Болинджер со Стохастиком - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 13:08   #161
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы не знакомы с Боллинджером , он своими полосами показывает уровни поддержек и сопротивления , именно от них нужно и отталкиваться, может Вы и правы что пойдет вниз дальше , но как не смотри а флетик образовался у полосы , поэтому пренебрегать этим не стоит.
Ну на счет говорить знаком или нет - не Вам судить , я про болинджер знаю поболе Вашего и по этому работаю только со своими настройками . По теме , как видим по валютной паре евро-йена имеем очередной подход к средней линии болинджера , которая уже какой раз не пускает паре идти вниз , постоянно от нее происходит коррекционный рост , но не смотря даже по стохастику имеем некоторую перепроданность , сегодня ожидаю пробития поддержки .

shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 06:35   #162
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы не знакомы с Боллинджером , он своими полосами показывает уровни поддержек и сопротивления , именно от них нужно и отталкиваться, может Вы и правы что пойдет вниз дальше , но как не смотри а флетик образовался у полосы , поэтому пренебрегать этим не стоит.


ТЫ когда говоришь об уровне поддержки и сопротивления на этом индикаторе не забывай что уровни-то динамичные и при пробое ценой уровня индикатора , он начнет перерисовываться, в таком случае какой это может быть уровень поддержки или сопротивления , такие уровни бывают неподвижными .
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:22   #163
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Ну на счет говорить знаком или нет - не Вам судить , я про болинджер знаю поболе Вашего и по этому работаю только со своими настройками . По теме , как видим по валютной паре евро-йена имеем очередной подход к средней линии болинджера , которая уже какой раз не пускает паре идти вниз , постоянно от нее происходит коррекционный рост , но не смотря даже по стохастику имеем некоторую перепроданность , сегодня ожидаю пробития поддержки .

Как видим в пятницу по паре евро\иена поддержка полосы Болленджера не пробита. кроме того стохастик уже в зоне перепроданности, это говорит о возможном продолжении на следующей недели восходящего движения. кроме того пара отскочила от линии поддержки, если говорить о графическом анализе. также рост возможен на еще одном тестировании уровня поддержки с ложным его пробоем.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:24   #164
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Как видим в пятницу по паре евро\иена поддержка полосы Болленджера не пробита. кроме того стохастик уже в зоне перепроданности, это говорит о возможном продолжении на следующей недели восходящего движения. кроме того пара отскочила от линии поддержки, если говорить о графическом анализе. также рост возможен на еще одном тестировании уровня поддержки с ложным его пробоем.


Если учитывать фундаментальный анализ по евро и йене в отдельности то можно прийти к выводу что евройена будет однозначно падать, потому что долларйена корректируте , а евродоллар полностью настроен на падение , и это может дать двойной результат по паре евройена, и нынешняя поддержка по боллинджеру всего-лишь полоска.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:40   #165
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все вроде как и правильно и рабочая эта система многовато ложных сигналов но впрочем повозится с настройками Болинджера и может получится что то стоящее. Вместо стохастика я бы использовал РСИ и так и хочется добавить в эту спайку еще и индикатор фракталы. Как по мне так они сдесь будут совсем не лишние.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:46   #166
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Все вроде как и правильно и рабочая эта система многовато ложных сигналов но впрочем повозится с настройками Болинджера и может получится что то стоящее. Вместо стохастика я бы использовал РСИ и так и хочется добавить в эту спайку еще и индикатор фракталы. Как по мне так они сдесь будут совсем не лишние.
А мне лично кажется, что полосы Боллинджера не такие уж сливные, они отлично работают, главное уметь их фильтровать, я бы вообще взял бы полосы Боллинджера в паре с РСИ, он более точен в сигналах, легче и плюс еще по реже сигналы дает. а это значит что и шума по меньше будет, интересно, может кто-то и попробует, но я бы не отказался от такого дела.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:15   #167
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот в пятницу и понаблюдали отработку в паре и стохастика и отработку сопротивления болинджеров , все ранее озвучивал в профильной ветке , да и по графику видно и формирование дивергенции , правда не четко видно , но было попутно и сопротивление сразу двух болинджеров , что в комплексе и дало последующее снижение , но в целом рост пока продолжится .

shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:47   #168
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
ТЫ когда говоришь об уровне поддержки и сопротивления на этом индикаторе не забывай что уровни-то динамичные и при пробое ценой уровня индикатора , он начнет перерисовываться, в таком случае какой это может быть уровень поддержки или сопротивления , такие уровни бывают неподвижными .


Так же если будет пробой и на Вашем любимом индикаторе Supertrend то он перерисуется вскоре , потому что любой индикатор движется за ценой , поэтому давайте всё таки не будем так уж сильно критиковать то что во всех индикаторах есть , мне самому не нравится идея индикаторов , но то что он довольно долго используемый можно его посмотреть.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:52   #169
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вот в пятницу и понаблюдали отработку в паре и стохастика и отработку сопротивления болинджеров , все ранее озвучивал в профильной ветке , да и по графику видно и формирование дивергенции , правда не четко видно , но было попутно и сопротивление сразу двух болинджеров , что в комплексе и дало последующее снижение , но в целом рост пока продолжится .

А если по честному, то тренд все-таки по евро/доллару нисходящий так что я думаю, что можно уже начинать продавать, особенно учитывая ту ситуацию, что пятница закрылась неожиданным резким снижением американского доллара. Вот у меня индиктаор Ишимоку дает сигнал на продажу, да и медвежья дивергенция так же на часовом графике имеет место быть.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:29   #170
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А если по честному, то тренд все-таки по евро/доллару нисходящий так что я думаю, что можно уже начинать продавать, особенно учитывая ту ситуацию, что пятница закрылась неожиданным резким снижением американского доллара. Вот у меня индиктаор Ишимоку дает сигнал на продажу, да и медвежья дивергенция так же на часовом графике имеет место быть.
а если по честному , то нет , по паре идет коррекция от 1.37 и пара заканчивает отработку 4й волны и после начнется 5я вверх , по крайней мере в ближайшие пару дней пара должна расти , отклонюсь от темы , но посмотрите , как может Ишимоку вообще давать сигнал , тем более после отработки медвежьей дивергенции именно на Н1 имеем перепроданность . вообще это не все что могу показать , просто у меня свои наработки , которые не свечу , но на доступных освещаю в профильных ветках , да и доллар -йена должны упасть , значит и индекс упадет и доллар-франк тоже пока вниз . вообще то .

shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков