Свободные деньги и Форекс - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 06:49   #201
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы вложить непосредственно в себя на форексе это конечно не вариант. Так как не каждый человек сможет прийти и торговать прибыльно, и накопления все улетят очень быстро. Но есть еще инвестиционные компании которые предоставляют не только прибыль но еще и гарантию сохранности ваших сбережений. С ними вы подписываете договор о возврате ваших средств в случае чего.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 22:04   #202
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Для того чтобы вложить непосредственно в себя на форексе это конечно не вариант. Так как не каждый человек сможет прийти и торговать прибыльно, и накопления все улетят очень быстро. Но есть еще инвестиционные компании которые предоставляют не только прибыль но еще и гарантию сохранности ваших сбережений. С ними вы подписываете договор о возврате ваших средств в случае чего.
Это вы зря считаете, что торговля не вариант!!! ведь на определённом этапе с определённым опытом можно и неплохой доход от торговле на валютном рынке Форекс иметь торгуя своими руками. Но что бы не терять деньги в торговле на первоначальном этапе становления зрелого спекулянта готового идти к своей цели доконца можно и проинвестировать в этом вы правы. Но как не странно я первый раз слышу о таких гарантиях которые вам там предоставляют??? Можете о них поподробнее расписать?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 07:11   #203
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Это вы зря считаете, что торговля не вариант!!! ведь на определённом этапе с определённым опытом можно и неплохой доход от торговле на валютном рынке Форекс иметь торгуя своими руками. Но что бы не терять деньги в торговле на первоначальном этапе становления зрелого спекулянта готового идти к своей цели доконца можно и проинвестировать в этом вы правы. Но как не странно я первый раз слышу о таких гарантиях которые вам там предоставляют??? Можете о них поподробнее расписать?
Существуют инвест компании. Но извините там депозит не менее 10 000 долларов, и более. Там действительно подписывают с вами договор в котором есть пункт о гарантиях. Но процент прибыли тогда меньший. Конечно же потом можно проинвестировать в себя но нужно быть уверенным в своем торговом опыте.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:04   #204
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Это вы зря считаете, что торговля не вариант!!! ведь на определённом этапе с определённым опытом можно и неплохой доход от торговле на валютном рынке Форекс иметь торгуя своими руками. Но что бы не терять деньги в торговле на первоначальном этапе становления зрелого спекулянта готового идти к своей цели доконца можно и проинвестировать в этом вы правы. Но как не странно я первый раз слышу о таких гарантиях которые вам там предоставляют??? Можете о них поподробнее расписать?
Деньги, которые находятся в торговле не могут считать свободными. В обще не вижу смысла вкладывать все свою же прибыль в свою же торговлю. Часть все равно должна оставаться и эти деньги уже считаются свободными. Их я бы лучше инвестировал во что-нибудь более надежное, в то, что можно потрогать своими руками. Даже приобретая акции на фондовом рынке, об этом делается официальная запись в реестре.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:58   #205
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободные деньги на форексе, это часть прибыли, которую мы выводим со своего счета. И для меня это необходимо делать, чтобы не чувствовать, что вся моя работа ни чего не стоит. Хотя большой прибыли пока нет, но все равно, я хотя бы могу оплачивать мобильный телефон и интернет, уже не много радует. А если, я на Новый год смогу еще и на свою прибыль купить, хоть не большие подарочки своим родным, то я буду счастлива.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 09:18   #206
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Деньги, которые находятся в торговле не могут считать свободными. В обще не вижу смысла вкладывать все свою же прибыль в свою же торговлю. Часть все равно должна оставаться и эти деньги уже считаются свободными. Их я бы лучше инвестировал во что-нибудь более надежное, в то, что можно потрогать своими руками. Даже приобретая акции на фондовом рынке, об этом делается официальная запись в реестре.
Я с вами полностью с вами согласна. Свободные деньги - это не те которые у вас в торговле. Свободные средства вы можете подержать в руках. И при этом выбрать статью расходов, или инвестиций. Я также считаю что если у вас есть свободные средства нужно учиться торговать на фондовом рынке, гораздо интереснее и реальнее чем на волатильных валютах
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:39   #207
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Свободные деньги на форексе, это часть прибыли, которую мы выводим со своего счета. И для меня это необходимо делать, чтобы не чувствовать, что вся моя работа ни чего не стоит. Хотя большой прибыли пока нет, но все равно, я хотя бы могу оплачивать мобильный телефон и интернет, уже не много радует. А если, я на Новый год смогу еще и на свою прибыль купить, хоть не большие подарочки своим родным, то я буду счастлива.


Обычно свободные деньги-это те что пыляться у нас на полках, либо лежат в банках, сбережения иначе говоря. Не судите строго, но по-моему лучший способ распрощаться со своими сбережениями - это вложить их в Форекс или другой рынок, без определенных на то навыков.)) По-моему в идеале торговля должна нам приносить деньги, а не мы ей. И в наше время для этого есть множество способов, что бы не вкладывать свои деньги...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:01   #208
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Деньги, которые находятся в торговле не могут считать свободными. В обще не вижу смысла вкладывать все свою же прибыль в свою же торговлю. Часть все равно должна оставаться и эти деньги уже считаются свободными. Их я бы лучше инвестировал во что-нибудь более надежное, в то, что можно потрогать своими руками. Даже приобретая акции на фондовом рынке, об этом делается официальная запись в реестре.
Конечно, насчёт денег, которые должны лежать, как не прикосновенный запас, не кто и не спорит. Но когда их скапливается достаточно, то часть можно и вложить куда-нибудь, Но у каждого своя голова на плечах, каждый для себя решает, куда лучше вложить свои денежные средства. Для кого-то недвижимость, для кого-то автомобили, а для кого-то и собственный реальный бизнес(который, как вы сказали можно потрогать руками). Ведь у каждого свои стереотипы и каждый человек, а не только торейдер, индивидуален.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:29   #209
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Обычно свободные деньги-это те что пыляться у нас на полках, либо лежат в банках, сбережения иначе говоря. Не судите строго, но по-моему лучший способ распрощаться со своими сбережениями - это вложить их в Форекс или другой рынок, без определенных на то навыков.)) По-моему в идеале торговля должна нам приносить деньги, а не мы ей. И в наше время для этого есть множество способов, что бы не вкладывать свои деньги...
ну так можно вложить в рынок с умом. Например не в свою торговлю, а подобрать какой нибудь прибыльный ПАММ счет. Или если сумма у вас накопилась большая то можно сделать вложения в какой либо инвестиционный фонд, что принесет вам больший процент прибыли, а также гарантии в сохранности депозита
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:29   #210
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Для того чтобы вложить непосредственно в себя на форексе это конечно не вариант. Так как не каждый человек сможет прийти и торговать прибыльно, и накопления все улетят очень быстро. Но есть еще инвестиционные компании которые предоставляют не только прибыль но еще и гарантию сохранности ваших сбережений. С ними вы подписываете договор о возврате ваших средств в случае чего.




Вообще если есть свободные деньги то понимание рынка обмена валют просто необходимо для сохранения и преумножения их. однажды я подсчитал сколько бы имел от денег лежащих на депозите в банке условиями депозита позволялось переводить в разные валюты. Так вот примерно 60%. Гарантия сохранности как в банке. Спред банковский ого во сколько больше чем на форекс. А прибыль приличная.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков