Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 09:54   #531
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В рублях я заработал в 4 раза больше, чем ввёл. Но вот сколько я успел пока что вывести? Успел вывести ещё только то, что ввёл, и это довольно печально. Считаю, что именно то, что инвестор выводит из брокера на свой банковский счёт и можно называть тем, что он заработал. Те циферки на экране ещё не означают, что деньги уже ваши.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 04:01   #532
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
В рублях я заработал в 4 раза больше, чем ввёл. Но вот сколько я успел пока что вывести? Успел вывести ещё только то, что ввёл, и это довольно печально. Считаю, что именно то, что инвестор выводит из брокера на свой банковский счёт и можно называть тем, что он заработал. Те циферки на экране ещё не означают, что деньги уже ваши.
Даже если бы вы просто вложили рубли в Брокер Альпари или доллары (издревне считалось, что лучшее вложение - переводить нац. валюту в доллары и под матрац) и, не инвестировав их вовсе, вывели через полгода, вы бы все равно заработали до 100% за счет девальвации валюты. ) Но фактически вы правы. И так уж выходит, что за все время я заработал где-то 12$ (столько я вывел на кошелек), притом что ежемесячно у меня выходило от 200 до 500$ (геом. прогрессия). Реинвест - зло, и, да, жадность фраера сгубила...
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 15:01   #533
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Даже если бы вы просто вложили рубли в Брокер Альпари или доллары (издревне считалось, что лучшее вложение - переводить нац. валюту в доллары и под матрац) и, не инвестировав их вовсе, вывели через полгода, вы бы все равно заработали до 100% за счет девальвации валюты. ) Но фактически вы правы. И так уж выходит, что за все время я заработал где-то 12$ (столько я вывел на кошелек), притом что ежемесячно у меня выходило от 200 до 500$ (геом. прогрессия). Реинвест - зло, и, да, жадность фраера сгубила...
По сути можно считать твоими заработанными деньгами только те финансы,которые инвестор смог вывести и положить в свой настоящий кошелёк,а не виртуальный,поэтому то,что мы видим на экране ещё не означает,что эта сумма принадлежит нам,но если всё пойдёт хорошо и брокер исправит ошибку,то можно я думаю не плохо зарабатывать лишь бы давали это делать.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:59   #534
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Это хорошая новость,что компания Пантеон наконец-то начала приём и обработку заявок,значит скоро все проблемы будут устранены и инвесторы вновь смогут зарабатывать без всякого страха и сомнения,потому что на самом деле если не попадать на такие не торговые риски,то заработать можно,было бы желание и терпение.
Да вы правильно подметили что проблемы компании Пантеон и является не торговым риском и теперь когда началась выплата средств и те кто прошли аудит счастливчики , потому что многим еще не выплатили. Но потихонечку всем выплатят! И те кто пришел думаю заработают свой капитал и не разочаруются в компании и будут только вкладывать свои инвестиции , зарабатывая при этом.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:44   #535
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да вы правильно подметили что проблемы компании Пантеон и является не торговым риском и теперь когда началась выплата средств и те кто прошли аудит счастливчики , потому что многим еще не выплатили. Но потихонечку всем выплатят! И те кто пришел думаю заработают свой капитал и не разочаруются в компании и будут только вкладывать свои инвестиции , зарабатывая при этом.
Надо верить и надеяться на лучшее,а иначе просто спокойно жить и дышать не получается.Я уверена,что здесь можно реально хорошо и стабильно зарабатывать,главное многому научиться и со временем наработать терпение и опыт и одновременно изучая все торговые нюансы работа пойдёт в гору и прибыль соответственно будет увеличиваться.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 05:48   #536
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Надо верить и надеяться на лучшее,а иначе просто спокойно жить и дышать не получается.Я уверена,что здесь можно реально хорошо и стабильно зарабатывать,главное многому научиться и со временем наработать терпение и опыт и одновременно изучая все торговые нюансы работа пойдёт в гору и прибыль соответственно будет увеличиваться.
Да, если работать с инвестициями последовательно, то можно вполне хорошо и стабильно заработать на них. Главное - это не жадничать и не совершать необдуманных поступков, анализировать перед принятием решения куда инвестировать. Выработать свою стратегию и придерживаться ей, не отклоняясь. Тогда заработок станет стабильным. Лично я только начинающий инвестор и заработала не очень много, пока говорить не о чём.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 19:12   #537
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Надо верить и надеяться на лучшее,а иначе просто спокойно жить и дышать не получается.Я уверена,что здесь можно реально хорошо и стабильно зарабатывать,главное многому научиться и со временем наработать терпение и опыт и одновременно изучая все торговые нюансы работа пойдёт в гору и прибыль соответственно будет увеличиваться.
Да будем надеяться что Пантеон разрешит свои проблемы и будет дальше так же стабильно работать как он и работал до этого, и мы сможем дальше с ним работать и зарабатывать, так как это действительно внушающий доверие брокер и не хочется чтобы он завершил свою деятельность так как тогда уже даже и не знаешь кому вообще доверять.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:46   #538
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Да будем надеяться что Пантеон разрешит свои проблемы и будет дальше так же стабильно работать как он и работал до этого, и мы сможем дальше с ним работать и зарабатывать, так как это действительно внушающий доверие брокер и не хочется чтобы он завершил свою деятельность так как тогда уже даже и не знаешь кому вообще доверять.
В связи с последними событиями случившиеся в компании Пантеон пока ничего не удалось заработать, но компания обещала что до конца февраля все клиенты пройдут аудит и можно будет получить свои первые 100$ и хочется их сразу инвестировать, попробовать заработать ! Надеюсь наш брокер Пантеон решит все свои проблемы и можно будет работать с ним спокойно без сюрпризов.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:53   #539
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
В связи с последними событиями случившиеся в компании Пантеон пока ничего не удалось заработать, но компания обещала что до конца февраля все клиенты пройдут аудит и можно будет получить свои первые 100$ и хочется их сразу инвестировать, попробовать заработать ! Надеюсь наш брокер Пантеон решит все свои проблемы и можно будет работать с ним спокойно без сюрпризов.
Я тоже очень верю и надеюсь,что сотрудники брокерской компании Пантеон Финанс выполнят то,что пообещали,а точнее до конца февраля или максимум в начале марта все финансы,которые инвесторы либо вложили,либо заработали и вот тогда можно будет продолжать с ними сотрудничать и зарабатывать.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:42   #540
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я тоже очень верю и надеюсь,что сотрудники брокерской компании Пантеон Финанс выполнят то,что пообещали,а точнее до конца февраля или максимум в начале марта все финансы,которые инвесторы либо вложили,либо заработали и вот тогда можно будет продолжать с ними сотрудничать и зарабатывать.
Обещали представители компании Пантеон что все клиенты пройдут аудит до конца февраля, а точнее после 20 -х чисел! А в марте я думаю что мы сможем уже инвестировать наши заработанные деньги , смотрю отзывы многие уже вовсю инвестируют в пантеон без опасений ! Значит не так страшен черт как его малюют) Исходя из этого мы так как и прежде сможем зарабатывать с Пантеон финанс.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков