Индикатор «Форекс Гойлер», основанный на принципах анализа по Ганну - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 19:47   #1
Erlan
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Индикатор основанный на принципах анализа по Ганну который выдает раз в сутки сигналы на покупку/продажу ,а также уровни тейков и стопов.Каждый день, в 00.00 по серверному времени Метатрейдера, Гойлер дает сигнал на покупку или продажу ,а также точки взятия прибыли и установки стоп-лоссов.

Стратегия



На открытии новой свечи получаем точку входа (Entry_1 — белая линия). Если салатовая линия выше белой, значит сигнал на покупку, если ниже — на продажу. Открываем позицию на белой линии, ставим стоп-лосс на уровне красной линии (SL), тейк-профит на уровне салатовой линии (TP1).

Если цена идет в сторону нашей позиции и срабатывает тейк-профит, закрываем ордер с прибылью и ждем нового сигнала.

Если цена двигается против нашей позиции и достигает оранжевой линии, то на этом уровне (Entry_2), мы открываем еще один ордер в том же направлении, что и предыдущий (к примеру у нас была покупка,то откроем еще одну покупку) и переносим тейк-профит обоих ордеров на белую линию.Стоп-лосс обоих ордеров по-прежнему расположен на уровне красной линии (SL).

Уровень TP_2 может использоваться для закрытия позиции по частям. Например выставляем тейк-профит на уровне зеленой линии для 70% позиции, а оставшиеся 30% оставляем на случай, если цена продолжит дивжение в нашу сторону. При этом стоп-лосс для оставшейся части позиции стоит переносить на уровень открытия.

Примечание : Открывать позиции на закрытии торгов в пятницу и на открытии в понедельник не рекомендуется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusddaily.png
Просмотров: 685
Размер:	74.4 Кб
ID:	52469  
Вложения
Тип файла: zip goiler.zip (13.9 Кб, 508 просмотров)
Erlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 00:03   #2
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот еще есть немного модифицированный Forex_goile_mod(2), если может кому то пригодится.

Скачать индикатор: во Вложении Forex_goile_mod(2).zip
Вложения
Тип файла: zip Forex_goile_mod(2).zip (2.4 Кб, 524 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:44   #3
Erlan
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прогноз по индикатору по паре AUDUSD на 26 ноября один скрин с торговой платформы брокера форекс4ю а второй скрин с платформы forex4up



на втором скрине видно что показания индикатора различаются на первом скрине видно что сигнал идет на продажу а на втором скрине сигнал идет на покупку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusddaily4ю.png
Просмотров: 471
Размер:	91.3 Кб
ID:	56012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusddaily11.png
Просмотров: 456
Размер:	74.3 Кб
ID:	56015  
Erlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:58   #4
Circeya
Новичок
 
Аватар для Circeya
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробуйте этот индикатор на йеновых парах к примеру пару евро йена период м15 дает неплохие результаты, взяла у вас тут в ветке его, пока довольна. Конечно я не только на основе его входы делаю но мне он понравился. Работает на 4х знаке. Скальпирую на нем иногда, только после того как сигнал отработал нужно попереключать тайм для корректной работы или же на чистый график заново бросить
Circeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 10:30   #5
Erlan
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сигнал по паре AUDUSD на прошлый день в терминале компании форекс4ю отработал свой прогноз как видно из скрина цена практически дошла до второго уровня тейк профита. Посмотрим на прогноз на новый день что покажет нам индикатор

прогноз по австралийцу на 27 октября
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusddaily4ю отработанный.png
Просмотров: 383
Размер:	90.7 Кб
ID:	56473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusdh4 новый.png
Просмотров: 376
Размер:	86.8 Кб
ID:	56479  
Erlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 21:26   #6
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да полностью согласен что индикатор Форекс Гойлер на паре AUDUSD отрабатывает положительно. с ним как мне кажется удобно работать.
Aleksahdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:30   #7
Erlan
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Появилась вот такая мысль. Известную стратегию пуриа использовать в качестве фильтра для входа в рынок, а тейк профит выставлять по индикатору гойлера стоп лос соответственно также. Вошел по четырем парам фунт, франк, евро и австралиец. Метод пуриа как раз показывал вход по этим четырем парам. Тейк профит выставил по гойлеру. Будем ждать результата. Если у кого нибудь есть какая нибудь толковая идея поделитесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: metatrader 4 - roboforex.png
Просмотров: 583
Размер:	365.6 Кб
ID:	66687  
Erlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:48   #8
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот индикатор Форекс Гойлер основанный на принципах анализа по Ганну может штука и хорошая но для меня немного непонятная, насколько я понимаю индикатор дожен выдавать одинаковые сигналы на покупку или на продажу независимо от того на какой платформе он работает на торговой платформе брокера форекс4ю или торговой платформе брокера forex4up. На этих двух торговых платформах индикатор Форекс Гойлер дает разные сигналы в одно и тоже время на платформе форекс4ю сигнал идет на продажу а на платформе forex4up сигнал на покупку, что это ошибка индикатора или данный индикатор привязывается только к какойто определенной платформе. Я бы с таким индикатором не стал работать.
Aleksahdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 18:05   #9
Erlan
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я сам заметил в первый раз такую ситуацию, и у этого индикатора очень много минусов, например каждый день выдает новый сигнал, бывает пару дней показывает покупку а пару дней продажу, как самостоятельную торговую систему я никому не рекомендую его использовать, но его плюс в том что бывает что он показывает правильное направление предстоящего движения цены и цель, вот поэтому я и решил совместить его с какой нибудь системой и первое что решил попробовать это метод пуриа, на скрине выше видно что индикатор показал направление а пуриа подтвердил я вошел сделку, но пока неизвестно что получиться рынки закрылись на праздники, надеюсь получить хороший результат.

Всех с рождеством.
Erlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 08:19   #10
Erlan
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Совмещение индикатора и стратегии Пуриа не дало положительных результатов, так что мое мнение индикатор на свалку мучиться с ним не имеет смысла лосевых сделок больше чем профитных. Тему считаю закрытой.
Erlan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков