Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 18:47   #21
Antrax
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jakut29 Посмотреть сообщение
То есть я могу вывести деньги на любую карту, любого банка, в том числе и коммерческого?
я ,к примеру,вывожу на карточки приватбанка,причем,любого типа
Antrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 19:57   #22
sabotazhnik
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antrax Посмотреть сообщение
я ,к примеру,вывожу на карточки приватбанка,причем,любого типа


да я тоже выводил , на "Миттеву" но не с вебмани , а непосредственно с одного сайта по фин. беттингу . так , к слову сказать , это были мои первые деньги заработанные в интернете -- 185 у.е. , радости было ... . а потом уже выводил оттуда на вебмани ( подключили функцию ) . а с вебмани пополняю интернет и мобилу .
sabotazhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:02   #23
andor20
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вот сколько пробовал вывести деньги с вебмани и никак не получается пишут что надо получить атестат и в центрах ничего не могут сделать говорят что значит не мой аккаунт что мне делать подскажите кто нибудь дайте дельный совет а то денег многовато а вот как вывести незнаю и это уже меня напрягает вводить могу на сайты разные могу пополнять счета а вот вывести никак не получается
andor20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:42   #24
olegv
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобно привязать веб мани к карте альфа банка. Переводы туда сюда быстро и без нервотрепки. Я этим способом и пользуюсь. Вообще у альфы очень удобный интнрнет банкинг.

Все настройки достаточно прозрачны. В инете полно руководств с картинками. Пользуйтесь.
olegv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:45   #25
SOCRATES
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гром Посмотреть сообщение
как можно прилепить карту на вебмани и какую карту чтобы можно было снимать деньги на нее а то я первый раз во всей этой системе и незнаю толком ничего пытался разобратся но пока малость у самого невыходит подскажите кому не трудно заранее благодарен.
Если бить точным в ответе на ваш вопрос то так :





1.Привязать к своему WMID-у карту, на которую Вы будете выводить вм-знаки.

2. Загрузить ее отсканированное изображение.

3. Загрузить изображения значимых страниц паспорта – 1-ю, 2-ю и прописку (данное требование распространяется только на тех пользователей, у которых аттестат ниже персонального).

Для того чтобы привязать именную карту к WM-идентификатору, пройдите по ссылке https://passport.webmoney.ru/asp/aUserBankCards.asp , пройдите авторизацию (не забудьте запустить Ваш WM Keeper).

Необходимо внести корректные данные в поля:

Название банка – указывайте банк, в котором получили карту, которую привязываете к WM-идентификатору.

Номер именной банковской карты – указываете номер карты, которую привязываете WM-идентификатору.

Платежная система – внимательно посмотрите на карту и выберите 1 из предлагаемых систем – VISA или MASTER CARD. Если Вы не знаете, какой платежной системе принадлежит карта, уточните в банке, где Вы получили карту.

После того, как Вы заполнили 3 поля, проверьте введенные данные и нажмите «Сохранить».

Вас переведет на страницу, где Вы увидите список карт, которые Вы привязываете к Вашему WMID-у.

Не позднее 2 дней, Вам на WM Keeper и электронную почту придет уведомление о том, что карта/карты, привязаны к Вашему WMID-у. Теперь необходимо загрузить изображения именных карт, которые Вы добавляли в предыдущей процедуре и значимых страниц паспорта (1, 2 и прописка). Отсканируйте или сфотографируйте карты, значимые страницы паспорта, после чего пройдите по ссылке https://passport.webmoney.ru/asp/bNewDocUpload.asp . Прочитайте внимательно все, что написано и приступайте к загрузке изображений (не забудьте – изображения должны соответствовать всем требованиям).

Нажмите «Обзор», выберете необходимое изображение, после чего нажмите «Загрузить файл».

В поле Шаг №2, укажите название документа, который Вы загружаете – либо карта, либо паспорт.

Если Вы добавляете изображение карты, укажите с поле «карта», в поле ниже выберете пункт – «прикрепление и проверка банковской карты» и нажмите «Завершить загрузку».

Если Вы хотите загрузить еще документы, выберете «Перейти к списку документов».

И нажмите «Загрузить новый документ».

После того, как Вы загрузите изображения именных карт и значимых страниц паспорта, ожидайте сообщения от системы WebMoney, которые придет не позднее 2-х рабочих дней Вам на WM Keeper и электронную почту.
SOCRATES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:57   #26
SOCRATES
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
я вот сколько пробовал вывести деньги с вебмани и никак не получается пишут что надо получить атестат и в центрах ничего не могут сделать говорят что значит не мой аккаунт что мне делать подскажите кто нибудь дайте дельный совет а то денег многовато а вот как вывести незнаю и это уже меня напрягает вводить могу на сайты разные могу пополнять счета а вот вывести никак не получается
Чтоб получить атестат надо вводить достоверные даные. Если при регистрации было чтото напутано или неправельно введено то выход один открить другой кипер , но внимательно чтоб ничего не напутать, и перевести деньги на него после чго можно спокойно выводить , а о старом во избежании неприятностей забить
SOCRATES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 00:18   #27
SOCRATES
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
я вот сколько пробовал вывести деньги с вебмани и никак не получается пишут что надо получить атестат и в центрах ничего не могут сделать говорят что значит не мой аккаунт что мне делать подскажите кто нибудь дайте дельный совет а то денег многовато а вот как вывести незнаю и это уже меня напрягает вводить могу на сайты разные могу пополнять счета а вот вывести никак не получается
Можно попробовать еще один способ ето если вы можете удостоверить свою личность. Вот по етой ссылке http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...exchange.shtml есть адреса стационарных обменников где можна получить свои деньги за минусом 1% комисионных.
SOCRATES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:45   #28
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
я вот сколько пробовал вывести деньги с вебмани и никак не получается пишут что надо получить атестат и в центрах ничего не могут сделать говорят что значит не мой аккаунт что мне делать подскажите кто нибудь дайте дельный совет а то денег многовато а вот как вывести незнаю и это уже меня напрягает вводить могу на сайты разные могу пополнять счета а вот вывести никак не получается
Какой-то странный у Вас центр поддержки.

Вы в реале к ним обращались или по переписке?

Для вывода не нужен особый атестат, достаточно "формальный", а такой Вы можете получить бесплатно.

При выводе на карту Приватбанка нужно сначала привязать саму карту к аккаунту вебмани, а затем просто выделяете кошелек с которого хотите вывести деньги правой кнопкой мыши и переходите в раздел "отправить в банк" дальше по инострукции, ничего сложного нет.

Но нужна верифицированная (привязаная) карта
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:02   #29
Atamanjuk
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод с вебмани очень прост, для этого Вам следует либо прикрепить к своему вебмани банковскую карточку Виза или оформить в приват банке карту Приват24, через нее Вы сможете выводить свои вебмани. Еще почитайте справку на вебмани о выводе денег, там все очень доступно описано, разобраться не трудно.
Atamanjuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:04   #30
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

еще один действенный способ это через офис самого представительства вебмани, сам я так не выводил но люди говорят что можно! при этом оплатив лиш комисию по выводу с самого электронного кошелька 0.8% при зачислении на приват банк нужно иметь данные счета, тоесть документ того что карта виза принадлежит именно вам данные должны совпадать с атестатом в вебмани, при верификации на вебмани не допустите ошибки даже мягкий знак может создать много проблемм с верификацией, если счет на банковской карте именной, тоесть на карте есть ваше имя и фамилия то данные о владельце карты могут и непотревовать
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков