников и получается, что у них курс значительно ниже. А плюс еще снимется их процент, процент вебмани и оплата смс-информирования. Сумма утраты будет ощутимой. А вывожу напрямую с вебмани на карту Привата.
Согласен на карту удобней.Но что же делать людям которые понятия не имеют как привязать карту к своему счету в системе Webmoney ? По этому люди и обращаются к обменикам.Ведь есть и обменники которые берут такую же минимальную комиссию и с риском 0. Если у кого-то есть какие либо вопросы по поводу Webmoney пишите в личку я буду рад помочь
Юрец вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков