Советник "ZZelse" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 08:05   #11
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да я ж говорю, такое ощущение что данный советник нужно поставить в совершенно противоположную работу, то есть принцип работы сделать наоборот. кто знает может и начнет зарабатывать, потому как уменьшение баланса идет довольно стабильно. Система в данном советнике то ли устарела то ли не настроена.
Вот мне не совсем понятно, как так у топик стартера получилось на протяжении длительного периода делать положительные результаты и разогнать с 1000 долларов до 8000 долларов, а у других получается только слив... В чем же такая разница колосальная? Хотя может стоит в ручную временами его корректировать или настройки менять по ходу дела подстраиваясь под рынок.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 20:55   #12
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А стоит ли тратить свое время на советник, который не в течении недели или месяца, а в течении года заработал ноль? Наличие стопа в алгоритме советника не делает ему чести перед обычными сеточниками, которые успевают перед сливом увеличить депозит в разы. Пусть 2008 был не простой год - есть ли гарантия что такая ситуация не повторится? Вот и я о том же - если завтра повторится нехорошая рыночная ситуация, то зачем изначально морочить голову со сливатором, чтобы потом просто было себе оправдание, что при таких условиях советник не корректно работает?
Вы читаете что я пишу? Советник работает против тренда, то есть ищет развороты, это видно по описанию, в 2008 году любая подобная система просто слилась бы, а не ноль заработала, так что это плюс ему. На рынке всегда будут моменты, когда определенная система будет не в лучших показателях. Для этого и есть трейдер, что бы сменить пару или таймфрейм. Или может вы знаете трейдеров и системы, которые всегда только зарабатывают? Так назовите их.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:08   #13
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы читаете что я пишу? Советник работает против тренда, то есть ищет развороты, это видно по описанию, в 2008 году любая подобная система просто слилась бы, а не ноль заработала, так что это плюс ему. На рынке всегда будут моменты, когда определенная система будет не в лучших показателях. Для этого и есть трейдер, что бы сменить пару или таймфрейм. Или может вы знаете трейдеров и системы, которые всегда только зарабатывают? Так назовите их.
Вы конечно правы что системы которые всегда зарабатывают скорее всего не существуют в природе, теоретически конечно такое возможно, что касается данного советника то его алгоритм на мой взгляд слишком прямолинейный нет гибкости, да и по опыту советники которые работают в тренде более надежны хотя прибыльность оставляет желать лучшего,но опять зависит от того как их применять. вернее в какой момент врубать машинку.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 22:07   #14
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Вы конечно правы что системы которые всегда зарабатывают скорее всего не существуют в природе, теоретически конечно такое возможно, что касается данного советника то его алгоритм на мой взгляд слишком прямолинейный нет гибкости, да и по опыту советники которые работают в тренде более надежны хотя прибыльность оставляет желать лучшего,но опять зависит от того как их применять. вернее в какой момент врубать машинку.
Советник показал прибыльность, а учитывая, что он не применяет усреднения, мартины и пересиживания, а работает с четким стопом, это уже очень немало. Очень нечасто встретишь советника, который показывает прибыльность, на таком длительном промежутке времени и при этом использует четкие ограничения убытков. Так что, учитывая все эти факты, советник явно интересный. Хотя бы тем, что он не сольет вам депо в один момент.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков