Как установить индикатор в терминал МТ4. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 03:52   #21
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Эти версии скорее всего разработаны не для основной торговли трейдера, а для того, что бы он мог следить за ситуацией на рынке. Все анализы и размещение индикаторов необходимо делать на компьютере. Можно использовать только некоторые и при этом не так быстро или удобно, всё же это не компьютер.
например мне вообще не нужно выставление стоп-лоссов и тейк-профитов через телефон, потому что отходя от терминала я их могу выставить через компьютер. но отходя от компьютера мне необходимо отслеживать сигналы через мобильный терминал. мне нужно знать появился сигнал на вход или выход, а это я могу сделать только по своим нестандартным индикаторам. без них мне МТ в мобильном телефоне никак не поможет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 00:48   #22
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вопрос, а что они могут поменять, и как знать, что ДЦ провели обновления. И чем их изменения могут грозить? Я просто с таким пока не сталкивалась. И что после того, как прошли обновления , ту папку с индикаторами удалить,а резервную копию забросить? Век учиться нужно и все равно какие то новшества встретишь.
А для чего отменять или запрещать обновления терминала? Ведь компания постоянно улучшает и делает работу с терминалом более комфортной для трейдера. Напротив такое регулярное обновление нужно. Если длительное время терминал не обновляь, т.е. удалять вручную все обновления, то в терминал зайти не получится - он все равно требовать обновления версии будет.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:09   #23
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А для чего отменять или запрещать обновления терминала? Ведь компания постоянно улучшает и делает работу с терминалом более комфортной для трейдера. Напротив такое регулярное обновление нужно. Если длительное время терминал не обновляь, т.е. удалять вручную все обновления, то в терминал зайти не получится - он все равно требовать обновления версии будет.
Верно, я не вижу ничего плохого в том чтобы обновлять терминал, не раз это делала, и вся информация сохранялась на терминале. А вообще чтобы установить как индикатор так и советник в теминале, сейчас есть очень много в интернете информации, просто можно в поисковике написать что именно нужно и даже видео есть, в котором подробно показано как это сделать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 12:15   #24
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно, я не вижу ничего плохого в том чтобы обновлять терминал, не раз это делала, и вся информация сохранялась на терминале. А вообще чтобы установить как индикатор так и советник в теминале, сейчас есть очень много в интернете информации, просто можно в поисковике написать что именно нужно и даже видео есть, в котором подробно показано как это сделать.
Некоторые терминалы бывают немного непонтные.Когда например нажимаеь двойной клик на терминальном значке чтобы запустить его то открывается окно которое просит ввести какой то пароль.Уже сколько раз так было,хотя стираешь терминал а потом заново устанавливаешь.Или это только так у некоторых ДЦ бывает?Непонятно оченьИли сейчас такие терминалы начали выпускать?
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:08   #25
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Некоторые терминалы бывают немного непонтные.Когда например нажимаеь двойной клик на терминальном значке чтобы запустить его то открывается окно которое просит ввести какой то пароль.Уже сколько раз так было,хотя стираешь терминал а потом заново устанавливаешь.Или это только так у некоторых ДЦ бывает?Непонятно оченьИли сейчас такие терминалы начали выпускать?


А вы можете показать скрин вашей проблемы. Насколько я понял, то у вас просит номер счета и пароль от него? Так сие действие на всех терминалах. Если сбросите скрин будет проще вам помочь. А если вам удавалось входить без пароля, то это наверняка вы регистрировали демо-счет, который в дальнейшем сохраняется в терминале и не требует повторного ввода.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 17:07   #26
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А вы можете показать скрин вашей проблемы. Насколько я понял, то у вас просит номер счета и пароль от него? Так сие действие на всех терминалах. Если сбросите скрин будет проще вам помочь. А если вам удавалось входить без пароля, то это наверняка вы регистрировали демо-счет, который в дальнейшем сохраняется в терминале и не требует повторного ввода.
скрин

нет не только демо счета а и на реал счет тоже просит пароль.Но я говорю же что на других терминалах нет такого а просто как раньше было обычно заходишь.Поэтому и подумал -а может это появились у каких то дилинговых центров новые метатрейдеоы,которые пароль какой то просят.Но входить то можно и без пароля конечно.Просто отмену нажимаешь и открывет терминал.Скрин позже дам.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 18:03   #27
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
скрин



нет не только демо счета а и на реал счет тоже просит пароль.Но я говорю же что на других терминалах нет такого а просто как раньше было обычно заходишь.Поэтому и подумал -а может это появились у каких то дилинговых центров новые метатрейдеоы,которые пароль какой то просят.Но входить то можно и без пароля конечно.Просто отмену нажимаешь и открывет терминал.Скрин позже дам.


Сбросьте скрин с проблемой мне в личку, постараюсь помочь. Поскольку тема посвящена индикаторам и оффтоп запрещен.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 17:19   #28
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в том виде в котором вы скачали нельзя добавлять, я новичок и вполне согласен с девушкой которая дополнила это, но я хотел бы отметить ещё одно что при скачивания у индикаторов есть инструкции в текстовом документе без которого добавляется индикатор в терминал, а если ещё другие варианты подскажите пожалуйста.
TEMIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков